2. Франция: отзывы об отелях

6,9

7,4

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Трехместный номер с основными удобствами

Сняли налог около 6 €, не ясно на что вообще, верхняя кровать была не такая удобная, как в других Ибисах, растилать её нужно было самим!!! Завтрак скудный!

Мне нравится Ibis budget соотношение цена - качество

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Цена соответствует качеству»
    • Стандартный трехместный номер

Мы забыли косметичку с детскими пластинками для зубов, которые нам делали на заказ и нам её не вернули. Мы обращались с просьбой выслать её нам за отдельную плату по почте, но нам ответили, что они в номере ничего не нашли. Жаль что не нашлось отзывчивых людей в этом отеле.

Всё было хорошо

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Тесно

Чисто

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Наш отдых не испортил, но в следующий раз буду бронировать что то ближе к достопримечательностей.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Очень маленький номер, для 3-местного номера только один стул, разложить вещи нет возможности, нет места вообще и нет мебели вообще, только 3 кровати, маленький стол, 1 стул и зеркало. Если только спать 1 ночь - то можно , если остановится дольше- то очень неудобно . Находится очень далеко от всех интересных мест.

Номер был чистым, спать было удобно, если брать отель только чтобы переночевать - этот вариант может быть. Завтрак понравился, большой плюс за это.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Трехместный номер с основными удобствами

Не понравилось то что канализация ванной комнаты не работала, сказали что подождите некоторые время оно само уйдет ,но к вечеру тоже самое случилось ,после этого они поменяли нам номер .

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Всё устроило, чтобы переночевать!»

Всё

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Трехместный номер с основными удобствами

Сотрудники очень отзывчивы. Быстро приходят на помощь. Я и моя семья не знаем французский и в совершенстве не владеем английским, было очень приятно видеть с каким терпением персонал пытается клиента услышать, понять и помочь. Номер мы нашли не дорогой, по этому требования были у нас не высокими. За эту цену всё необходимое на время проживания у нас было.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Трехместный номер с основными удобствами

Основные претензии к географическому расположению отеля. Далековато от достопримечательностей, транспортная логистика не совсем удобная, приходилось менять по два транспорта, брать такси, что было недёшево, учитывая расположения отеля на окраине города (практически вне города). На площадке перед гостиницей, на улице, бегали крысы. Район не очень удобный для туристов, которые хотят быстро и удобно доехать до интересующих мест.

Хорошая гостиница, чистые номера, удобные кровати, хорошая команда, цена/качество в общем устроили, весы в холе для багажа обрадовали, смогли взвесить наш багаж перед отъездом в аэропорт

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Стандартный трехместный номер

В целом бюджетный номер, без каких либо ожиданий. Расположение не очень, рядом автомобильная развязка и паркинг. Иногда не срабатывала ключ-карточка, приходилось спускаться несколько раз вниз к ресепшн.

Рядом была детская площадка и сквер где можно было погулять с ребёнком. Также рядом был гипермаркет, где можно было купить всё нужное. В нескольких остановках был жд вокзал и автовокзал.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

«Не оставляйте ценные вещи в номере»
    • Трехместный номер с основными удобствами

У нас из номера украли складной ножичек, довольно дорогой и по цене и как память. Вода в душе и раковине плохо уходила, не было ёршика в туалете, нет фена. Номер с тремя кроватями и только с двумя одеялами, на верхней кровати одеяло не предусмотрено. Пол был грязный, много волос. Понятно, что это бюджетный отель, но мы недавно были в подобных отелях в Нидерландах и в Берлине, там было значительно чище. Вообще Париж оставил впечатление грязного города с запахом мочи ото всюду. Но архитектура по-прежнему впечатляет :)

Тихо. Удобные кровати. Кондиционер. Рядом супермаркет, работает с 8.30 до 21.30. До метро чуть больше километра.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

«я провёл там только одну ночь, но в номере было чисто и уютно, спасибо.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

жаль, что нельзя было регулировать кондиционер, но хорошо, что была вентиляция воздуха

номер был чистый

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

В Бюджете нет простого фена в номере. Нет батарей, было холодно, систему включал, но она особо не помогала. Даже ёршик в Бюджете не предусмотрен

• Дата отзыва: 15 октября 2023

2,0
    «К отелю одна просьба: относитесь с уважением к вашим гостям и положить хотя бы одно мыло на раковину.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

