2. Франция: отзывы об отелях
  3. Прованс — Альпы — Лазурный Берег: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Ницца: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Studios Nice Gambetta

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

«студия небольшая , для одного идеально, можно парам»
    • Улучшенный номер-студия

Замечательная студия. Расположение выше всяких похвал, рядом с морем. Превзошла все мои ожидания. Очень уютно. Есть все необходимое, все новое, очень чисто. Отдельное спасибо Анне за приятное общение и пунктуальность во всем. Однозначно рекомендую !

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Улучшенный номер-студия

Сняла одну звездочку за неудобный душ.Понимаю,что это такая конструкция,но мыться было крайне неудобно-одной рукой держать лейку,другой мыться и еще периодически открывать дверцу,чтобы взять моющие принадлежности.

Компактная студия рядом с английской набережной.Несмотря на небольшие размеры,тут было все необходимое для проживания,все работало исправно,внизу супермаркет и пекарня,отличный балкон. Очень приветливая и милая хозяйка,всегда на связи ,всегда готова помочь. Аня,спасибо за гостеприимство и помощь!

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«Прекрасный вариант для пары, ценящей расположение и функциональность, без сверхкомфорта.»
    • Улучшенный номер-студия

Квартира оказалась несколько меньше, чем мы ожидали. Впрочем, вскоре стало ясно, что при этом она очень функциональна, всё тщательно продумано. Тем не менее крупному человеку здесь будет тесновато. Кондиционер слабовато холодит.

Идеальное расположение - на Английской набережной, в 1-2 минутах от бесплатного пляжа, в 15-20 минутах от жд станции, рядом со Старым городом. Внизу магазин Carrefour, где можно купить любые продукты, булочная, куда с утра мы спускались за свежей выпечкой. Напротив работающее допоздна турецкое кафе, где всегда можно перекусить или купить еду навынос. Классный балкон с приятным покрытием, столиком и стульями, где мы с женой завтракали. В самих апартаментах есть всё необходимое, включая пляжные полотенца, зонтик и матрас. Кофемашина, холодильник, пылесос, индукционная плита, стиралка, посуда и пр. Кое-какие специи, масло-уксус, кофе-чай. Управляющая Анна чрезвычайно мила и отзывчива, встретила, всё показала, быстро отвечала по вотсапу на любые вопросы, когда понадобилось, привезла тряпочки, настоящий профи.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Если буду планировать отдых, буду только эту квартиру выбирать. И всем рекомендую.»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Все было отлично, возражений нет.

Мне очень понравилось все. Чисто, комфортно, современно, просторно.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Апартаменты-студия с видом на море

здесь уже не первый раз. нравится все