3. Ретимно: отзывы об отелях

13, Albert Schweitzer Street, Ретимнон, 74100, Греция

№27 из 74 отелей в городе Ретимнон

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Скудные завтраки и ужины, еда не вкусная в 60%

Отличные номера, все очень чисто, хороший персонал. 2 минуты - пляж, развитая инфраструктура за отелем.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

«Очень хорошо.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось все.Номер соответствует описанию.Бронировали номер 3+1(4 года) так для ребенка поставили очень хорошую кровать.При заезде был презент от Отеля фрукты и вино.Очень приятно.Понравилась кухня в номере.Круглый стол на четырех человек ,где все четыре могут действительно сесть.Плюс инвентарь от бокалов и посуды до вместительного холодильника \ микроволновки\чайника и вроде даже тостера..На балконе есть сушка.Балкон большой(двойной).С балкона(вид на бассейн) можно было вечерами смотреть все мероприятия которые устраивает Отель. Два бассейна.Взрослый и детский.С приятной и теплой водой.Найти лежаки не проблема хотя как всегда есть "особенные люди" которые вешали полотенца на лежаки аж с 8 утра(странные)))Но это не минус для Отеля. На удивленение быстрый и не душный лифт.Уборка очень хорошая и тактичная. Ресторан.Пожалуй это самое лучшее что есть в этом Отеле.Персонал ресторана и Повара.Очень дружелюбный Персонал встречает и предлагает места(которые всегда есть).Повара готовят вкусные блюда.Есть даже кофейный аппарат который выдает "экспрессо" и "латте".Кофе хороший.Все вкусно и мы действительно чувствовали что это Греция и это греческая Кухня и греческое Гостеприимство.Высший балл. Расположение тоже очень удобное.До пляжа 7 минут.До старого города 15 минут.До набережной 5 минут.Ближайшие магазины направо от выхода 3 минуты.Налево и за угол 5 минут+офис (где можно взять машину в аренду)и налево и до главной улицы Ретимно 10 минут(самый лучший на мой взгляд.Ибо оливки и фета на развес просто замечательные). Собственно Отель оправдал наши ожидания.Советую.Твердые 4+ звезды. Едиственное это не минус это ньюанс.У Отеля есть особенность при заселении.Чтобы заселиться в номер надо иметь смартофон которым вы сканируете QR-код на стойке рецепшена после чего получаете в смартфоне анкету(имя\год рождения\на какой срок заселяетесь) и заполняете ее в смарфоне.После чего получаете на рецепшене ключ-карту.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«Отличный отель.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Завтраки могли бы быть разнообразнее.

Отель замечательный, удачно расположен (пляж рядом, на пляже скидка гостям отеля на лежаки - 8 евро за 2 лежака и зонт). Персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Номер-студия (для 2–3 взрослых)

Пляж для проживающих в отеле мог быть и бесплатным

Прекрасный отель, отличное месторасположение, центр старого города в 10 мин ходьбы, номер для 2-3 взрослых не очень большой, но комфортабельный, есть маленькая кухня со всем необходим, номер был с видом на бассейн, тихий, спали с открытыми окнами. Хорошие завтраки и ужины. С удовольствием вернёмся снова.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Периодически плохо работал интернет. Вечерняя развлекательная программа только для первых рядов - нет сцены.

Понравилось практически всё. Идеальная чистота, хорошая шумоизоляция. При заселении - набор из фруктов, вино, большая бутылка воды. Капсулы для кофемашины добавляют ежедневно. Прекрасный шведский стол, всегда присутствует что-нибудь из греческой кухни. Персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Отличное месторасположение!»
    • Номер-студия (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Было немного странно получить скидку 25% на пляжные лежаки с зонтом и платить 8€, при том соседние без скидки стоили по 6€.

