2. Франция: отзывы об отелях

На основании 134 отзывов о хостеле

7,2

7,4

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Грязно,на кровати женские волосы .

Зал. Бар. Услуги .

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Мы были в конце марта, в комнате было очень прохладно, конвекторы максимум нагревают на +19° исходя из панели управления, но у нас они были прохладные (даже не еле теплые). Постельное белье и полотенца чистые, но от них неприятный запах залёжанности (нет свежести как от постиранной одежды), подушки и одеяла тоже неприятно пахнут. Хоть комната на двух человек, но в наличии только 1 маленький стул. Не было геля для душа, только жидкое мыло для рук. Шкаф для одежды маленький, можно повесить верхнюю одежду на тремпеля (в наличии 4 шт) и есть небольшая полочка.

Мы снимали отдельный двухместный номер. Понравилось местоположение, разнообразие интерактивов на территории отеля (теннисные корты и т.д), есть возможность дополнительно заказать завтрак и снеки (мы не пользовались), рядом с отелем удобная транспортная развязка, есть различные магазины и заведения, в номере чисто, есть жалюзи на окнах, ванная комната просторная.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

В номере было грязно, наша кровать была не убрана, в душевой грязно, вода не горячая. В номере интернет плохо работал

Заселиться возможно в любое время, есть спортивный комплекс, на территории чисто. Напротив хорошая бургерная. Очень близко метро. Для данной местности хорошая цена

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

«Отличное жилье для бюджетного путешествия»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Субъективно: подушка была неудобной для меня. Также внутренние двери хостела закрываются на ночь, что составило некоторое неудобство при выезде в 5 утра.

Красивое, современное место. Доброжелательный персонал, спасибо всем. Классная зона на первом этаже, где можно перекусить, посмотреть футбол. Наличие завтраков. Шаговая доступность линии поездов.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Выселили из номера ,хотя была бронь и оплачен налог Часть моих вещей были утеряны безвозвратно Нет возможности закрыть свои вещи на ключ в общем номере В душевой волосы Девушка на ресепшен отказывалась понимать даже через переводчик , в отличие от других людей на ресепшен

Завтрак вкусный , много активностей в хостеле - на ночь сойдет) Постельное белье и спальное место - чистые

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли уборке

Прекрасный персонал, прекрасное обслуживание

• Дата отзыва: 17 октября 2023

«Добавить полотенце к постельному белью.»

Не хватало полотенца.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Расположение среднее, до жд ветки 4 минуты, до метро 10, но в целом норм, Париж правда довольно большой и нужно расчитывать что поездка до центра займет в среднем час. На завтраке можно взять только 1 выпечку на человека, да и в целом завтрак отстой. Нет полотенец и замочков, как все и пишут. Еще маленький коментарий для мыла в хостеле, она твердое кусковое и его нужно прокручивать, и если вы такой же слоупок как и я, который только на 2 день понял в какую сторону надо крутить. Этот комент для вас: крутите в обе и поймете какая правильная. Еще у меня в комнате украли мой собственый замок для персонального шкафчика и мы с персоналом день или 2 решали что за херня произошла. Вернее решала я, они не могли понять что за замок и как он мог пропасть из комнаты. На другой день я поняла что его украла моя соседка когда увидела у нее на шкафу мой замок. Просто потому что ее замок сломался а у нас так удобно одинаковые ключики для замков?!!! Короче впечатления офигенные. Персонал пытался быть милым, но в конечном итоге они решили что я все это выдумала или что-то вроде. В целом жилье норм, но понятное дело что ситуация с замком оставила персонально для меня неприятный осадок

Комнаты в целом просторные и удобные

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Мне было удобно жить в хостеле и знакомиться с Парижем.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Возле моей кровати не работала лампочка и зарядка для телефона.

Новый, современный отель. Удобно размещён, рядом супермаркет, метро, электричка. Везде чисто. Много молодёжи и студентов.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

В часе ходьбы от центра, вроде и не проблема, но даже если будете пользоваться метро, от ближайшей станции(7 ветка) ещё почти 15-20 минут ходьбы; район тихий, но прямо за окнами проезжают поезда, ночью их в принципе не слышно, однако может для кого-то будет проблемой

Очень классные спальные места, если вам попалась кровать в центра комнаты со шторкой вы выбили страйк, потому что по сути получаете отдельную комнату со шторкой вместо двери. Душевые чистые, теплая вода прогревается очень быстро, толп там никогда не было(в женских по крайней мере); недалеко есть магазин с хорошими ценами. Сам район тихий

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Постельное белье было после стирки, но при этом в пятнах. Хотелось бы у кровати дополнительно полочку для мелких личных вещей. И ещё полочку в душевую кабину, чтобы можно было поставить шампунь.

Хостел довольно чистый и удобный, спальные места зонируются шторками, что удобно. Есть тумбочка для хранения личных вещей, но нужен собственный замочек .

• Дата отзыва: 17 мая 2023

Уборки не было за все 3 дня.

Отель близко к метро и к центру ехать 20-30 минут, в номере все новое, удобная кровать, чисто и тихо. Хороший вариант для переночевать несколько ночей в Париже

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Хотелось бы, чтобы в хостеле имелась общая кухня и можно было бы приготовить себе самому что-нибудь перекусить или заварить чай. Здесь же был в доступе только ресторан, что не супер удобно для бюджетного отдыха. Вай-фай был слабоват.

Чистый и уютный номер. Около кровати есть индивидуальный шкафчик, кровать можно закрыть шторкой. В целом все есть для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Всего 2 розетки, а через usb оч медленно заряжается все. Берут деньги за хранение багажа.

Отличный хостел. Очень классно что у каждой кровати есть шторка и шкафчик. Есть завтраки.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

Не было полотенца

Персонал приветливый, видно было что люди стараются говорить на английский понятно. Старались помочь. Постельное чистое, но не было полотенца. В номере и везде чистота. Для этой цены хороший вариант

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Спасибо отелю за приятное размещение. все было хорошо!»

маленький номер

чисто

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

Ничего

Достаточно

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Хорошее соотношение цена/качество»
    • Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Не было розетки возле кровати, только usb. Не знаю, возможно ли это, но хотелось бы разделение на мужские и женские комнаты.

Хороший чистый хостел, удобная кровать, сытный завтрак за дополнительную плату.

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

месторасположение

очень красивый хостел , очень большой , крутой ремонт , близко к метро .. однако далековато от центра , не сильно удобно добираться . но в целом все понравилось

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«Дороговато для хостела(»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

- wi-fi плохо ловил в номере - при этом в общей зоне, где wi-fi был ок, нельзя было находиться позже 23:00... - платные полотенца((( - грустненький спальный район, хоть и не сильно далеко от центра, но не ощущаешь, что находишься в Париже....

- шторки на кроватях!) - номер просторный и приятный, как и вся территория. все чистенько, ново и свежо

• Дата отзыва: 4 ноября 2022

«Хорошо»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отдаленный район, вечером там страшновато ходить.

Матрац, постельное белье хорошего качества. Чисто. Персонал приветливый. Все очень неплохо. Хостел для молодёжи- находится в спортивном клубе, есть тусовочная программа.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Неплохой завтрак и замечательная общая зона в фойе. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Четырехместный номер

Не было полотенца

Кровать, постельное белье, подушки, чистота, комфортная обстановка, интерьер

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

Подушка