3. Ираклион: отзывы об отелях

1 Hersonissos-Navarinou , Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция

№5 из 316 отелей в городе Херсониссос

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Нам все понравилось.

Все было классно, первая линия от моря, уборка номеров каждый день,полотенца меняли каждый день.2 бассейна взрослый и детскии,очень приветливые хозяйва.Рекомендую,очень чисто.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Номер-студио с панорамным видом на море

Расположение! Чуть в стороне от центра, а значит более спокойный сон ночью 😀 С парковкой нет проблем, прямо у отеля можно всегда найти место. Очень доброжелательные владельцы🥰 Бассейн просторный и достаточно свободных лежаков. ⛱️

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Семейные апартаменты с 1 спальней и панорамным видом на море

Отличное расположение, великолепный вид, чисто, уборка в номерах каждый день, прекрасно провели время, очень милая, семейная и дружелюбная атмосфера, рекомендую !!!

• Дата отзыва: 10 июня 2022

• Номер-студио с панорамным видом на море

немного устаревший ремонт в номерах

расположение и гостепритмство. большой номер с Кухней

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Номер-студио с панорамным видом на море

I stayed at this hotel for three weeks and can honestly say it was one of the best staying I have ever experienced. The rooms are large, clean and fantastically well-appointed. Really comfortable beds and bedding, a lovely balcony, necessary kitchen facilities - every detail has been thought out. The location is brilliant, all the amenities are right on your doorstep. The owners, Maria and Yannis are such wonderfully warm people, responsive and always ready to help. Highly recommend this great hotel. Провели в этом отеле три недели. Номера действительно просторные, чистые, большой балкон с прекрасным видом, есть все необходимые кухонные принадлежности - все детали продуманы. Отличное расположение, всё в пешей доступности. Владельцы - Мария и Янис - замечательные, отзывчивые и ответственные люди, которые всегда готовы помочь в любом вопросе.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Номер-студио с панорамным видом на море

К отелю никакого отношения не имеет,но пляжи Херсониссоса не впечатляют. Если есть машина,рекомендуем ездить на пляж Сталиса.

Прекрасное расположение отеля с потрясающим видом из номера. В апартаментах всё продуманно для комфорта проживающих. Очень чисто,небольшой уютный бассейн. Прекрасные,доброжелательные хозяева. Даже пожалели,что были там всего 2 ночи.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

Не было такого!

Всё супер!!! Местоположение, чистота, бассейн, терраса с видом на море!!! Спасибо, Мария и Янис!!!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Уютный комфортный отель, просторный номер, удобные кровати»
    • Семейные апартаменты с 1 спальней и панорамным видом на море

Пожалуй, не помешали бы комнатные тапочки в номере, пол плиточный. Мы не знали, и 2 недели ходили босиком, это было непривычно. Хотели купить, но не нашли, хотя они стоят-то (гостиничные) копейки, но не было. Есть некоторые признаки усталости давнего ремонта, хотя бы косметический напрашивается; правда, менее комфортным номер от этого не стал

Отель расположен буквально в 10 м от моря, шум прибоя - дополнительный плюс. Пляж в 50 м от отеля, но можно поплавать и в бассейне при отеле. Номер на 2-м этаже с видом на море, просторный, с гигантским балконом (8х3 м) и сушилкой для белья на нем, обеденными столиками как в номере, так и на балконе. Удобный кухонный уголок с плитой и духовкой и кухонными принадлежностями, 4 спальных места в 2-х комнатах, хорошими матрацами и подушками - все это позволило хорошо отдохнуть. А доброжелательность и гостеприимство хозяев, которые всегда были приветливы и гостеприимны, сделало отдых очень комфортным. Спасибо им.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Красивейший вид и спокойный уютный отель»
    • Номер-студио с панорамным видом на море

Отель в 20 метрах от морского берега. Вид великолепный. Апартаменты достаточно просторные и уютные, подходят и для пары и для для большой семьи. Хозяева очень приветливые и спокойные. Рядом с отелем пляж, уличные рестораны, в квартале - супермаркеты.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

Все понравилось,претензий вообще нет

Отель отличный,море прям возле отеля,все в шаговой доступности,супермаркеты,кафе,пляж,их тут несколько,на выбор.Хозяева отеля добрые и отзывчивые люди,разрешили остаться в номере до конца дня,у нас поздний вылет был,в номере убирались каждый день ,меняли постельное и полотенца,в общем все очень понравилось,хотя мне редко все нравится с первых взглядов,а тут устроило абсолютно все!На кухне есть,все что нужно для готовки,в том числе чай,кофе и турка для варки кофе.Завтрак тоже можно заказать за 7 евро,но об этом нужно предупреждать минут за 40 хозяйку.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

Недостатков не нашли...

Отличный вариант для отдыха. У нас был большой двухкомнатный номер с видом на море! Чистейшее бельё. Уборка каждый день. Прекрасные хозяева. Самый вкусный капучино из всех, что я пила ( наверное у хозяев есть какой- то секрет приготовления😀). С удовольствием остановимся здесь ещё!!!

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Дата отзыва: 29 сентября 2021