3. Ираклион: отзывы об отелях
  4. Херсониссос: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Esperides Resort Crete, The Authentic Experience

Отзывы о Esperides Resort Crete, The Authentic Experience 5 звезд

Costa Varnali Street, Koutouloufari, Hersonissos, Crete, Кутулуфари, Херсониссос, 70014, Греция

№28 из 316 отелей в городе Херсониссос

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Элитный люкс открытой планировки с видом на море и гидромассажной ванной на открытом воздухе

Нет такого,что не понравилось,все было на высшем уровне

Невероятный отель,по шкале от 1 до 10 ,долабы 100.Персонал искрене дружелюбный,с огромным желанием помочь и сделать ваш отдых необыкновенный.СУПЕР чисто,мебель новая,лучше и пожелать бы не могла.Отмечали мужу день рождения,так нам в номер принесли шикарный торт супер вкусный и красивый.Еда в ресторане необыкновенно вкусная,мы брали завтраки и ужины,это полный восторг.Кровати очень удобные,и очень чисто.Рекомендую от души,обязательно вернёмся в эту гостиницу по возможности

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Номер «Премиум» с видом на море и открытой гидромассажной ванной

Джакузи в номере работало не идеально, 2 раза приходили работники его чинить.

Великолепный ресторан! Мы в восторге от всех блюд, но особенно понравились десерты. Просто праздник живота.... На втором месте восторг от вечернего освещения территории. Такая сказочная атмосфера, приятно сидеть на улице вечером. Интерьер номера тоже был довольно приятный.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Номер «Премиум», вид на внутреннюю территорию

Великолепное обслуживание и приветливый персонал. Чистый номер. Вкусные и разнообразные ужины. Есть бассейн с подогревом - можно поплавать с детьми в тёплой воде даже вечером. По поводу парковки - мест на парковке отеля часто нет, но это не проблема - всегда можно (и удобнее) парковаться на улице, которая ведёт от отеля вниз к городу - там много мест. Для путешественников на машине - отличный отель.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Номер «Премиум», вид на внутреннюю территорию

Рассположение плоховатое.далеко до моря пешком.пользовались машиной

Все супер качественно.Чистота,персонал,обслуживание на высшем уровне

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Номер Делюкс с видом на окрестности

Очень вкусная еда, красивый стиль Отеля. Очень дружный персонал. спокойно и красиво. Лучшие рекомендации.

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Роскошный двухуровневый люкс с 1 спальней

Т.к были в начале октября, вода в бассейнах была холодная.

Мы отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей 11 и 16 лет в начале октября. Нам понравилось ВСЁ!!! Отлично встречают, так же и провожают. Прекрасный персонал, внимательный, приятный и профессиональный. На рецепшн есть русскоязычные девушки которые могут подсказать и объяснить, если нужно. Думаю это очень важно если плохо знаешь английский. Отель расположен хорошо, тишина и покой. Сам по себе отель очень интересно построен. Номер в котором мы жили был просторный, хорошие кровати с отличными матрасами. Много номеров, но никто друг другу не мешает. Номера убираются каждый день, меняется бельё, полотенца, добавляется вода, чай, кофе. Очень чисто везде. Еда вкусная. Каждый может найти себе блюда по вкусу. 3 бара, кому интересно. Там тоже всё чётко и профессионально. Уезжать не хотелось. Спасибо за отличный отдых!!!

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Номер «Премиум» с видом на море и открытой гидромассажной ванной

Чудесный отель расположенный в живописной деревушке. Уютные номера, просторная веранда с джакузи, бассейны, бары и рестораны - всё на высшем уровне. Очень жаль, что пробыли здесь всего два дня! Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Номер «Премиум» с видом на море и открытой гидромассажной ванной

Очень вежливый и внимательный персонал. Замечательные завтраки и обеды. Ежедневная уборка номера и смена полотенец. Чисто и комфортно!!

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Номер «Премиум» с видом на море

Отличный сервис, внимательный персонал!! Завтраки, ужины очень вкусные, шведский стол с ресторанным качеством еды!👌 Спасибо!!!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Номер уютный и есть все»
    • Номер Делюкс с видом на окрестности

В номере убирались каждый день, регулярно меняли полотенца. Столиков хватало всем, официанты шустро убирались. На ресепшен днём была русскоязычная девушка, помогала нам во всех вопросах. В отеле проживали одни иностранцы, наших соотечественников не встречали

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Отличная концепция и хороший сервис.»
    • Номер Делюкс с видом на окрестности

Даже и не смогу сказать.

Персонал отлично подготовлен. У каждого четкие обязанности, все на своих местах, всегда готовы реагировать на любые запросы. В этом отеле, однозначно, самым ценным являются его сотрудники, отсюда и все остальное вытекает.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Роскошный люкс с 1 спальней, вид на море

Грязное джакузи. При том, что персонал делал упор на то, что мы купались там в масле. Хотя это не так. После включения джакузи появлялась зеленая тина. Так же очень много муравьев. Персонал с этим ничего не делает, не знаю возможно ли решить эту проблему или нет. Но больше всего убило, увидеть огромного таракана в номере. Считаю для отеля с 5 звездочной оценкой это недопустимо!!!!!

Персонал отличный, все вопросы решали быстро. Вид тоже прекрасный. По еде претензий никаких все вкусно.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Роскошный люкс с 1 спальней и собственным бассейном, вид на море