3. Пелопоннес: отзывы об отелях

Main Street, Каламата, 24100, Греция

№31 из 31 отелей в городе Каламата

6,9

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Много лучше, чем заявленные три звезды.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Нет сейфа. Двуспальная кровать чуть более узкая, чем хотелось бы. Во многих двухместных номерах уже установлена третья кровать, что уменьшает пространство номера.

Прекрасное расположение, волшебное море (правда, пляж галечный, лучше обзавестись купальными тапочками). Удобная территория, много тени. Прекрасный бар с обслуживанием и у бассейна, и у моря. Замечательный вид на море. Очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Трехместный номер с видом на море

Нет сейфа в номере.

Хороший отель; скорее несколько выше по уровню, чем позиционируемый на 3*. Расположение - неплохое, но до Караматы пешком не дойдёшь. У нас были машины, поэтому это не мешало. Пляж - галечный. Вода - чистейшая, но нужны специальные тапочки для того, чтобы комфортно входить в воду. Большой чистый бассейн. Вполне приемлемый бар у бассейна.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Номера уже пора полностью обновить, отремонтировать, поменять мебель и кондиционер и тв

Очень чистое море, хороший бассейн и приличные завтраки

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Прекрасный отель на берегу моря!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Из мелких недочётов могу выделить следующие: - к сожалению, далеко не все сотрудники ресепшн готовы с улыбкой помочь вам, если у вас возникли какие-то вопросы или трудности… - завтраки не меняются изо дня в день (завтрак включает в себя чай/кофе, пакетированный сок, мясную продукцию, йогурт, мюсли, омлет с сыром, яйца вкрутую, свежие овощи и фрукты). К концу недели завтраки начали надоедать :) - в ванной комнате явно не хватает света, а душевая кабина весьма скромных размеров, для габаритных людей может быть проблемой.

Останавливались в отеле на 6 ночей. Комфортный и очень чистый отель. Огромное спасибо сотруднику ресепшн по имени Фанасиc: очень улыбчивый и приветливый молодой человек с хорошим знанием английского языка, неоднократно помогал решить нам некоторые текущие проблемы (вызов такси, поиск расписания местных автобусов и паромов и тд.). Из плюсов отеля хочется отметить: + безусловно, главный плюс - это потрясающий вид на море (наш номер был на последнем этаже) и собственный отличный пляж (лежаки, зонтики, заход в воду); + чистота в номере; + удобные кровать и спальные принадлежности; + в номере есть телевизор, халаты, миниатюры косметических средств, фен, удобный большой шкаф и тд. + удобная парковка (оставляли прокатный скутер); + хорошая звукоизоляция в номере; + прекрасное месторасположение! Море в начале августа было кристально чистое, значительно чище, чем в Каламате, но при этом до города рукой подать (на скутере - минут 10, на автобусе - 15-20)

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Трехместный номер с видом на море