3. Пелопоннес: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Каламата: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Каламата Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Eleni's Holiday Home Оценка по отзывам: 10

«Это просто необыкновенный дом! Впечатление, будто мы заехали в чей-то жилой дом, только хозяева временно отсутствуют. Не передать словами как всё продумано для удобства. Чистота в доме необыкновенная! Для житья есть всё что необходимо ! Кровати очень удобные! Постельное белье и полотенца белоснежные! Хозяйка очень заботливая. Приготовила для нас фрукты, масло сливочное, оливковое масло, мёд, сливки. Она с любовью ухаживает за домом и территорией ! Мы просто в восторге от этих Апартаментов! Решили, что можно было-бы весь отпуск провести только тут и наслаждаться этим домом! Но, к сожалению, мы проводим отпуск по всей Греции на машине, и нам пришлось ехать дальше.. С теплотой будем вспоминать эти три дня, что мы провели в этом необыкновеном уютном доме! Спасибо тебе, милая хозяйка!»

• Mountain Hideout Оценка по отзывам: 10

«волшебный, идеальный, сказочный! стоит понять сразу : ради таких видов, стоит заморочиться на дорогу к дому. тишина, покой, интерьер альпийского шале, всё в достатке, всё удобно. желаю большого успеха ребятам! (кажется, мы были первыми гостями)»

• Eleni's Holiday Home Оценка по отзывам: 10

«Идеальная чистота. Паркинг. Полностью оборудованна всем необходимым квартира. Большой закрытый двор.»

• Kalamata Getaway - Black & Red Hues Оценка по отзывам: 9,3

«Удобная регистрация , по коду взяли ключ на входе Две просторные отдельные спальни, есть балкон, сушка, стиралка( нет порошка) Недалеко есть хороший супермаркет. Все продумано , стильно, симпатично . Сам город не показался особо интересным, оставались на две ночи . До пляжа идти минут 10-15. Нашли место доя машины недалеко . Сначала не поняли как включть бойлер, но потом разобрались и мылись уже горЧей водой!»

• Ζεστό παραδοσιακό σπιτι Оценка по отзывам: 8,8

«Нас встретила хозяйства, очень гостеприимная, доброжелательгая, это была возможность пожить аутентично и нужно было постирать вещи, всё присутствует в изобилии. Хозяйка супер, не пугайтесь очень эмоционально и в тоже время приятно в общении. Помогла с парковкой.»

• AnyfApartment Kalamata Оценка по отзывам: 9,6

«Отличные апартаменты в центре города, до главной площади минута пешком даже с детьми. Очень чисто, все необходимое есть. Банные принадлежности, чистая постель. Все кухонные принадлежности для самостоятельного приготовления пищи. Также приятный комплект от хозяев продукты на завтрак. Большое спасибо, будем арендовать ещё при необходимости»

• Laura maisons Оценка по отзывам: 8,4

«Апартаменты со свежим ремонтом. Удобная мебель, хорошая душевая и туалет. Обородуваная кухня»

• Naya Оценка по отзывам: 9,9

«Очень комфортное и безупречно чистое жилье со свежим ремонтом. Шикарная терраса с видом на горы.»

30 лучших вариантов для отпуска - Каламата

на основании 21 500 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com