2. Франция: отзывы об отелях

6,8

7,4

6,2

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«В принципе все замечательно. Рекомендую. . Обьяззательно приеду второй раз .»

одеяло которое лежало на антресоли уже в пододеяльнике , было не постиранное .

Легко нашла. Быстро заселили. Номер чистый.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Хорошо, соответствует ожиданиям»

Расположение удобное, недалеко от аэропорта

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Номер-студия — Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Очевидных недостатков не замечено

Чистые номера, хорошее расположение, пляж в 15 минутах на транспорте, аэропорт в 20 минутах пешком

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Район не самый лучший, но в шаговой доступности есть магазин и трамвайная остановка.»

По прибытию мы оплатили наличными, но после того как уехали заметили что так же произошло списание с карты. Обратившись по этому вопросу в отель, они сказали что мы вообще не приезжали и деньги списаны в качестве компенсации отелю, но слава Богу я сохранил бумагу которую мне предъявили после оплаты наличными. Я её им отправил, они извинились и пообщали вернуть деньги на карту.

Жилье соответствовало фотографиям в профиле. В комнате было место для приготовления еды, и не маленькая душевая комната. Отличный вариант для пары человек. Жилье стоит своих денег, нам одна ночь, с пт на сб, обошлась в 50€.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

Жестковат матрас на кровати, вентилятор не справляется иногда когда сильно жарко.

Отдельный уголок, близко магазины, рынок, трамвай, аеропорт

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«За свои деньги сойдет. Просто для переночевать»
    • Номер-студия

Сервис работает только до 19:00, по этому, если у Вас задерживается рейсы или опаздывает автобус, после 19:00 Вас никто не заселит и деньги просто спишут со счета деньги… Мы успели ровно за 5 минут до закрытия и нас заселили. К сожалению, в номере мы столкнулись с тем, что у нас был всего один полукомплект полотенец… Нам пришлось вытираться одним комплектом, вдвоем, что очень даже не гигиенично. В душе был всего один полупустой тюбик то ли с гелем, то ли с Шампунью. Хорошо, что я всегда беру про запас свои вещи, на рецепшен попросить было нельзя, так как они закрывались в 19:00, у нас опоздал автобус, прибыли за пять минут до закрытия. В ванной лежали грязные полотенца, которые ещё не успели убрать после прошлых жильцов 😨 Так же не поменяли простынь ни на одной кровати 😨 Остались после прошлых жильцов простыня, пододеяльник и и д. 😨 Мы просто убрали это все в ванную и спали на простынях, хорошо, что были чистые простыни. Одеяла были без пододеяльников и подушки без наволочки. Грязная плита и чайник в котором даже не стали подогревать воду. В целом, отель показался нам так себе.

В целом, Отель достаточно комфортный для проживания, большая ванная, хорошая душевая + горячая вода, кровати мягкие и выглядит в целом неплохо.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Пишу отзыв и поднимается настроение, хотя прошло уже 4 недели. Всем спасибо!»

В июле было жарко и спасал вентилятор. Жаль что нет кондиционеров

Это недорогой но удобный отель. Приветливый персонал. Рядом остановка трамвая. Недалеко супермаркет. Тихо, спокойно, безопасно.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

Не было мыла, при заселении попросили рассотрировать и выбросить мусор. Жаль, что не попросили постирать бельё :)

Чистое бельё

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«Нас все устроило. Спасибо большое.»

С уборками немного непонятно. Мы убирали сами, но для этого не было в номере инвентаря.

В целом все устроило. Номер удобный. Есть небольшая кухня, где можно самой приготовить. Санузел в номере. Удобная кровать. Очень удобно, что неподалеку остановка метро. Можно легко добраться как в центр города, так и в аеропорт. Неподалеку расположен магазин, в котором можно все купить. Отдельная благодарность персоналу. Учитывали все наши просьбы. Были очень гостепреимны и, когда нам пришлось задержаться в Ницце, делали скидку на дальнейшее проживание .

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Нормально за свои деньги»

Шумела вентиляция очень громко. Выключить невозможно. Под кроватью клубы пыли. При выезде ко мне подошел уборщик и отчитал за немытую посуду!))) шок от сервиса.

Расположение. Транспортная развязка. Новый отель

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«Если вы бюджетный турист и путешествуете на автомобиле - рекомендуем эти апартаменты. Есть стоянка.»

Фраза "Клиент всегда прав" не для этого случая. У нас как-то сразу не задалось из-за проблемы с языком. Мы не франкоговорящие, да и с английским та же история. Резервация была 3+1, а потом из-за позднего выезда еще решили одну ночь заказать. Короче, администраторы запутались, запутали нас и разобиделись. В первый же вечер к нам, уже спящим, вошли в номер новые постояльцы. Потом долго разбирались. Пол ночи мы приходили в себя, но извинений не последовало. За уборку я уже написала. Отель найти непросто. Нам помог местный молодой человек. Кстати район непростой, но жители доброжелательные, улыбчивые. Но вечером гулять не рекомендуем. В отеле было тихо, спокойно, но за окном была активная ночная жизнь.

Отель новый, везде чисто, свежо. В номерах ничего лишнего, никаких ковриков, никаких посторонних запахов, мебель новая. Но в 2-местном номере один стул. Кондиционера нет, но есть вентилятор. Ночью он не спасал. Очень жарко! Но это Ницца! Это не отель, а апартаменты т.е есть плита, холодильник, микроволновка, чайник, необходимая посуда. Если вы бюджетные туристы, то будете довольны. В этом отношении мы довольны очень. Но учтите, что апартаменты подразумевают уборку один раз в 2 дня (у нас не убирали совсем, полотенца не меняли, мусор выносили самостоятельно), В 7 минутах хода - остановка трамвая. Трамвай в Ницце, после моря и аэропорта, просто чудо! Кстати отель находится в трех остановках от Терминала 1 аэропорта.

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Хороший вариант переночевать на один два дня.»
    • Номер-студия

Отсутствие кондиционера. Днем находиться невозможно:очень жарко. До центра добираться трамваем около часа.

Чистота, новая мебель, низкая цена. Наличие парковки. Кондиционер только на ресепшене. Отзывчивый персонал. Наличие минимальной посуды в номере.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

очень ужасный запах , все прокурено, туалетной бумаги в номере не было ,полотенце не меняли . не убирали ! фена не было , попросили принесли .. рецепш в выходные дни не работает .. ну вариант чисто переночевать .

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Номер-студия

Была очень плохая сковородка, на ней невозможно готовить, но есть еще кастрюля, поэтому всегда можно было заменить жареное на вареное. Но администрации стоит обратить внимание на качество посуды предоставляемой своим клиентам. Еще в душе была шторка, от которой был неприятный запах и видна плесень, но мы попросили на ресепшене заменить ее, и спасибо что нам ее заменили на новую. Но повторюсь, что даже с этими недостатками, за такую цену это хороший вариант

За такую цену, это отличный, бюджетный вариант. Классно что в комнате можно приготовить покушать. В номере было чисто

• Дата отзыва: 23 марта 2024

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого отеля! Персонал НЕ ПРИНЯЛ нас, но СНЯЛ деньги и не вернул! На телефон не отвечали. В интернете тоже пишут очень много негативных отзывав.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Номер-студия

Все нормально ...................👍🏼👍🏼👍🏼👍👍👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍👍👍👍👍👍👍👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Всё хорошо.........................👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🏼👍🏼👍🏼😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Цена качество отличная

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень уютно, чисто, полотенца, посуда, чайник, мини кухня, рядом аэропорт, транспорт до центра. Цена супер

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Плохо

Очень не приятный менеджер на ресепшион, грубый и не культурный. Ждали заселение больше 1 часа, район где отель очень не безопасный, ночью перестрелки, было страшно и некомфортно! К сожалению не можем рекомендовать и больше не приедем это точно! Также отмечу, что кровать на двух человек совсем не соответствует, максимум для одного!

Ничего

• Дата отзыва: 3 августа 2023

Всё

Ничего

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Пребывание в этом отеле очень украсило мою поездку.»

Такого нет.

Номер просторный! Постель - мечта! В номере есть все для комфортного проживания. Обстановка и сантехническое оборудование совершенно новые. Очень приятно здесь находиться. Добросердечный приветливый персонал. Удобно добираться до центра и до аэропорта. Всем благодарна! Хотелось бы вернуться.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

В номере было чисто , удобные кровати, чистое белье, была мини кухня и можно было утром приготовить завтрак .Машину запарковали на стоянке отеля. Данная услуга была платная 5 евро.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Всё описал выше»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилось, что в душевой кабинке нет шторки и вода была вечно по всюду, вентилятор поломанный, под кроватью было очень много пыли

Уютный район, номер хороший, персонал простой - без каких-либо трудностей проходит заселение и выселение, и в принципе, чтобы пойти прогуляться - не плохо, расположение хорошее, рядом есть уютная пекарня, где делают вкусный кофе и выпечку

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«Хороший отель, уютные номера, дружелюбные персонал.»

При подготовке номера забыли повесить душевую шторку, вся вода лилась на пол. Туалетную бумагу не поменяли, а оставили остатки от других жильцов.

Понравились уютные номера, близкое расположение к аэропорту, до центра ходят трамваи, рядом продуктовый магазин.