2. Франция: отзывы об отелях

2 Rue Cambronne, 15-й округ: Порт-де-Версаль, 75015 Париж, Франция

№1274 из 1 621 отелей в городе Париж

7,6

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«хол просторный , есть где расположиться .Лифт быстрый , уютный отель»

Очень маленький номер

расположение понравилось ,номер при бронировании просили с видом на город при засилении просьба былы не учтена ,

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Все супер!

Расположение отличное, до Эйфелевой башни 20 минут прогулочным шагом, столько же до Monoprix. Номер небольшой, но продуманный, все необходимое есть. В холле микроволновка и горячая вода. Можно завтракать в отеле. Завтрак простой, но выбрать можно, и вкусный.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Хороший отель»
    • Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Не хватило мест для хранения. Однообразные завтраки.

Отель в целом понравился. Чисто. Месторасположение хорошее, до башни минут 10.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Второй раз я бы не поехала»

Номер совсем не совпадает с выставленными фотографиями. Комната максимально маленькая, а в ванной комнате помещается только один человек. Сотрудники отеля (кроме тех кто на регистратуре) не говорят на английском, что максимально не удобно при заказе напитков и еды. Но самая коронка случилась когда в воскресенье у нас был оплачен поздний выезд, но сотрудница говорящая исключительно на французском пыталась мне что-то объяснять при этом цокая что я не понимаю язык. Переводчик в помощь и выехать мы смогли как и планировали. В номере слышно абсолютно все и всех, скандалы соседей и разборки уборщиц.

Локация данного отеля действительно очень удобна для туристов, метро рядом и в течении 10-15 минут пешком, можно оказаться у Эйфелевой башни. Также, рядом есть и продуктовый магазин и рестораны на любой вкус и цвет.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Для того, чтобы с комфортом переночевать пару ночей в центре города вполне подойдет.»

Очень аскетичный маленький номер, нет шкафа, тумбочки, холодильника, не очень удобный фен, нет никакой посуды кроме бумажных стаканчиков.

Отличное расположение в центре города, в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Рядом остановка автобуса, метро. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Вкусная выпечка на завтрак.

• Дата отзыва: 29 января 2024

Все было хорошо🥰

Удобное расположение🥰рядом метро.тихий и чистый район🥰

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

Очень маленькие номера.

Отличное расположение. В пешей доступности Эйфелева башня. Быстрый интернет в номерах. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Номер немного тесноватый

Отличное расположение, хороший завтрак по приемлемой цене

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Не было тапочек одноразовых в номере, это реально неудобно….номер маленький очень, ванная-самое помещение маленькое, но в принципе как мы там только ночевали, то за такую стоимость сойдет 👍

Очень хорошее месторасположение отеля!!!Русскоговорящую девушку мы там не видели….каждый день меняют полотенца! Завтраки вкусные, но каждый день одно и тоже)))есть камера хранения, 5евро сутки, это если приехал раньше заселения или после выселения ждешь рейс.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Невероятно маленькие номера. Но нам с дочей нужно было лишь место доя ночевки. Так как в основном гуляли. Отличное расположение, в 5 мин ходьбы от само туристической точки.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«В целом, гостиница соответствует описанию. Удобное расположение, вежливый персонал. Отличное преимущество, что есть вода»
    • Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Плохая звукоизоляция. Слышно даже разговоры людей на улице

Вежливый персонал, отличный напор воды.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

Завтраки были вкусные

Место. Всё рядом. 😁 очень хороший отель

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

Вентиляция в номере оставляла желать лучшего, если закрыть окно через мин 10 уже становилось очень душно, повезло, что было относительно тепло и можно было держать окно открытым днем

Понравилось месторасположение отеля, в 1 мин от метро на линии 6 и мин 5 до линий 8/10, отличные завтраки особенно за 13 евро, по парижским меркам бесплатно, хорошая уборка, в номере чисто, красивый вид на город, при желании можно доплатить за номер с видом на Эйфелеву башню, до которой 15 мин пешком от отеля, по соотношению цена качество очень хороший отель в самом центре города

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Понравилось, соответствует ожиданиям.»
    • Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Лифт не ехал сверху до этажа с ресепшен, возможно временная проблема в связи с ремонтом.

Чисто, уютно, завтраки.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

номер с видом на столовую,но можно поменять за 30 евро, это должны сообщать при бронировании заранее

расположение отличное,номер чистый, правда очень маленький и с видом на столовую,но потом прислали сообщение можно поменять за 30 евро, это должны сообщать при бронировании заранее

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

На двоих было 2 полотенца для тела и одно для ног. Я ожидала, что будут и 2 маленьких полотенца (для рук, головы). Фен не у зеркала ( а у унитаза) и до зеркала не дотягивается, приходилось сушить голову вслепую, невидя себя. Можно у фена повесить небольшое зеркало, чтобы гость сушил голову у зеркала,видел себя. Это единственное, что мне было неудобно.