Близко к пляжу и центру города. Брали завтрак/ужин. Выбор небольшой, но все вкусно. Выдают пляжные полотенца. Менять можно каждые 3 дня. Хороший широкий пляж с множеством ресторанов, где можно пообедать. Номера просторные со всеми банными принадлежностями. Персонал приветливый, готовый помочь.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 2 детей)

Все

Уже пятый раз! Идеально! Чисто, вкусно, доброжелательно! Еще и за ковидный 2019 сделали реновацию! Спасибо большое за ничем не омраченный отдых! 😘

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Отпуск с семьей в августе 2021»

Всё отлично

Свежий ремонт и мебель. Современный дизайн. Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее питание, очень быстрое обслуживание в ресторане (быстро убирают использованную посуду и поддерживают ассортимент блюд). Рекомендую.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Отличное место для отдыха в ретимно»

Все было супер!

Супер расположение Наличие кухни в номере Простор в номере Большой балкон Хороший завтрак Работа бассейна до 23 Возможность припарковаться недалеко от отеле

• Дата отзыва: 14 июля 2021

«Восхитительный отдых!»
    • Номер-студия (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отдыхали 10 дней в июле. Отдых был замечательный. При заселении нам улучшили номер, что очень приятно. Убираются каждый день. В отеле идеальная чистота, новая мебель и сантехника. Завтраки стандартные европейские, все есть и вкусно. Встречает в ресторане менеджер очень приятная, официанты всегда вежливы. В день рождения отель поздравил именинника, подарил сладкий подарок. Кроме того, отель проводит конкурсы при размещении фото и постов в Инстаграм, моя дочь поучаствовала и тоже получила подарок. По вечерам проводятся шоу или играет живая музыка. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Номер-студия (для 2–3 взрослых)

1. Wi-Fi практически не работает, постоянно слетает. Я молчу про «посмотреть кино» или ещё что-то серьёзное, проблемы вызывало даже что-то загуглить. Знайте, что на местный WiFi можно не рассчитывать! 2. Уборка номера оставляет желать лучшего. Во-первых, убирались не каждый день, хоть и висело, а точнее горела лампочка «убрать номер». Во-вторых, белье не поменяли ни разу (может быть, мы что-то не поняли и надо было самим просить?). Такое ощущение, что уборка заключалась в застилании кровати. 3. Шампуни/гели для душа не обновили ни разу, хотя видели, что они закончились. 4. Хоть это и указано в описании, но все же запишу в минус: за многие услуги необходимо доплачивать: лежаки на пляже, сейф и тд. Помещение для хранения багажа (у нас такси было сильно позже времени выезда) — одно помещение с раздевалкой для СПА. Если не хочешь, чтобы вокруг твоих вещей переодевались — есть ячейки с замком, но они, естественно, платные. В общем-то это не самое главное, но отель позиционирует себя как четырёх-звездочный, поэтому такие мелочи бросаются в глаза. 5. Хоть и народу в конце октября мало, но весь пляж заставлен лежаками. Возможно, для кого-то это плюс, но если просто хочешь посидеть на песочке без навязанных платных услуг, то проще отойти от отельного пляжа.

Из плюсов: Прекрасный завтрак — за ним я бы вернулся сюда ещё раз. Просторный и чистый (изначально) номер. Хорошая кровать.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

1. WiFi ужасный. Только на ресепшене ловил еле-еле. Постоянно отключался (серьезно, каждые секунд 20). В любом заведении на побережье был интернет лучше, чем во всем отеле. Так что если кто-то собирается работать через интернет - покупайте себе местную симкарту. 2. Не уверена, что меня заселили в номер, который я забронировала, так как друзья бронировали на эти же даты номер-студио, а я апартаменты (якобы категория выше и номер больше) - по факту одно и то же, за исключением того, что у друзей двуспальная кровать и диван, а у меня четыре односпальные застеленные кровати. Это не проблема, но тогда не понятно - это отель так сделал или booking. Вполне мог и booking, чтобы продать номер. 3. При заселении номер в целом был чистый, но вытяжка в ванной комнате вся в пыли - огромный слой пыли. Не думаю, что это гигиенично. В остальные дни вроде убирались в номере, но не очень понятно. Полы как будто всегда грязные.

Понравился завтрак, месторасположение, комплимент при въезде - вино и фрукты:) Хороший матрас, было очень комфортно спать. Удобный балкон, можно курить на нем.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 2 детей)

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Дата отзыва: 30 августа 2021