3. Ираклион: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Ираклион: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Lavris City Suites

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Бутылочка вина и комплимент в номере после перелёта и дороги до отеля помогли продолжить знакомство с Критом»

Нет

Встреча и особенно завтрак в номер

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Отлично»

Такого нет :)

Прекрасные апартаменты близко к историческому центру. Вкусный завтрак приносят прямо в номер. Чисто. Хороший удобный душ. Дизайн отеля современный, приятный, светлые номера. Все очень понравилось, большое спасибо!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Realy wonderful place»
    • Суперлюкс

Прекрасный номер, оформленный в авторском стиле. В номере очень много света, интересная подсветка над кроватью, весь свет в номере управляется индивидуальным пультом, все можно регулировать под себя в зависимости от времени суток. Приятно удивил комплимент от хозяина в виде бутылки вина и десерта. Очень удобная и большая кровать, идеальный климат-контроль в апартаментах. Расположение в 10 минутах ходьбы от исторического центра. Прямо у апартаментов остановка автобуса в аэропорта Ираклиона, нет необходимости в такси - за 1,5 евро и 15 минут уже был в аэропорту, воспользовавшись городским автобусом

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Отличное место если останавливаетесь в центре Ираклиона»
    • Люкс с частичным видом на море

Не минус, но совет по улучшению: в ванный набор стоит добавить одноразовые зубные щетки и зубную пасту.

Прекрасный персонал, чистота, дизайн интерьера. Парковка у входа. Очень учтивый хозяин который дал советы по планированию нашего отдыха. Варенье из кумквата от бабушки это топ.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Люкс с частичным видом на море

Была небольшая проблема с водой в душе (она постоянно капала и сильно стучала об пол), но ее удалось решить небольшими манипуляциями с кранами. Вид на море был конечно весьма условный, но это не повлияло на общее впечатление

Прекрасное, практически идеальное местоположение, рядом порт, шаговая доступность до исторического центра, 10 минут до аэропорта, автобусная остановка и центральный автовокзал тоже рядом. Несмотря на все это, достаточно тихо. Замечательный завтрак, мы даже не справились со всем. Номер прекрасно оборудован, много различных вариантов освещения, есть даже багажные весы, весьма удобная вещь перед отлетом. Телевизор показывает даже Нетфликс, ребенок был в восторге от портативной колонки Jbl. Тапочки, халаты, хорошая косметика, все по максимуму.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Представительский люкс с видом на город

очень классные апартаменты рядом с центром города. приятнейший хозяин, который встретил нас с улыбкой и дал рекомендации по ресторанам, достопримечательностям. номер был просторным, стильным, полностью оборудован всем необходимым (даже утюг и гладильная доска). в качестве комплимента в номере была бутылка отличного вина и домашнее варенье. все очень понравилось. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Суперлюкс

В номере очень шумно. Такое впечатление, что окон нет вообще. Как только я зашла, сразу написала об этом собственнику. Я попросила поменять номер , так как в этом окна выходят на дорогу и очень шумно шумно. Мне мне отказали. Мы не спали всю ночь.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Представительский люкс с видом на город