3. Киклады: отзывы об отелях
  4. Пиргос: отзывы об отелях
Греция Пиргос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Santorini Sky, Luxury Resort Оценка по отзывам: 9,9

«Мы мужем в дичавшем восторге от Санторини скай! спасибо огромное Кристине ! она всегда была на связи, отвечала на самые глупые вопросы и Клоду! восхитительный персонал великолепные виды, дизайн на высоте ! больше нечего добавить ! обязательно вернёмся 10/10 Santorini sky is the best hotel that we stayed! absolutely stunning ! Thank you so much Klod and Christina ! Christina she is the best manager ever ! thank you 💙🤍🇬🇷»

• AFOURA HOUSES by K&K Оценка по отзывам: 9

«все было просто замечательно. чудесный отель. жаль, была в нем всего одну ночь»

• Art Hotel Santorini Оценка по отзывам: 8,9

«Очень удобное расположение отеля. Персонал выше всяких похвал, очень старались угодить.»

• Mayu Suites Оценка по отзывам: 9,4

«Красота невероятная, очень уютно, персонал великолепный и ооооочень отзывчивый!!!! Вернёмся обязательно ещё)»

• Zannos Melathron Оценка по отзывам: 7,6

«Обслуживание впечатлило! Доброжелательное и дружелюбное отношение. Номер в котором жили очень понравился. Завтраки супер.»

• Elements Cozy Suites Pyrgos Оценка по отзывам: 9,5

«Отель новый, в этом его главное преимущество. Неподалеку несколько ресторанов. Без машины не добраться до пляжа и до близлежащих городков. В номере довольно чисто. Бассейн хороший. Приятный персонал! Спасибо!»

• Mayu Suites Оценка по отзывам: 9,4

«понравилось всё, очень бережное отношение к гостям»

• Alleys All-Suite Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9,5

«Неплохой отель»

• Alunia Incognito Suites - Adults Only Оценка по отзывам: 9

«Понравилось все»

• Santorini Heights Оценка по отзывам: 9,8

«Хороший номер с прекрасным видом. В номере все оборудование и мебель в отличном состоянии, которыми приятно пользоваться. Ежедневная качественная уборка. Менеджер отеля Томас всегда на связи помогает решить любые возникающие вопросы в любое время, за что ему огромное спасибо. В номере есть стабильный интернет. Питание на высоком уровне.»

30 лучших отелей - Пиргос