2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Colmar Hotel 3 звезд

14 route de Rouffach, 68000 Кольмар, Франция

№2 из 36 отелей в городе Кольмар

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Если буду в Кольмаре вернусь только в этот отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Завтрак был прекрасно сбалансирован по продуктам. Отель находится очень близко от жд вокзала , в центр города пешком 10 мин. Номер очень шикарный для 3 звездоночного отеля в номере есть все необходимое, номер чистый. Персонал - очень приятные и отзывчивые люди.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

Отель просто восхитительный! Номер чистый, уютный. Есть тапочки, халат, кофе, чай. Персонал очень вежливый, дружелюбный. Есть свой паркинг. Удобное расположение, близко к достопримечательностям. Завтрак очень разнообразный и вкусный. При выселении подарили 2 пряника. Рекомендую

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Французский шик!»
    • Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

непривычное отсутствие двери в душе. Но это не проблема

Сервис, еда, внимание. расположение. Вода в номере ожидала нас, которая пополнилась ежедневно.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Комфортный , приятный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный теплый приём гостей , отличные матрасы , в номере все есть , кофемашина , чай , вода , все принадлежности , отличный вкусный завтрак , замечательный паркинг ) Благодарю , мне было очень комфортно

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Душевая кабина, это отличительная особенность отеля, "фишка". Не понимаю, почему за несколько лет руководство отеля не решило эту проблему... Негативные отзывы по душевым кабинкам этого отеля встречал ещё в 22, начале 23 года. При этом, к работе сантехники нет вопросов, негатив касается плотности закрывания кабинки, она полностью отсутствует. Не стабильный WiFi. Один из халатов, который был у нас в номере требует утилизации, он немного подпортил впечатление.

Хорошее месторасположение, наличие паркинга, чистота, уют, дружелюбность персонала, комплектация номера (кофемашина, чайник, минибар, халат, тапочки, тв и т.д.), удобная кровать. Завтрак заслуживает отдельной похвалы, работа персонала во время завтрака великолепна. Несмотря на компактность номера и самого отеля, персонал смог обеспечить комфортное прибывание. Отелей с такими уровнем цена/качество в центрально Европейской части, к тому же курортном районе, найти трудно.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Прекрасный отель в чудесном городе»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Это не претензия к отелю, это скорее вопрос к дизайнерам - проектировщикам. Здание новое, спроектировано по новой, видимо модной, тенденции. Я имею ввиду стеклянную дверь в туалетную комнату. Но здесь мы увидели еще и стеклянную цветную врезку в стену, отделяющую ванную комнату от спальни. Наверное это красиво, но дисфункционально. Ночью иногда кому-нибудь требуется поход в туалет. Можно : 1) включить свет в туалете, тогда вся спальная освещается через стеклянную панель и товарищ по ночлегу проснется; 2) шариться там в темноте, но при наличии стеклянной душевой кабины легко врезаться в это стекло и пострадать; 3) подсвечивать себе фонариком с телефона, что не очень удобно ( описал все наши сценарии). Предполагаю, что проектировщики сами никогда в своих отелях не жили. Еще одно. К тому же адресанту. Душевая кабина отгорожена двумя стеклянными стенками. Дверцы нет. Совсем. Горничная укладывает на пол каждый день большое белоснежное полотенце, которое превращается в мокрую половую тряпку после приема душа посетителем. Как ни старайся, весь пол заливается водой. Белоснежные плюшевые тапочки, которые предоставляет отель , очень жалко! Хорошо, что у нас были свои резиновые.

Очень понравился отель, его месторасположение, персонал и услуги. Вокзал близко (мы приехали на поезде), до центра города с Рождественской ярмаркой 10-12 минут пешком. Собственный паркинг с удобным заездом был очень кстати, т.к. арендовали машину для поездки по окрестностям. Отель очень красиво украшен к Рождеству. Отдельный восторг - завтрак! Разнообразные сыры, нарезка, выпечка, овощи, горячие сосиски, омлет, орехи, сухофрукты, натуральный сок и т. д . и т.п. Номер небольшой, но все необходимое имеется: чайник, кофемашина, минибар, сейф, халаты, тапочки, косметические принадлежности. Очень любезный персонал. Общаются на французском, английском, немецком, испанском языках(!). Можно решить любые проблемы!

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель замечательный,расположение хорошее.Это не прям центр,но от центра 5 минут ходьбы Но мне это наоборот понравилось,в центре очень много людей(( Персонал дружелюбный,улыбчивый,доброжелательный!Завтраки прекрасны! В общем не знаю какая стоимость в не праздничные дни,у нас стоимость была 220 евро в сутки.Хотелось бы цену ниже.А так все прекрасно,очень благодарны!

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Рождественские каникулы»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Понравилось обсолютно всё, месторосположние, завтрак, персонал, удобства, бесплатная парковка. Единственный недостаток, почему 3 звезды, гостиница заслуживает гораздо больше!!!!! Рекомендуем однозначно!

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Все понравилось,спасибо вам большое,еще приедем!»

Такого нет

Очень теплый,уютный,чистый номер,все есть для удобства,удобная кровать,хороший сытный завтрак,удобное расположение рядом с вокзалом,очень добрый и хороший персонал!

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

Завтрак

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Удобно расположен, персонал просто супер.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Неплохо, но на завтрак была только свинина»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

1) На завтраке мясные продукты были ТОЛЬКО из свинины 2) дверь в ванную комнату плотно не закрывалась В самом душе дверь не предусмотрена, поэтому горничная предусмотрительно расстелила полотенце на полу 3) в 7 утра начали выгружать белье, пришлось закрыть окно и включить кондиционер. Хотя хотелось свежего воздуха

Внутренний дворик - прекрасное место для завтрака или отдыха вечером с бокалом вина

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для раковины забыли налить мыла. Купаться не удобно, двери в душе нет, и вода растекается по всей ванной комнате. Фен ужасный. На завтраке вроде всё есть, но упаковка колбасы оказалась не очень свежая, яичница как будто из порошка (сок и блинчики вкусные).

