3. Ханья: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Ханья: отзывы о вариантах для отпуска
Греция Ханья Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• St. John Studio Оценка по отзывам: 9,2

«Отличные апартаменты соиваем необходимым для комфортного проживания (со свежим качественным ремонтом). Отзывчивый и заботливый хозяин. Относительно близко (12мин пешком) находится автовокзал, с которого Очень удобно путешествовать по всему острову (в расписании междугородних рейсов есть большинство основных достопримечательностей). Рядом большой супермаркет Synka, а также небольшой магазин 24/7»

• C&M Residence Chania Old Town Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное апартаменты в старом центре, все очень близко! Большие и много место, все есть! Чувствуешь себя как дома! Есть частная паковка прям на своей территории!»

• Konstantina's studio near the beach Оценка по отзывам: 9,3

«Местоположение, чистота, большая двуспальная кровать, круглосуточно горячая вода, красивый уютный сад, хорошая коммуникация с владельцем апартаментов, хорошая звукоизоляция»

• Mosaic Оценка по отзывам: 9,3

«Администратор рецепции, приятная и услужливая девушка, выполнила все наши просьбы (заселение вечером 25.05). Огромная благодарность! Кроме того, гениальной идеей было добавить к оснащению номера сушку для белья! Мелочь, а такая нужная вещь в городе с пляжами. Все продумано и выполнено с прекрасным вкусом.»

• Rena's luxury apartment with free private parking Оценка по отзывам: 9,9

«Очень приветливые хозяева встретили нас ,не смотря на поздний заезд.Большое спасибо за всё необходимое для проживания,нас очень приятно удивило наличие вина,воды,пиво,молока,сока,варенье, мед и разнообразия печенья, пожалуй это в первые мы встретили такое теплоё радушие от хозяевов.Апартаменты очень ухоженные и чистые,на кухне есть практически всё необходимое для приготовления для еды,даже масло оливковое и бальзамисеский соус были для нас сюрпризом.И поздние вечера проведённые на патио зоне были волшебными.Парковочное собственное место вам обеспечено .Хочу очень порекомендовать всем кто захочет остановиться у Дафны и Тео.»

• Casa center in Chania Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное расположение,уютная квартира,есть все необходимое,два шикарных балкона»

• Alena Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Очень хорошая гостиница, чисто, большие апартаменты, приятный персонал, много рядом магазинов, центр Ханьи и рядом автобусная станция откуда ездят автобусы в разные направления Крита.»

30 лучших вариантов для отпуска - Ханья

на основании 68 129 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com