3. Аттика: отзывы об отелях

№22 из 463 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Современный отель, рекомендую!»
    • Люкс с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Прекрасное местоположение отеля. Проведена полная реновация здания. Чисто, уютно, очень современно. Приветливый персонал. Понравилась система управления всеми «функциями» с телефона.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Чудесный отель для прекрасного отдыха»

Все понравилось. Единственное, что было бы неплохо, так это каждый день обновлять бутылку питьевой воды. Но это незначительное неудобство

Было все замечательно. Расположение отеля просто супер, все в пешей доступности, метро в 3 минутах ходьбы, вокруг очень много ресторанов на любой вкус, все туристические улицы расположены в нескольких минутах ходьбы Сам отель новый с отличным дизайном. Особо хочется отметить персонал отеля ( рецепшн, ресторан уборка) всегда доброжелательны, с улыбкой и желанием помочь. У нас был ранний выезд и нам они сами предложили приготовить пакет с завтраком , соком, водой, фруктами и снейками в дорогу. Все просто было выше всяких похвал. Забыла отметить, что у моего мужа был юбилей и нас в номере ждали бутылка вина и тортик со свечками.было очень приятно

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«отлично»

недостатков не обнаружили

расположение отличное завтрак разнообразный и вкусный персонал профессионален, вежлив и ненавязчив номер удобен и продуман

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Полулюкс

Уборка номера могла бы быть лучше

Хорошая гостинеца в центре города

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

«Умная хата»
    • Полулюкс

Отсутствие общих зон (только ресепшн, столовая и некая переговорная)

Современное оснащение, команда старается

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«Уютный отель в самом центре»

Не обновляют воду на ежедневной основе (не все готовы морально пить воду из-под крана, хоть она и чистая в Афинах) Иногда самопроизвольно выключался свет в номере

Отличные завтраки, особенно рисовый десерт с корицей - жаль, что он был в меню только один день Местоположение идеальное

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«спасибо. в следующий раз только сюда»

отличный завтрак

• Дата отзыва: 13 июня 2022

«Отличный отель для проживания в центре»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на замок

нет такого

Необычно управлять светом, кондиционером и входной дверью на смартфоне. Брал номер повышенной комфортности с видом на Акрополь, вид потрясающий. В номере всё есть: чайник, кофемашина, все принадлежности. Персонал очень хороший, уборка ежедневно с заменой полотенец, если их бросить на пол.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

Все супер

• Дата отзыва: 8 мая 2022

«Понравилось все. Весь персонал работал очень хорошо. Номера убирают как надо. Есть все необходимое. Отель находится в са»

Серьезных минусов нет. Все очень хорошо.

Персонал очень внимательный! Местоположение - лучшее.

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал рекомендует туристические рестораны, которые платят им за рекомендации 😳 к сожалению, справедливых рекомендаций, относительно ресторана, мы не смогли получить, искали самостоятельно

Классное расположение, новый чистый отель, все достопримечательности рядом.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«персонал и удобства просто»

все просто на высшем уровне!!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«могу сказать одним словом - отлично!!!!»

технологичный комфортный отель с очень отзывчивым персоналом!!!!

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«прекраснейший отель! рекомендую!»

+ Прекраснейший отель! Локация 5+! 5-15 мин пешком до всех достопримечательностей, баров и ресторанов. Все новое, чистое! Персонал прекрасный: в первый день плохо работал водосток в душе, сообщила на ресепшн с просьбой исправить: в результате мгновенно предоставили двухкомнатный полулюкс взамен стандартного номера!:) просто шикарно:) ещё принесли в подарок вино с закусками, прямо праздник какой-то)) от отеля осталось прекраснейшее впечатление! от души рекомендую! + Завтраки вкусные, но не общий шведский стол, а индивидуальный: приносят набор хлеба/булочек, сыра, ветчины, орешков/сухофруктов, спредов и джемов + из меню выбираешь горячую часть завтрака (омлеты/яичницы) + Без каких-либо проблем и доплат оформили поздний чекаут в 14.00, отель старается, молодцы!

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Лучший отель для проживания в Афинах.»

Великолепное расположение отеля относительно исторических достопримечательностей. Персонал очень вежливый и учтивый. В номере всегда чисто. Любую просьбу постараются выполнить. Рекомендую для поездки в Афины именно этот отель. За все время пребывания ни разу не воспользовались такси или другим транспортом. Все в шаговой доступности (максимум 15 минут)

• Дата отзыва: 13 января 2022

отличный отель! шикарный ремонт! супер обслуживание! отличный завтрак! ❤️

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

Такого нет

Расположение лучше не придумать. основные достопримечательности в шаговой доступности. Если нужно метро, то в 3-х минутах ходьбы.Сам отель современный с прекрасным, не многочисленным персоналом. Ребята молодцы. в номере установлен умный дом. Игрушка, но любопытно.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«Хочется пожелать удачи и поблагодарить за прекрасное время в вашем отеле. Всё отлично. Из предложений в голову приходят»

- несколько неудобно было, что возле кровати (по обеим сторонам) не оказалось банальных розеток или хотя бы USB-C, чтобы заряжать телефоны, планшеты… Есть просто USB. Но в самом номере розеток достаточно.

+ очень дружелюбный и внимательный персонал + нас заселили раньше, чем должны были по правилам отеля + без нашей просьбы отель повысил нам класс номера, и дал номер лучше и с видом на Акрополь + в номере нас ждал комплимент от отеля, это было приятно + в номере очень просторный и комфортный санузел + удобно, что в номере капсульная кофеварка и чайник (капсулы пополняли каждый день) + в ресторане во время завтрака прекрасное обслуживание, первый раз встречаю такой сервис именно на завтраке + сам завтрак тоже очень качественный + отель смарт: всё управляется через приложение, но этот плюс для меня не так важен, т.к. не вижу проблемы включить свет нажатием кнопки или открыть дверь картой))) Человеческое отношение - на первом месте. А оно в этом отеле на высшем уровне.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Стильный отель с красивыми номерами»

Современный отель с очень стильными номерами, построен недавно, совсем новенький. Отличное соотношение цена-качество. Ванная комната и душевая выше всяких похвал! Расположение очень понравилось. На тихой улочке, вокруг масса ресторанчиков, можно дойти пешком до основных достопримечательностей и торговых улиц. По итогу только положительные эмоции!

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

Это 5зв , но по-современному)) сейчас таких отелей много в Европе, шкафы в виде штанги с вешалками, вообще, обстановка икеа. Но, поэтому и цена такая за 5зв, отель в центре,окна в стену смотрят, но это проблема европейских городов, не хватает салфеток

Приветливый персонал, удобная кровать, хорошие полотенца, классный душ, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Люкс с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

даже нечего улучшать))

Расположение - самое удобное для туристов - недалеко пешком до всего и рядом с пешеходным центром, номер брал самый лучший с террасой - было тихо, матрас - очень удобный, электронное бидэ, большой душ, автоматические шторы....Очень разнообразный и вкусный завтрак. В следующий раз обязательно остановлюсь здесь же!!!

• Дата отзыва: 21 октября 2021

Современный отель.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Компактный, современный, новый отель с первоклассными персоналом в самом сердце Афин»

понравилось всё

отель расположен очень удачно, в самом центре туристической тусовки, отель новый, открылся в июле 2021 года, применены самые последние достижения и технологии отельного бизнеса, персонал быстро и качественно реагирует на любую просьбу гостя, порадовала доброжелательность, стремление выполнить любой каприз и сделать пребывание гостей максимально комфортным и приятным, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Суперлюкс

Завтрак, расположение, вид с балкона