3. Ираклион: отзывы об отелях

Parlama 6, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция

№10 из 316 отелей в городе Херсониссос

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Мы были в октябре в конце сезона ,было очень тихо и спокойно, очень хорошее месторасположение все близко . Отдельное спасибо хозяину за подарок ребёнку и за помощь. Мы были 3 недели и нам не хотелось уезжать прям как дома 💕 надеюсь в следующем году получится приехать ещё 🙏

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Номер-студия

отличный вариант , отличный хозяин )

• Дата отзыва: 4 июля 2022

• Номер-студия

Краны без общего смесителя. Очень маленькая сама душевая кабинка, хотя размеры ванной комнаты вполне нормальные. Но эти мелочи для нас не были проблемой.

Цена соответствует качеству, даже выше. Чисто, белье и полотенца меняли регулярно. Очень доброжелательный персонал, спасибо за все большое! Особенно за велосипеды, которые можно было брать бесплатно. Также в отеле много всего, что нужно отдыхающим. Тапочки для купания, книги на всех языках и прочее бережно сохранены и можно пользоваться! В номере у нас была миникухня, где было все для приготовления еды. Все продумано заботливой хозяйкой! Еще раз спасибо. Расположение отеля отличное! У нас был боковой вид на море. Просыпались и засыпали под шум моря. Рядом и кафе и магазины, все есть! Также при отеле можно взять машину, порядочный хозяин, проблем не было. Если вы не привыкли отдыхать в 5 звездах, то вам сюда!

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«При заселении нас ждал приятный сюрприз-фруктовая корзина со свежими охлажденными фруктами. Номер чистый, вся необходима»

Все супер!

Отличное расположение отеля-до моря 1 мин пешком, при этом отель находится не на центральной улице, вдали от шума, но в пешей доступности от кафе и магазинов. Замечательный человек хозяин отеля (к сожалению забыла его имя). Приветливый, дружелюбный, оставил самые приятные впечатления. Не често встретишь таких приятных людей, тем более в другой стране.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Апартаменты в пентхаусе

Из минусов было только одно: видимо недавно сломалась дверь в душевой кабинке и там висела шторка. Но это мелочи, в остальном все было отлично.

Отличное местоположение: рядом несколько пляжей, в 5 минутной доступности супермаркет с большим выбором, но есть более маленькие "за углом". На береговой линии есть кафе, но их немного и мало шума. Отличные хозяева, очень гостеприимны и готовы помочь во всем: организовали трансфер, у нас была задержка рейса и нам бесплатно сделали поздний выезд. Уборка номера производилась раз в 2 дня. Отличная веранда с зоной для барбекю. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновка, духовка, сэндвичница, две кофеварки, холодильник, много кухонной утвари. Огромный телевизор в гостинной и небольшие в каждой спальне. PS4. На фото вид с балкона мастер-спальни

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Отличное место!»
    • Номер-студия

Всё очень мило и комфортно. Отличное месторасположение! Замечательный хозяин и персонал.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Рекомендую для посещения)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апарты превзошли ожидания - комфортно, чисто, тишина ночью, рядом кафе и рестораны, пляж - через променад с каменистым заходом, 200 м влево достаточно комфортный для купания. По приезду - фрукты в номере, завтрак очень обильный и вкусный. В ванной даже была косметика - шампунь, кондиционер, лосьон для тела, что в Европе сейчас крайне редко бывает.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Все было очень хорошо.»
    • Номер-студия

Наматрасник на кровати жестковат.

Пляж рядом, но вход в море не очень хороший, с камнями, нужны тапки. Если пройти подальше, там вход в море лучше. Место в самом центре вечерних прогулок, но спать ничего не мешает. Спала всегда с открытым балконом. Андре и Янна замечательные. Не раз помогали информацией, поскольку очень сложно было разобраться с местными ковидными ограничениями, которые менялись каждую неделю.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«рекомендую»
    • Номер-студия

Все было превосходно. Приветливые хозяева, чудесный вид, в номере было все необходимое, нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Апартаменты в пентхаусе

Все понравилось! Не понравился, пляж (заход в море) но это не относится к апартаментам

Жили в пентхаусе, отличные, большие апартаменты. Не супер новые, кое что уже нужно заменить, но в целом отлично👍 Достаточно посуды, техники(соковыжималка, 2 кофеварки, микроволновка и тд. есть даже playstation))) кондиционер в каждой комнате. Уборка и смена полотенец каждый день, несколько раз за неделю поменяли белье. У нас были бесплатные завтраки, но мы ни разу не воспользовались, поэтому не могу оценить. Своей парковки у апартаментов нет, но место рядом с ними находили всегда без проблем. Спасибо ☀️💗

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Номер-студия

Чистый и уютный номер. Доброжелательные хозяева. Рядом с пляжем.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Дата отзыва: 28 сентября 2023