3. Киклады: отзывы об отелях
  4. Пиргос: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Symphony Suites Santorini

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Полулюкс с видом на море

Всегда есть недостатки, но с ними можно справиться.

Место тихое, без туристов. Номер чистый. Много пренадлежностей для ванной. Завтрак без изысков, но достаточно насыщает. Вид крутой. Джакузи супер.

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Люкс с балконом

Номер находится через дорогу, но можно без проблем перейти дорогу и сесть за столики встречать закат

Понравилось абсолютно все. В номере есть все необходимое до любых мелочей. Перед заселением дают анкету, в которой необходимо отметить предпочтения по завтраку, не отмечайте слишком много - принесут всё и в большом количестве, что невозможно все съесть. В качестве комплимента - бесплатная бутылка вина и воды. Шикарный вид из номера на закат, можно даже никуда не уезжать, а встречать закат здесь. В пешей доступности есть остановка, откуда без проблем можно добраться в Фиру за пару евро. Так же в пешей доступности есть магазины и кафе, а так же 9д музей, в который мы не успели попасть, но очень хотели.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отличные апартаменты»
    • Люкс с балконом

Заказывали номер люкс с джакузи и видом на кальдеру, вид потрясающий, все чисто, огромный балкон с видовой площадкой, в общем все отлично!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Замечательный отдых в отеле Symphony Suites!»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Есть только небольшой нюанс. Отель находится немного далеко от центра (города Фиры), чтобы добираться в город, желательно бронировать транспорт. Также можно добираться на такси (с нас брали 15€ в одну сторону) или на автобусе, но здесь можно запутаться с расписанием.

Нам очень понравилось проживание в данном отеле. Сотрудники отеля очень бережно относятся к клиентам, предоставляют всё, что потребуется. Мы бронировали отель с маленьким джакузи, но в итоге нам предоставили номер категории выше с двумя комнатами и большим бассейном с джакузи. Спасибо большое за это отелю! Номер новый, всё чистое, в нём было приятно проводить время. Кроме этого гостей отеля ждёт подарок вино и небольшой перекус. На утро принесли вкусный завтрак, состав которого Вы можете выбрать самостоятельно при заселении. Джакузи и бассейн заслуживают отдельных аплодисментов. Мы здорово провели время в Symphony Suites и очень благодарны отелю за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Суперлюкс

Отличный просторный номер со своим внутренним двориком и джакузи. Уютный, современный. Завтрак был насыщенным и разнообразным. Заказывается заранее по списку. Оставались на одну ночь в период свадьбы.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Люкс с гидромассажной ванной