3. Нафпактос: отзывы об отелях
Греция Нафпактос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Akti Оценка по отзывам: 9,5

«Огромный номер! Гигантский! Терраса и вид на море. Пес, спящий на входе в гостиницу. Наличие всего, включая халаты. Не знаю, почему у отеля тут сейчас 2 звезды, он явно стоит большего. По такой низкой цене это фантастика. Путешествовали на машине, стали на муниципальной парковке в 30 метрах от отеля без проблем. Город приятный, стоит посетить. Можно добавить завтрак за 5 евро на месте. С персоналом проблем не было, все прошло очень хорошо, и главное не ожидал по такой цене.»

• Ecco Apartments I Оценка по отзывам: 8,5

«В апартаментах было все, от утюга до кофе.»

• Angelland Luxury Suites Оценка по отзывам: 9,4

«Несмотря на то, что это не отель, а апартаменты, хозяин был очень любезен и приготовил угощения в виде легкой закуски (бутерброды, сок для детей, сухарики с джемом и кекс). Спасибо ему за это.»

• 360ᵒ Lepanto Apartment Оценка по отзывам: 9,7

«Очень красивые апартаменты в шикарном месте с потрясающим видом на всю бухту! Обалденная панорама моря!!! В квартире очень чисто и приятно находиться, мы были, как дома. Всё продуманно до мелочей. Парковка рядом. Хозяин-замечательный , очень внимательный и гостеприимный. Спасибо за всё! Мы с удовольствием ещё раз вернёмся в эту шикарную квартиру. Всем рекомендую эту квартиру!»

• Arhontiko Pepos Оценка по отзывам: 9,2

«Великолепная гостиница в самом центре города! Всё чисто, красиво, из окна прекрасный вид! Сытные и очень вкусные завтраки доставляют прямо в номер.»

• Villa Marilena Оценка по отзывам: 9,7

«Расположение: на первой линии у моря, отличная площадка, газон, парковка. Вид с территории виллы в разное время суток и при различной погоде тоже понравился.»

• Star Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Хорошая локация для одной ночи»

• Battaglia di Lepanto Оценка по отзывам: 9,4

«До моря 70 метров,центр города ,крепость рядом ,все рядом .Очень чисто ,отличные завтраки ,прекрасный интерьер ,новый ремонт Шикарное белье..Шампуни,халаты ,всякие нужные мелочи .За эти деньги топ .Все идеально,рекомендую»

• Akti Оценка по отзывам: 9,5

«Комната с видом на море и террасой. Хороший завтрак. Приветливый персонал.»

• Treanto Nafpaktos Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,3

«Современный отель, просторный номер с хорошим ремонтом, все абсолютно новое. Устроен как отдельная квартира, есть все, включая стиральную и посудомоечную машину. Уборка и смена полотенец была ежедневной. Фантастический вид из окна, очень тихое место, где можно по-настоящему расслабиться. Отель находится всего в 5 км от Навпактоса и недалеко от многих других исторических мест.»

30 лучших отелей - Нафпактос