2. Франция: отзывы об отелях

«Нормально»

Маленькие комнаты

Персонал

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Номер был чистый,убирали каждый день,завтраки очень скромные. Из неудобств -отсутствие фена и холодильника в номере»
    • Трехместный номер

В комнате не было фена,его нужно было брать каждый раз. В комнате не было холодильника

Приветливый и гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Трехместный номер

Отличный отель для остановки на несколько дней. Достопримечательности были в пешей доступности. В номерах чисто. Имеется подземный паркинг. Завтраки скудные, но голодным не останетесь. Вкусные круассаны на завтрак.

• Дата отзыва: 21 января 2024

«В целом остались приятные впечатления»

Очень маленький номер, не хватало света и фена для волос. На завтраке не хватало посадочных мест, как будто бы все договорились завтракать в одно время 😆

В пешей доступности метро, остановки автобуса, много мест, чтобы покушать, продуктовые магазины. В комнате чисто и современно. Завтрак хороший: прашуто, сыр, круосаны, кофе, какао, хлопья, йогурты и тд. Голодными не останешься

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Трехместный номер

Номер комфортный, очень теплый, чистый. На полу ковровое покрытие. Кровати удобные. Есть стол со стульями, чайник, кофе, чай. Фен брали на рецепции. Ванная комната просторная, чисто, есть гель-душ и мыло. Завтрак хороший: яйца, джемы, сыр, ветчина, шикарные вкуснейшие круассаны, хороший кофе, фрукты. Очень нравится район: тихий, спокойный, удобно дойти или доехать до центра и различных достопримечательностей. В этом отеле останавливались уже четвертый раз.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Трехместный номер

Всё отлично нет ничего плохого.

Хороший приемлемый отель. С утра очень в полне сытный завтрак. В номере из удобств только можно спать и душ. Если кто-то рассчитывает на холодильник или чайник в номере то там не чего такого нет. Две станции метро 🚇 находятся рядом В общем все ок.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Пребывание оказалось несколько омраченным. К сожалению, в одеяле была обнаружена иголка, что сильно нарушило впечатление от номера. Надеюсь, администрация примет меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Отличный отдых! Мне очень понравился номер – комфортный и уютный. А завтраки просто великолепны! Разнообразие и качество блюд порадовали меня каждое утро. В целом, положительные впечатления остались

• Дата отзыва: 27 марта 2023

Минусов нет!

Отель отличный, нам все понравилось!Полностью соответствует описанию. Все очень чисто, без запахов и насекомых. Номер маленький, но это норма для Парижа. Если, только ночевать, этого достаточно. У нас окна выходили во двор, утром была тишина и мы смогли выспаться. Район хороший, ночью не страшно было возвращаться домой. Персонал, очень приветливый. Советую

• Дата отзыва: 1 января 2023

«хороший отель за свои деньги»

дуло с окна

хороший завтрак и персонал говорит по немецки

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

Номер не большой, немного темный.

В целом все понравилось. Отличный персонал: очень приветливо встретили. Вкусные завтраки. Отель находится в центре города, очень близко вся транспортная инфраструктура.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На завтраке не большой выбор продуктов, но все необходимое есть и высокого качества.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«Уютнымй отель, тихий квартал, корректный завтрак»

мало фруутов на завтрак

коқе машина на завтрак, тишина

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Цена/качество, отличный вариант на несколько дней, хороший завтрак»

Номер маленький (что норма для Парижа) и очень темный, не хватает центрального освещения. Ремонт на мешало бы обновить. Звукоизоляции в номере абсолютно нет. Хотелось бы видеть в номере фен для волос.

Отличный вариант за свою цену + достойный завтрак. Тихий район, по которому приятно прогуляться вечером. Сама гостиница на твердые 2 звёзды, в номере есть почти все необходимое. Если едете на пару дней, то это один из лучших вариантов.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

Не очень хорошая шумоизоляция.

Сервис,завтрак,ежедневная уборка номера и замена полотенец.Для отеля с двумя звёздами очень даже не плохо.Хорошее месторасположение,10 минут до Люксембургского сада и Пантеона.Тихий район.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Хорошее.»

Отсутствие парковочного места в паркинге отеля. Отель был выбран в Booking из-за наличия парковки. Но это не гарантирует парковочное место.

Тихий район. Хорошее расположение. Уютные и комфортные номера. Отличные завтраки. Если вы путешествуете без машины, рекомендую.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Все было супер

Месторасположение, приветливый персонал, и чистота

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Среднее»

Стучали в дверь всю ночь не давали спать в комнате прохладно было

Сменили комнату

• Дата отзыва: 23 января 2024

Староватый отель

Отличный душ, тепло! Хорошие завтраки! Милый персонал.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Я бы вернулась вновь»

Расположение замечательное, тихий район, но все рядом, завтраки скромные, но голодными не останетесь

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Одноместный номер

Уютный и милый отель в спальном районе, вокруг много хороших кафе и магазинов. Район безопасный, спокойно можно гулять до ночи. Станция метро и автобусные остановки в пешей доступности (3-5 минут) Номер просторный, чистый, персонал очень приветливый и отзывчивый, завтраки свежие и очень вкусные.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

тесновато для двоих, стаканчики бумажные для воды, мне показалось очень скромно для такой цены. фен для волос отсутствует

место нахождения отеля, до Лувра ходьбы пол часа, до башни около часа, нормальный завтрак

• Дата отзыва: 21 августа 2022

Очень скудный завтрак.

Очень приятный, спокойный район. Рядом хорошие рестораны, винные бары, кофейня, пекарни. Отель простой, чистый

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Сотрудник Nikolas грубый, отель чистый»

Сотрудник Nikolas был очень груб! Мы попали в ситуацию, когда в соседний номер заселили футбольных фанатов. И они каждую минуту гремели бутылками, очень громко стучали входной дверью каждые две минуты! Кричали! Там собиралась компания фанатов. Было невозможно отдохнуть! Мы попросили Николаса поменять нам номер, но его реакция была неадекватной и очень грубой! Он ждал момента, когда никого не было рядом и орал на меня! Он был на стороне шумных людей! Он не уважительно относится к женщинам, ненавидит и не уважает женщин, боится и уважает только взрослых мужчин! Он кричал мне, чтобы мы покинули отель! Такое поведение недопустимо! Очень сильная слышимость - слышно и сверху топот и сбоку разговоры и телевизор. Кроме того, отель находится очень далеко от достопримечательностей. Пешком надо идти один час до основных музеев и до набережной Сены, пришлось пользоваться метро каждый день. От Эйфелевой башни до отеля такси стоит вечером минимум 30 евро, если на дороге нет пробок Кроме того в номере всего одна розетка, нет чайника и стаканов.

Сначала нас заселили в номер на 2 этаже, который был севсем маленьким, без свободного пространства, но номер был чистым, без посторонних неприятных запахов. Однако за окном было очень шумно, выспаться там невозможно потому что с 7 утра приезжает мусоровоз и очень шумно сгребает мусор. Поэтому мы попросили заменить нам номер. Сотрудница отеля произвела замену без проблем, переехали в номер на том же этаже, но уже с окнами во внутренний дворик, новый номер тоже был чистый и аккуратный, без запахов. Завтраки шведский стол, были 2 вида сыра, ветчина, разные виды хлеба, выпечка очень вкусная, два вида очень вкусных соков и прочая типичная еда для отелей. Мы наедались и этого хватало до ужина.

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«Завтрак нужно посмотреть , фен для волос и шетка и зуб паста нужно ставить»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак, в номере фен доя волос нет, интернет плохо,