3. Аттика: отзывы об отелях

Diomeias St 5, Афины, 10563, Греция

№221 из 464 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Улучшенный номер

Очень жёсткая кровать,такое ощущение что спишь на полу.

Отличное месторасположение. Не плохой завтрак.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были в старом крыле гостиницы, ощущение общежития, но чисто

Расположена отлично, есть терасса с видом на Акрополь

• Дата отзыва: 30 марта 2023

отсутствие халата

месторасположение, очень просторный номер

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дали две одноместные кровати вместо одной двумерной

Очень понравилось месторасположение отеля

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Улучшенный номер

маленькие комнаты и логистика лифтов

место

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Превосходно, лучший выбор»

нет

всё понравилось, отличный отель, если ещё раз буду в Афинах, то другие варианты даже не буду рассматривать. Огромный плюс - месторасположение отеля, на главной торговой улице, в шаге от всех основных достопримечательностей и в 15-20 минутах ходьбы от Акрополя. Номер просторный, чистый, светлый, свеже отремонтированный, мебель новая, подушки удобные, напор воды в душе очень сильный, вся сантехника новая. Завтрак хороший, есть из чего выбрать.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Маленькие комнаты

Очень чисто

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«отличное расположение отеля»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скудные и однообразные завтраки, плохая шумоизоляция в номере, отсутствие посуды в номере

Понравилось месторасположение, уборка и чистота в номере, ресепшн

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Номер маловат.

Расположение отеля супер . Прямо в центре. От остановки шаттла из/в аэропорт 10 минут. Это очень удобно, ночевали одну ночь, потом был перелет на Санторини. Оставили вещи в отели, перед вылетом забрали. Рядом с отелем куча кафешек, + для шопинга рядом большой ТЦ типа нашего ЦУМа- в нем есть секции с хорошими скидками, на приличные брэнды ( Boss, Нascet и т.п.)

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличный отдельно в самом центре Афин! очень чисто, тихо, прекрасные разнообразные завтраки. очень понравилось!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«отель в самом сердце Афин»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

стаканчики бумажные - надо менять на стеклянные. Невозможно второй раз из них попить чай! Нет ложечки для обуви; нет зонтов на выходе.

находится в самом центре, в 10 метрах от торговой улицы Эрму; номер просторный; чайник, чайные принадлежности; хорошая Уборка; неплохой завтрак; прямо напротив отеля офигенные эклеры и кофе.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Athens Cypria Hotel»

нет ничего

Местоположение, красивый холл, доброжелательный и отзывчивый персонал! в первую ночь было прохладно спать и мы попросили одеяльца) очень красивый вид из бара на 7 этаже

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На мой взгляд, цена чуть завышена относительно качества номера, но это субъективно

Расположение идеально - в центре, рядом с улицей с магазинами, на крыше есть бар с видом на Акрополь, завтрак стандартный континентальный. Номер удобный, регулярная уборка, всё как надо, есть мелочи типа тапочек, зубной щетки, халата. Заселили чуть раньше положенного, что очень приятно.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Уютный отель в центре Афин с отличным персоналом»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Акрополь

Была мелкая поломка, но тут же предложили заменить номер. Я отказался, потому что для меня это было не критично.

1. Вид на Акрополь. 2. Отличное расположение: недалеко метро, центр города, вокруг магазины, кафе. 3. Очень дружелюбный персонал. 4. Современный удобный номер. 5. Быстрый интернет.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

Все ок

Очень удобно расположен. Чисто. Не шумно

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Позднее заселение в 15.00. Не обратила внимание при бронировании. Был ранний рейс и ребенок 4 лет, которому требовался дневной сон после перелета. Заселили чуть раньше, но со скрипом.

В самом центре, удобно добираться из аэропорта на метро. Завтрак вполне хороший.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Вкусный завтрак

Завтрак ужасный

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Удобное расположение, есть тапочки и все необходимое.»
    • Одноместный номер эконом-класса

Удобное расположение, близко к метро и Акрополю. Классная терраса с видом на город на крыше.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Удобная локация, но не самый лучший отель»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера не достаточно чистые, валяются волосы прежних жильцов. Не работал кондиционер в номере, было душно. Воды в номере не было. Попросила дать мне воду, потому что был выходной, вечером рядом магазины закрыты. Мне ответили, что вода в номере есть - просто мне показалось, что ее нет, наверно, я ее уже выпила. Но бутылок воды не было в номере все 2 дня. В итоге дали 2 маленькие бутылки воды. Не приветливый персонал. С меня за кофе списали в 10 раз больше при оплате картой, не собирались никак сами решать вопрос. В итоге 1,5 часа просидела в лобби пока вернули деньги. Извинились за мое потерянное время и за ошибку только когда сама сказала им, что можно было бы за это просто извиниться.

Понравилась локация, центральная улица, но не шумно, т.к. отель на боковой улочке, все рядом, много кафе вокруг. Отличный вид с террасы на 7 этаже, где бар, можно посмотреть закат и вид на Акрополь. Но открывается вечером. Утром и днём закрыто. Думала, что в этом ресторане с видом проходят завтраки, но нет.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Очень приятное место.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Окна выходили в переулок, в котором всю ночь орала музыка. Было очень громко в номере. Персонал вызывал полицию, но она не приехала. Но мне предоставили другой номер, что спасло ситуацию. Поэтому сразу просите номера или выше 5 этажа, или окна которых не выходят в переулок.

Отель после ремонта. Удобные кровати, мягкие матрасы и подушки. Непосредственная близость к центру. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Негатива нет.

Всё очень хорошо. Для уровня отеля, без особых претензий. Были одну ночь. Чисто, свежее, не застиранное спальное бельё. Вполне себе завтраки. Очень доброжелательный персонал. Есть небольшой музей ( выставка ) отдельного оснащения. Интересно. Недавно сделан ремонт.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Одноместный номер эконом-класса

В предпоследний день моего прибывания в отеле, когда я вечером возвратился в свой номер, я пошел в ванную комнату, и обнаружил, что там нет моих гигиенических принадлежностей. Ванная комната была убрана, так, как будто она ждала новых гостей. В итоге, у меня выкинули бритвенный станок "Желет," дезодорант "Рексона", Мою любимую расчёску для волос... Я обратился на рецепшен и вопросом, по какому праву, горничная выбрасывала мои личные вещи. Я был очень зол, так как завтра утром, я отправлялся из Афин в круиз, и мне необходимо было выглядеть чистым и свежим, что в 30 градусною жару в Афинах очень сложно, Я наивно полагал, что утром, администрация отеля предоставит мне новые аналогичные средства гигиены, но она лишь, предложила дешёвый одноразовый станок для бритья, которым невозможно бриться и расчёску самого плохого качества. Я понимаю, что горничная, возможно, по инерции, всё выбросила, подумав, что гость съехал, но то, как повела себя администрация - это очень возмутительно. Мало того, что не последовало извинений, так всё это мне пришлось покупать новое за своё счёт.

Расположение отеля отличное. Самое приятное, из моего прибывания этом отеле, что меня смогли заселить намного раньше, чем по правилам отеля. За что им, конечно же большое спасибо. Но, то как персонал отеля повел себя в другой, неприятной для меня ситуации, то всё это очень испортило общее впечатление.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

ограниченный завтрак