2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Residhome Nice Aéroport

455 Promenade des Anglais, batiment Nouvel'R, Арена, 06200 Ницца, Франция

№363 из 2 025 вариантов для отпуска в городе Ницца

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Хорошая остановка на одну ночь.»
    • Номер-студия

Отель довольно сложно найти, находится на территории закрытого кампуса за шлагбаумом, нужно пройти через будку охраны, вывески, которую было бы видно с дороги, нет.

Свежий, симпатичный апарт-отель с приятным холлом, дружелюбным персоналом и небольшими номерами. Расположен рядом с аэропортом, но в разной удаленности от терминалов — до Терминала-1 буквально 5 минут пешком, до Терминала-2 15-20 минут пешком по трассе или по трамвайным путям или 2 остановки на трамвае (трамвай можно оплатить в вагоне кредитной картой) или купить билет на остановке в автомате. Рядом с отелем ничего нет, жилой район, все магазины и рестораны в пешей доступности. На трамвае 15 минут до центра и набережной, билет стоит 7 евро на сутки и 1,75 на поездку.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Номер-студия с балконом

Читала в отзывах про это, поэтому была готова, но всё же это минус - спать жарко, можно проснуться в поту, что-то с постельным бельем как будто не так

Лучшее по цене и расположению место среди всех отелей Ниццы по моему запросу

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Мне почти все понравилось, кроме ...»
    • Номер-студия

Первые два раза, я не могла себе объяснить почему просыпаясь ночью, место где я лежала ( от пояса до плеч) было все мокрое и мне приходилось перекладываться на другую сторону кровати. В этот раз мне стало понятно, что эта проблема не во мне, так как мы с мужем спали под разными одеялами и у него случилась такая же история как и у меня. Нам пришлось подкладывать полотенца чтобы комфортно доспать до утра. Мы часто путешествуем, часто останавливаемся в отелях, и такого с нами нигде не случалось. Прошу разобраться что не так с вашей постелью, одеяло или матрас и устранит эту проблему. Хотелось бы и дальше пользоваться вашим отелям, но тот дискомфорт который мы испытываем ранним утром может перечеркнуть все плюсы пребывания в вашем отеле.

Останавливаюсь в этом отеле третий раз. Так как я по работе и мне нужно из Ницце попасть в Канны и Грас, поэтому место положение отеля меня устраивает. За исключением, что я привыкла по утрам есть свежий багет, а рядом нет пекарни с хорошим французским багетом и мне приходиться на трамвае ( четыре остановки) ездить за ним на Carras в J.Multari ((((. Очень благодарна девочкам, что, по нашей просьбе, предоставили нам второе одеяло. Всегда чисто. Кухня оборудована, хотя и нет элементарных специй: соль, перец. В отеле тихо, по крайней мере в зимнее время, как будет в сезон не знаю.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Номер-студия

Минус - на ресепшене не говорят по англ... Пришлось общаться через переводчик. + Берут депозит 150 евро, они блокируются на карте.

Отличный современный отель рядом с аэропортом. До моря минут 20-30 пешком. Номера чистые, кровати удобные.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Отличное место, особенно если вам нужно перемещаться Ницца-Канны-Грас»
    • Номер-студия с балконом

Люблю по утрам свежий багет с кофе, но до булочной далековато, багет выходит: трамвай туда-обратно + багет. До магазина тоже на трамвае. Но все это не относиться к самому отелю, отель комфортный, по место положению только не очень.

Номер соответствует фото. Близость к аэропорту, у меня вылет был в 06:30. Удобные кровати. Возможность самому приготовить любимый завтрак в любое время. Очень важно было наличие холодильника. Рядом остановка в Канны и Грас.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Останавливаться можно»
    • Номер-студия с балконом

Я была всего три ночи в командировке и мне очень не хватило на кухне доски для резки, специй необходимых и масла для жарки. В магазине все это продается в больших объемах, но куда это девать потом? Ну а привезти все это с собой - глупо.

Чисто, уютно, тепло, практически все понравилось. Удобная кровать. Понравился холодильник с морозилкой, это редкость в отелях. Было тихо, хотя может не сезон. Заселялась очень поздно, выезжала очень рано - все прошло быстро легко, без гемора. Благодарю.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Номер-студия

- с трудом нашли как пройти ко входу, так как вокруг идёт стойка пока. - далековато от досуга самого города, но хорошо что до аэропорта дойти можно за 5 минут пешком по тротуару.

