2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о VP Plaza España Design 5 звезд

Plaza de España n.5, Мадрид — центр города, 28008 Мадрид, Испания

№9 из 439 отелей в городе Мадрид

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Шикарный отель в центре Мадрида»
    • Улучшенный трехместный номер

СПА центр очень небольшой, как кажется, для такого уровня отеля он должен быть больше.

Шикарный отель, отличный номер с прекрасной кроватью, на которой могла разместиться семья из 4 человек! Персонал очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Расположение в центре, до всех достопримечательностей и точек интереса мы добирались без проблем пешком. Буду рад здесь еще раз остановиться.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Трехместный номер Делюкс

Все отлично, придраться не к чему.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Хороший отель, но нужно поработать над сервисом.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При полностью оплаченном проживании, отель берёт депозит 100 евро в день, в нашем случае - 500 евро. Таких депозитов мы ещё не видели, хотя часто путешествуем по Европе и останавливаемся в 5-звёздочных отелях, всегда депозит 100 евро хоть за 10 дней проживания, хоть за 3 дня. Постельное бельё за 4 дня не меняли ни разу, один раз поменяли две наволочки, обратились с проблемой на ресепшн, - бельё полностью поменяли через 10 минут. В один из дней уборщица забыла тряпку в туалете, не положила второй рулон туалетной бумаги. