3. Ираклион: отзывы об отелях
  4. Херсониссос: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Aqua Blu "Adults Only" - "by Checkin"

Отзывы о Aqua Blu "Adults Only" - "by Checkin"

Anissaras, Аниссарас, Херсониссос, 70014, Греция

№2 из 316 отелей в городе Херсониссос

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Прекрасный вариант для комфортного отдыха если вы на машине»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

- В номере нам немного не хватило полочек для вещей, часть каких то мелочей пришлось оставить в чемодане и периодически их доставать. Это не большой минус на фоне всех плюсов, просто возможное улучшение :) - Местоположение, конечно, на отшибе. Мы знали об этом, когда выбирали отель, поэтому взяли в аренду машину и у нас не было абсолютно никаких проблем съездить буквально 10 минут до пляжа или ресторана на выбор. Да и пешком можно было в крайнем случае дойти до небольшого супермаркета или ресторана Palazzo di Mare. Но без машины (или желания кататься на такси) я бы сюда не ехала.

- Замечательный отель, всё чистое, свежее, красивое, точь-в-точь как на фотографиях! Номера достаточно просторные, у нас были на втором этаже, с балкона открывался вид на бассейн и море. Кондиционер работал отлично, огромный плюс за его расположение сбоку от кровати - охлаждает всю комнату и не дует на спящих. Уборка каждый день, всегда очень приятный запах в номере. Даже не знаю, что еще упомянуть, всё отлично :) - Завтрак по вечерним предзаказам, выбор не очень большой, но всё вкусно и сытно, персонал постарается удовлетворить всем индивидуальным пожеланиям. Очень приятно было завтракать каждое утро у бассейна. - Зона бассейна очень комфортная, играет негромкая музыка, лежаков всегда всем достаточно, можно взять общие надувные матрасы поплавать. Вода комфортной температуры и всегда чистая. - В баре с 11 до 18 можно заказать закуски и до 23 - напитки. Всё очень вкусное, приличный выбор, закуски вполне могли послужить как обед или ранний ужин, если было лень идти в ресторан. - Персонал 11/10! Все очень приветливые, улыбчивые, всегда помогали с любым вопросом, было очень комфортно общаться! Отдельно хотелось бы отметить Любу (девушку на баре и кухне) - большое спасибо за приятное общение, отличный русский, самые вкусные сэндвичи и коктейли и всегда шикарное настроение :) - Просто всё супер, вы не пожалеете, если выберете этот отель! Я отлично отдохнула, спасибо вам большое!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Новый качественный красивый отель, камерная обстановка, приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 июля 2023