- Чистый, новый, аккуратный номер - средства гигиены были даже для кухни, набор мочалки и с средством. - маленькая посудомоечная и вся посуда была новыми и чистыми, что тоже очень приятно - соседей не было, так что было очень тихо

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Номер-студия

Номер выглядел как новый. Всё необходимое есть. Комфортно тихо. Удобно для поездок по Côte d'Azur. До пляжа 15-20 мин пешком ,10 мин на трамвае.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Номер-студия с балконом

Все комфортно, чисто, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Рядом с аэропортом, отличные апартаменты»
    • Номер-студия с балконом

С уборкой к нам не заходили до выселения А могли бы и урны выносить и пол пылесосить каждое утро. На пододеяльнике были дырки

Чисто, комфортно, уютно, всё работает. Есть для жизни всё необходимое.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Номер-студия с балконом

Чисто, современно, близко к аэропорту, легко и удобно добираться до центра города на трамвае.

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Отличный отель, но нужно больше внимания уделить уборке номеров.»
    • Номер-студия

В одном из номеров на 6 этаже на стенах были пятна бурого цвета неизвестного происхождения.

Отличный отель для краткосрочного пребывания. В пешей доступности от аэропорта. Отличная кухня с прекрасной бытовой техникой. У нас было два номера. Один - прекрасный во всех отношениях. Второй вызвал дискомфорт в связи с бурыми пятнами на стенах.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Путешествие на самолёте»
    • Номер-студия

Отсутствует напор воды в душе, совершенно невозможно принять душ

Чистота,месторасположение

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Современный отель с очень удобным расположением»
    • Номер-студия с балконом

Очень удобное расположение, номер свежеотремонтирован, на кухне есть все необходимое, после долгого дня в городе приятно посидеть на балконе

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

Я не могу вернуть резерв в размере 100€

Ничего

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Номер-студия

Сложно найти гостиницу внутри комплекса, некорректно отмечена на картах. Полотенца и постельное белье грязные.

Хорошее расположение, в пешей доступности терминал 1, две остановки на трамвае до терминала 2. Хороший вариант на одну ночевку.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Номер-студия

Условия отличные. Ночевали тут перед перелётом. Очень удобное расположение отеля - рядом железнодорожная станция St. Agustin, остановка городского трамвая, а также 10 минут до аэропорта - терминала 1.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«как дома ❤️»
    • Номер-студия

все понравилось, может быть, хотелось бы заменить микроволновку на маленькую электро духовку

Мы не первый раз останавливались в Residhome Nice Aeroport ❤️ нам очень нравится, место как дом: удобное расположение относительно аэропорта, при этом очень чистый и красивый район. в отеле все удобства, в том числе, переговорная комната, комната стирки-сушки, спорт комната. в номере очень комфортная кровать, чистый светлый душ, достаточная кухня. очень приветливый персонал! с удовольствием, будем останавливаться ещё!

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Номер-студия

Не было штопора в номере

На завтрак хотелось бы омлет и сосиски, те что-то горячее.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Прекрасное комфортное проживание»
    • Номер-студия

Преимущества в месторасположении отеля являются одновременно и его недостатками. Далеко и не очень удобно добираться даже до ближайших пляжей. Поблизости нет торговых центров, больших супермаркетов, кафе и ресторанов. Вернее, рестораны есть, но не работают.

Совершенно новый апарт-отель, расположенный среди отелей известных франшиз в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сень-Огюстен и в десяти минутах ходьбы от международного аэропорта. Номер достаточно просторный и прекрасно оборудован. Мебель и оборудование новые. Есть даже большой балкон. В отеле-круглосуточная стойка регистрации. Есть фитнесс-зал, прачечная и даже мини-маркет. До центра Ниццы каждые пятнадцать минут идет поезд. Время в пути-пять минут. Проживание в этом отеле при прочих равных условиях предпочтительнее по соотношению цена-качество, чем в сетевых отелях.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«очень милый отель, в который хочется возвращаться»

понравилось всё

очень чисто, свежо, приветливый персонал,ю

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Всё супер. При надобности остановлюсь повторно.»
    • Номер-студия с балконом

Не хватало только тапочек в номере

Идеальная чистота в апартах. Очень удобная кровать и приятное постельное бельё. 1 трамвайная остановка до Терминала 1 или 350 метров пешком. Приятный персонал на ресепшене. Останавливались только на ночь так как утром был вылет, спали с открытым окном, звук самолетов не особо мешал так как ночью мало рейсов. Всё супер! Цена-качества просто великолепно, намного дешевле другого жилья в аэропорту.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Высокий уровень сервиса при очень удобном расположении»

Прекрасное расположение

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Номер-студия

Отличная локация, чистота, хороший сервис.