Расположение удобное, близко метро, автобусы Норр оn Hopp of, кораблики, Эйфелева башня, Дом инвалидов и другие основные достопримечательности в пешей доступности. Вкусный завтрак. Персонал очень милый, русскоговорящая девушка на рецепции помогла во всех вопросах, была приветливой.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«Хороший отель, но не для всех»

Для кого-то номер может оказаться слишком маленьким, не было шкафа, только небольшая система со столом и вешалкой. Не было ни тапочек, ни косметики, кроме встроенного дозатора с гелем для душа в душевой кабине. Чистота на 3+, раковина и душ были не очень чистые. Довольно старые полотенца и постельное белье, но все было чистое. В принципе критичных минусов не было, но все таки отель подойдёт больше таким людям, кто проводит в номере минимум времени и у кого нет с собой много вещей, так как их негде было складывать.

Самый главный плюс этого отеля для нас - это расположение, вокруг много кафе, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Хороший завтрак, выбор не большой, но все 5 дней был горячий завтрак - омлет, бекон и колбаски. Вкусная выпечка и сыры. Единственное, лучше идти на завтрак как можно раньше, так как после 9 было уже очень много людей и не все на всех хватало. Приятный персонал. Номер был хороший, хоть и очень маленький. Для нас это не было минусом, так как в номере мы только ночевали и проводили очень мало времени, но для кого-то это может оказаться критично. Удобная кровать. Довольно хорошая звукоизоляция, всегда было тихо, не было слышно ни шума с улиц, ни соседей

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

Мусорного ведра нету в комнате.

Номера маленькие но это не проблема так как там можно жить. Мы заехали на 2 ночи. Очень понравилось. От Месторасположение мы были довольны. Рядом метро, рестораны все удобства. В комнате все было чисто. Довольны. Советую всем

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

завтрак, номер

место

• Дата отзыва: 6 июля 2022

«Супер расположение, цена приемлемая»
    • Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Соотношение цена-качество, расположение очень удобное, рядом Метро, хорошие кафе и рестораны, магазины. Мне дали полноценную кровать, хотя по брони были две раздельные маленькие кровати, за это большое спасибо. Завтрак не брала, завтракала рядом с отелем в кафешках и буланжериях. Плюс по работе, куда мне нужно было идти каждый день было очень близко.

• Дата отзыва: 5 июля 2022

«Впечатление в целом остались нормальные.»

Номер действительно маленький, душевая и туалет неудобные но терпимые, если оставаться на одну ночь. Необходимо указать, что парковка платная в описании.

Понравилось расположение, парковка подземная.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Стандартный номер с 2 односпальными кроватями

Ужасно маленький номер - ето пол беды, но ванная комната - ето нечто. Человек крупнее среднего(как в высоту так и в ширену ) просто не поместится. Скажу так, для молодёжи номер будет подходить, но для взрослых людей и если проживание на неделю-то даже одежду не будет где розвесить.

Прекрасная еда на завтрак и ужин. Качественные продукты, хорошие марки. Розположение отеля - отличное. Метро вообше 2 минуты.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Отличное место для пары, чтобы романтично провести 2-3 дня в сердце Парижа!»

Ванная комната слишком тесная (неудобно сидеть на унитазе:), раковина маленькая и тяжело умыться, чтобы не налить воды на пол. Звукоизоляция комнат средняя (тихо, но слышно соседей). Не хватало одноразовых тапочек в номерах.

Отель превзошёл мои ожидания за свою цену (правда бронировал в "черную пятницу"). Всё очень новое и ещё пахнет свежим ремонтом. Идеальная чистота. Каждый день уборка в номерах. Номера конечно маленькие, но продуманные поэтому вдвоём жить несколько дней вполне комфортно. До Эйфелевой башни пешком 20 минут. В целом до всех главных достопримечательностей можно дойти пешком или на такси за 8-10 евро. Рядом станция метро. Район тихий и спокойный, ночью много людей гуляет, много кафе и ресторанов работает ночью. Завтраки не очень плотные и одинаковые каждый день, но наесться можно вполне (на шведском столе: ветчина, яйца, сыр мягкий и твёрдый, йогурты, фрукты и очень вкусная выпечка). Кровать высокая, широкая и комфортная. Шторы непрозрачные поэтому можно спать даже днем.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и окном

Каждый день убирали отель,чистота на высшем уровне,каждый день приносили новые полотенца,и меняли постельное белье)Оочень советую,локация идеальная близко ко всему,цена качество супер✨