3. Фессалия: отзывы об отелях
  4. Лариса: отзывы об отелях
Греция Лариса Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gk Suites-Constantin view , auto check-in 24h Оценка по отзывам: 9,5

«Отличная локация,хороший вайфай,удобное постельное, безупречная чистота.Определённо рекомендую ! Выражаю благодарность персоналу за гостеприимство и отзывчивость !!!»

• Harmony Apartments Оценка по отзывам: 9,8

«Отличный новый дом, расположенный близко к пляжу, в апартаменте безупречно чистое белье и полотенца, вас встречает радушный хозяин, говорящий на 4 языках, парковка своя и входит в стоимость»

• Modern apartment in the heart of the city Оценка по отзывам: 8,4

«"Уютное жилье в сердце города! Квартира без стиральной машинки, но с удобствами прачечных услуг неподалеку. Идеально для краткосрочного пребывания. Рекомендую для приятного отдыха!" Отличный хозяин который всегда на связи и поможет со всем.»

• Grecotel Larissa Imperial Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный отель, очень вкусный завтрак, доброжелательный персонал.»

• Central apartment with parking Оценка по отзывам: 7,6

«геолокация , отличный вайфай, размер апартаментов, понятные инструкции по заселению.Всё было идеально. Благодарю персонал за отзывчивость и гостеприимство! Определенно рекомендую 💯»

• THE WHOLE PACKET C5 center with parking Оценка по отзывам: 9

«Отлично для остановки на одну ночь. Чисто, достаточно комфортно. Выделенное место на парковке (тесноватое для нашей машины, но с дополнительными тыц-тыц маневрами можно стать). Рекомендация добавить на кухне бумагу для выпекания (для сэндвич пресса) и сливки для кофе - будет прям отлично»

• Kinfeels' downtown apartment B1 Оценка по отзывам: 7,4

«Место расположения, очень близко к центру. Единственное что скрасило отдых это кафе возле номера. Очень приятное обслуживание, низкие цены, домашняя атмосфера.»

• Modern, comfortable apartment, in the heart of the city Оценка по отзывам: 9,5

«Всё идеально ! Рекомендую 💯»

«Удобная геолокация, безупречная чистота, услужливый и внимательный персонал, хороший вайфай.Благодарю персонал за понимание и поддержку. Определенно рекомендую ! !»

• Larisa City Ap 5 with parking Оценка по отзывам: 6,1

«Бесплатная парковка.»