3. Ласитион: отзывы об отелях
  4. Макри-Ялос: отзывы об отелях
Греция Макри-Ялос Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Soula appartments Оценка по отзывам: 8,8

«Нам пондравилось как встретили, накормили с дороги, спасибо хозяйке- общительная и приветливая! Каждый вечер приносили Present , парковка есть, море через дорогу.»

• cottage du soleil Оценка по отзывам: 9,5

«Красивый и ухоженный коттедж. Все предусмотрено для комфортного отдыха.»

• AKTIS MAKRIGIALOS LUXURY APTS Оценка по отзывам: 9,7

«Прекрасные современные апартаменты в замечательном месте! Одно из лучших мест нашего отдыха. Фото и описание в точности соответствуют действительности. Пляж песчаный и лежаки под окном. Галечный пляж в 10 минутах ходьбы за мысом. Оба чудесные. Хозяева - прекрасная семья. Спасибо за гостеприимство!»

• Lagada Resort Оценка по отзывам: 8,9

«Веранда на крыше, бассейн супер»

• Villa Xenia Оценка по отзывам: 9,5

«Ну что можно сказать - здесь просто здорово! Мы уже гостили у Ксении и Эльпиды в 2021 году и, когда решили поехать еще раз на Крит, то даже не раздумывая забронировали именно это место. Про то, что вилла расположена на красивом месте, с прекрасным видом и на море и на горы уже много писали, не будем повторяться. На мой взгляд самое главное, что есть у Виллы Ксения, так это их хозяйки :) Вилла ухоженная, чистая, кругом зелень и цветы. Чувствуется, что хозяйки любят этот дом, любят гостей. А еще, а еще у есть исключительно вкусное оливковое масло и фрукты-овощи из своего сада. Ксения и Эльпида, вы - лучшие! :)»

• Aspros Potamos Оценка по отзывам: 9

«😂 Мы хорошо выспались.»

• Villa Xenia Оценка по отзывам: 9,5

«Понравилось абсолютно все! не хотелось уезжать из этого волшебного места! Искали не дорогой вариант не 3 дня, а результат превзошел все ожидания! Встретила нас очень милая девушка Эльпида, она же провела нас в номер. Познее мы познакомились и с самой Ксеньей, именем которой названа вилла. Вообщем сложилось такое впечатление, что приехали мы к дальним родственникам, которые за нами соскучились сильно и ждали нас с нетерпением. Также было много приятных сюрпризов, подарков. Номер комфортный, есть интернет, кондиционер, а главгое все работает! А какое красивое место, какая природа вокруг! Всем советую посетить это прекрасное место ! Лучше всего иметь автомобиль, чтобы было комфортно передвигаться. Стоит посетить горную деревушку под названием Пефки и много маленьких бухточек рядом. А мы с друзьями уже запланировали на ближащее будущее поездку сюда же на виллу Ксенья, но уже на дней 10 не меньше! Большое спасибо этим прекрасным, гостеприимным людям!»

• White Pearl Оценка по отзывам: 9,4

«Небольшой уютный отель, всего 5 или 6 номеров Красивый вид на море, спокойное место, в 50 метрах песчаный пляж. Отель с современным дизайном, чисто, комфортная кровать. Приятно посидеть утром на балконе с чашкой кофе и вечером с бокалом вина. Хорошее место для релаксации. Есть частная парковка в паре сотен метров от отеля. Рядом с отелем есть таверна, также много таверен вдоль пляжа. Для любителей греческой кухни.»

• Cybele Apartments Оценка по отзывам: 8,9

«Понравилось практически все, местоположение, хозяйка Попи, единственный нюанс, пока мы были одни и роутер стоял в комнате, интернет был отличный, потом его перенесли в другую комнату, и он стал очень плохим, поэтому в сезон не уверен, будет ли приемлемым интернет»

• Villa Xenia Оценка по отзывам: 9,5

«Ну что сказать... наверное, нужно начать с самого важного - Villa Xenia это место, куда хочется приехать еще раз. Здесь все было отлично - сама вилла, одновременно уютная и просторная, огромная веранда, на которой так приятно было завтракать и ужинать. Но(!), но, самое лучшее - это сама Ксения и её семья :) Исключительно приветливые и дружелюбные люди, приезжая сюда, ты как будто оказываешься в гостях у самых близких друзей! Эльпида всегда на позитиве, всегда с улыбкой :)»

30 лучших отелей - Макри-Ялос