С самого порога ибис бюджет говорит вам «вы бюджет»: размешает в саааааамом конце коридора, плохо работает свет. Отказывали карточки-ключи - приходилось ходить на ресепшен, чтобы их перезаписали. Два дня в ванной не было света, потому что «электрик» уже ушел. В ванной нет никаких удобств. Даже мыла для рук. Вот без преувеличения. Нет мыла. Есть по одному на человека полотенца, в душе висит 3 в 1 бутылка (для волос, тела и рук) и два одноразовых картонных стакана. А зубы чем чистить? А! Не чистить, а полоскать водой говорит нам Ибис-бюджет. В номере убирались каждый день - спасибо. Уборка представляла из себя заправление кровати и замену двух полотенец на свежие. В номере нет удобного расположения розеток, нет прикроватных тумбочек, чтобы телефон или часы зарядить рядом с собой, а не в другом конце комнаты и свет опять таки работал через раз. Завтраки вообще не стоят своих денег, выгоднее и вкуснее позавтракать где-то в городе, чем у них. Если бы знали о таком - ни за чтобы не доплатили за них. Одни углеводы на шведском столе. В первый вечер вынужденно пошли ужинать в ресторан, расположенный на R этаже. Подали заляпанные стаканы. На просьбу принести чистые - принесли еще более заляпанные. Еда оказалась тоже не вкусной. Вида из номера вы тоже не получите. Окна выходят на крышу этого же отеля.  Многие в отзывах пишут, чтобы соотношение цена-качество полностью себя оправдывают и отель подходит для проезжих на одну ночь. Хочу сказатель, что НЕТ. За эти деньги можно найти отель с более удобным расположением и лучшими условиями проживания. За неделю до заезда сняли с карты депозит. Казалось, что это часть оплаты за проживание- НЕТ. Полную стоимость оплаты необходимо оплатить при заселении, а депозит якобы возвращается на карту. Прошла неделя - ничего не карту не вернулось. На минуточку, депозит 107евро.

Чистые номера.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«За такие деньги супер!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

С первого раза не сработала карточка от номера. Плохая шумоизоляция: с утра слышен галдешь из коридора

Искала отель в Берси. 15 минут до ближ станции Liberte. Ходит 24 автобус до центра Пантеона, есть ещё 100 какой то автобус. Номер большой, чистый. Есть стол, телевизор, вай фай, мыло в дозаторе. Хорошая подсветка в ванной. Удобная кровать. Вид у нас был на реку. Рядом большой торговый центр. Убирали каждый день: меняли полотенца, выносили мусор, застилали постель

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Все ок

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Плохо
    • Трехместный номер с основными удобствами

Мы оплатили заранее за номер, но когда мы заселились у нас потребовали оплатить ещё раз, так как та сумма у нас идёт как депозит. Мне сказали что та сумма которое оплатила заранее будет возвращён в течении сутки на карту, но прошло уже более 10 дней никакого возврата не было. Получается я оплатила дважды за один номер Прошу связаться со мной и дать обратную связь о возврате денежных средств Я не хочу верить что такая большая сеть отелей обманывает народ

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Отличный завтрак вам обеспечен, но будьте готовы к неубрнному номеру.»
    • Стандартный трехместный номер

Брал номер для 3-их человек, по итогу пришлось всем спать на одной кровати. Все дело в том, что по приезду, мы обнаружили неубранную кровать. Мы посчитали что работники просто забыли сменить белье и обратились к персоналу за помощью. Спустя целый день, по нашему приходу в номер - ничего не изменилось. Персонал просто игнорирует просьбы своих посетителей.

Вкусный завтрак и удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Мелкое окно, причем изначально было написано вид из окна, я думал имеется ввиду на город, а вид был на другую стену. Телевизор маленький. Вытяжка гудит круглые сутки. Надеялись будет какой-то чайник хотя б в номере, нет. Холодильника тоже нет, просто к сведению другим бронирующим. И самое что опечалило, из номера где мы не хранили вещи (у нас было 2 номера) мы там оставили в розетке зарядное устройство для телефона, тот кто убирал его забрал и администрация не стала напрягаться хоть чем-то помочь.

Чисто, удобная кровать, хороший сан узел, хорошая шумоизоляция стен

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

Неудовлетворительно
    • Стандартный трехместный номер

мы были проездом и нам пришлось остановиться на одну ночь . Стали принимать душ и оказалось что забита канализация . нашей семье принесло неудобство. на ресепшене тоже персонал не внимательный.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

Плохой вид из окна.

Приятный персонал, удобная большая кровать 🛏. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Стандартный трехместный номер

Размещение отеля, маленький душный номер, очень далеко от центра.

чистота

• Дата отзыва: 20 марта 2023

Неудовлетворительно
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Взяли залог 50 € , обещали вернуть в течении 6-ти дней. Но деньги до сих пор не вернули. Нет ёршика в туалете

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Трехместный номер с основными удобствами

Ertalab issiq suv tushmidi.

Yaxshi arzon hotel!!!! Umuman oganda puliga arziydi