Прямо у вокзала, но при закрытых окнах шума не слышно. Хорошие кровати с кучей подушек, можно выбрать по размеру. Чайник в номере - это замечательно! Для любителей кофе -кофемашина с набором капсул. Стаканчики и кружки разных размеров.В ванной комнате электрический полотенцесушитель. Есть сейф холодильничек для воды.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

«Отличный отель»
    • Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

Бесплатная стоянка. Чистый современный номер. Мини бар бесплатный. Затрак отличный. Вкусный кофе, свежевыжатый апельсиновый сок. Всё прекрасно

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Самый комфортный отель в нашем трехнедельном путешествии»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За три недели мы провели время в двух странах. Каждые два дня мы меняли локацию и место проживания, соответственно. Этот отель был лучшим, объясню, почему. Чистота, хорошее расположение, наличие халатов, тапочек, косметики и даже капсульной кофемашины в номере. Холодильник тоже был (оказывается, с этим бывают проблемы в некоторых местах). Завтраки отличные! Разнообразные и вкусные. Свежевыжатый апельсиновый сок – ну просто прекрасно! Персонал был вежливым, помогал решать проблему с транспортом (мы попали на период забастовок в стране). И да, стоимость номера с завтраками была ниже 100€. Повторюсь, это был лучший отель. Если говорить об отелях в Париже – это катастрофа. И стоимость их была выше в 2,5 раза. Благодарю за наше комфортное пребывание!

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хромает интернет. И если окна на парковкк может быть шумно.

Очень внимательный персонал. Обычно во Франции континентальный завтрак. Тут завтрак был очень разнообразен. В пешей доступности есть супермаркеты.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Прекрасный уютный отель, абсолютная чистота и очень приветливый персонал! Комнаты небольшие, но очень продуманные и отлично оборудованные, халаты и тапочки есть даже не в каждом 4* отеле. Качественные кофе и чай в комнате и вкусный завтрак со свежевыжатым соком. Очень удобные кровати и большие полотенца. Абсолютно рекомендуем!

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось всё, не к чему придираться. Разве что в зале для завтрака на столе лежал подсохший кусок сыра, который забыли убрать, либо просто не заметили.

Вежливый персонал на ресепшн, можно оставить багаж при выезде и погулять по городу). Большой выбор на завтраке, много посадочных мест, свежий апельсиновый сок который можешь надавить сам. Вкусный местный йогурт. Небольшой уютный номер с кофемашиной, чаем и конфетками. В номере есть халат и тапочки! Чисто, есть антисептики в холле и на этажах.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающий отель. Чистый номер, без посторонних запахов, теплый номер. Удобные подушки и кровать. Бесплатная наземная парковка принадлежащая отелю, есть и подземный паркинг. В номере есть все необходимое и даже больше: кофемашина, минибар, чай, кофе (хорошего качества), шапочки для душа, маникюрный набор, тапочки, халаты, крем для тела. Очень дружелюбный персонал. Нам на ресепшене дали карту с отмеченными достопримечательностями. Завтрак, который входит в стоимость, очень достойный. Есть все не необходимое и даже свежевыжатый сок. Большое спасибо за тёплый приём. Обязательно вернёмся

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

«очень доброжелательный персонал, чудесный отель, вернемся обязательно»
    • Трехместный номер "Комфорт" - Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями

большая слышимость

отличное расположение, парковка, до центра 10 мин пешком, очень хороший завтрак

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

странное устройство душевой кабины - из нее постоянно вытекает вода

Небольшой приятный отель . Удобно добираться , хороший просторный пкркинг. Номер для отеля 3 звезды просто великолепен - есть холодильник и сейф, кофемашина , есть даже халат и тапки. мебель и сантехника в отличном состоянии . До цертра города пешком минут 10, не больше

• Дата отзыва: 24 января 2023

«La Belle France»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

немного неудобно было принимать душ из-за специфической открытой душевой.

Уютный, небольшой отельчик в пешей доступности к историческому центру города. Маленькие, чистые, уютные номера. Останавливались на 2 ночи и были приятно удивлены, что утром сменили полотенца и убрали в номере. Завтраки очень вкусные и сытные.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

отель расположен в 7 минутах ходьбы от старого города, чистые номера, бесплатная парковка , прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 16 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Это было путешествие , которое длилось шесть дней. Мы ночевали в разных городах, в разных странах. Но этот ночлег был лучшим! Внимательный персонал, чистый номер, интересный дизайн, много разных необходимых мелочей- мы все получили. Кровать удобная, с мягким матрасом, махровые халаты и тапочки, кофемашина и чай, бесплатный паркинг. И даже не взяли доплату за нашу собаку- это был приятный бонус.Утром нас ожидал завтрак, и это стало очередной неожиданностью. Фреш, который можно сделать самому, горячий омлет с колбасками, йогурты, сыры и мармелады, свежайшие круассаны, нарезка из колбас и мяса, орехи и фрукты. После приезда мы прогулялись по городу, навигатор показал 15 минут пешком в старый город, к каналам. Чудесная прогулка .Отель находится возле вокзала (для кого-то это удобно), но близость поездов не беспокоила во время сна .Вид из окон на паркинг...да, но при этом отель настолько хорош, что такая мелочь нам не помешала. Если мы еще приедем в Эльзас( а мы приедем !), то остановимся именно в этом отеле