3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Кассиопи: отзывы об отелях
Греция Кассиопи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Beach Villa Nancy by PosarelliVillas Оценка по отзывам: 10

«Красивая вилла. Очень чисто. Большая ухоженная территория. Чистый бассейн, дети были в восторге. Ключи получили быстро. Хорошие, добродушные хозяева. В пешей доступности невероятно красивый пляж. Хотелось бы вернуться снова!»

• Porto Kassiopi Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Громадный номер, свободно можно было разместить еще 1 человека. Два балкона, большая ванна, кондиционер - все что нужно для хорошего отдыха! Рекомендую»

• Agathis Оценка по отзывам: 9

«Прекрасные апартаменты. Очень чисто и удобно. Спасибо большое хозяюшке за уборку. Чистая постель и хорошие матрацы, подушки, кровати. Чистые полотенца. За 12 ночей дважды заменили бельё. До моря идти 3 минуты. До красивой прогулочной улочки с магазинами и кафешками идти 5 минут. Супермаркет близко. Всё понравилось.»

• Lena Kassiopi Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Просторные апартаменты, парковка, чисто. Цена со скидкой в октябре была хорошей.»

• Lena Kassiopi Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Отличное расположение. К супермаркету и остановке 3 минуты. Тихо, ближайший пляж 50 метров. В апартаментах чисто, уютно и всё продумано. Спасибо!»

• Katia Beach Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Новая мебель в номере видом на оливковый сад. Ухоженная территория с хорошим бассейном. Недалеко магазин, остановка автобуса GreenBus, красивый пляж Avlaki в 15ти минут от комплекса.»

• Porto Kassiopi Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Хороший район. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. В шаговой доступности живописные пляжи. Апартаменты чистые, просторные. Нам все понравилось, спасибо!»

• Saint Spiridon Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Прекрасное место с добрыми людьми, всегда готовы помочь при любых вопросах даже не по профилю. Чисто! Близко прекрасный пляж Авлаки, и красивый городок Кассиопи!»

• Kipos Apartments Оценка по отзывам: 9,8

«Классные апартаменты, очень комфортные, есть прекрасное место для отдыха на приусадебном участке. Хозяева - чудесные люди, при заезде приготовили сладости и фрукты для нас и это было очень мило) Хорошо оборудованная кухня со всем необходимым, в том числе - капсульная кофемашина с капсулами для кофе, чай. Был гель для стирки белья, утюг. Рядом пляж, магазины, кафе. Это было мое самое лучшее размещение в Греции. Если буду на Корфу, то обязательно выберу Kipos Apartment)»

• Porto Kassiopi Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Расположены апартаменты в живописной бухте Кассиопи. В пешей доступности рестораны, бары, магазины. С террасы апартаментов открывается замечательный вид на море. Необходимо учесть, что дорога в старый город и к достопримечательностям занимает около часа!!!»

30 лучших отелей - Кассиопи