3. Ретимно: отзывы об отелях

Отзывы о Dyo Suites

Ari Velouchioti 5, Ретимнон, 74100, Греция

№12 из 75 отелей в городе Ретимнон

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«Объективно заслуживает 10/10 по всем параметрам»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и гидромассажной ванной на открытом воздухе — Вид на море

Отель, категорически, не заслуживает критики. Нам доставило некоторое неудобство отсутствие кресел на террасе(сьют Aurum). Не очень комфортно сидеть за столом на небольших бесформенных мешках. Также вызвал некий дискомфорт тот факт, что при уборке комнаты горничная ставит урну на стол, чтобы заменить пакет новым.

Пытались забронировать комнату в Dyo Suites в прошлом году, но безуспешно. В этом сезоне, сделав бронирование за 2 месяца до поездки, получили желаемое. Абсолютно понятно, почему отель имеет такой рейтинг и всегда заполнен. Построен в 2017 году по современным стандартам. Разумно спланирован. Хорошо расположен. Все 14 сьютов имеют комфортную планировку, большую площадь, оснащены современным оборудованием и мебелью. Отель расположен на хорошем участке песчаного пляжа. Пляж не широк, но оборудован хорошими шезлонгами и зонтами. Для гостей отеля пользование пляжем + полотенца+бутылка воды бесплатны. Заказ еды по меню из ресторана отеля доставляется работниками пляжа. Мы заметили, что многие отдыхающие выбирают этот пляж из-за хорошего сервиса и удобства. На завтрак подаётся холодный буфет(фрукты, йогурты), свежая выпечка, сухофрукты, хлопья и заказываются 2 любых блюда по меню на выбор. Ассортимент блюд и качество приготовления отличные. Весь персонал отеля очень дружелюбен, внимателен и любезен. Все работники, действительно, желают сделать ваш отдых незабываемым и комфортным.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Улучшенный люкс с гидромассажной ванной в номере — Вид на море

прекрасный визира море, вкусные завтраки были включены. также на территории можно вкусно поужинать. Очень приветливый и отзывчивый персонал, готовый всегда помочь.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Суперлюкс с гидромассажной ванной на открытом воздухе — Вид на море

Не ожидали что отель будет прямо на дороге. Но это не вина отеля, просто невнимательно читали описание. Завтраки очень поздно - не успеваешь на ранние экскурсии.

Завтраки вкусные. Разнообразные. Персонал старается. Номер большой. Джакузи с теплой водой - супер! На пляже удобные лежаки.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Супер стильный отель у моря»

Очень современный и стильный отель у моря. Просторные номера, огромная терраса(мы брали номер с джакузи), удобная кровать. Свой пляж с комфортными лежаками. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Улучшенный люкс с гидромассажной ванной в номере — Вид на море

Уборка могла бы быть чаще (сейчас раз в два дня) и качественнее.

Стильный небольшой бутиковый отель с прекрасными видами, хорошим завтраком, отзывчивым персоналом. Хороший пляж. Очень красивые номера, но не однородные. Фишка отеля в том, что у каждого номера есть свое название в честь определенного химического элемента и, соответственно, свой интерьер. Так получилось, что я смогла пожить в нескольких номерах одного класса. 2 стандартных, 3 люкса. И они все разные. Больше всего мне понравились сьюты Kings&Queen, с их больших террас самые лучшие виды. Хорошо бы, если бы на сайте booking.com была возможность забронировать конкретный сьют, сейчас заказываешь класс размещения, а сам номер видишь уже по факту. В остальном всё замечательно. Умиротворяющая атмосфера, Ретимно с активной городской жизнью в 15 минутах ходьбы. В 2 минутах отличный ресторан Nostos. Спасибо персоналу, все были очень внимательны.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Суперлюкс с гидромассажной ванной на открытом воздухе — Вид на море

Официанты в ресторане во время завтрака немного тупили, не приносили меню сами, все надо было просить (была только одна которая все делала) Сам отель очень маленький — все окна на рксторан, выходишь на балкон всех видишь. Вечером слышно и ресторан как там люди сидят и дорогу— машины. Кровать была неудобной. Слышимость колоссальная. На пляж надо идти через дорогу где постоянно гоняют машины — расположение очень неудачное. Пляж очень узкий неуютный, я вообще на него не ходила. Не знала что отель находится прямо в центре и прямо у дороги. Если вы хотите расслабленный отдых у моря, то этот отель не подойдет.

Очень понравился отзывчивый и готовый помочь персонал, интерьер красивый, но некоторые номера надо обновить в зоне душа. Ресторан очень вкусный и качественный. На завтрак можно было выбрать 2 блюда из меню и 2 напитка. Очень вкусно пахнущие принадлежности для ванной.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Классный дизайн, но мне не хватило чистоты.»

Номер "уставший", мы брали этот номер из-за наличия ванны в комнате и джакузи на балконе, но в ванну в комнате так и не решились залезть, так как ее вид был довольно грязный, а ванна на балконе была наполнена водой со слишком большим содержанием хлорки. В номере сильный запах плесени! Нет парковки.

Очень приятный персонал, красивый вид из окна, невероятно вкусный завтрак, омлет просто божественный, вкуснейший чай! Размер номера, современное оборудование, классный дизайн!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Представительский люкс с гидромассажной ванной на открытом воздухе — Вид на море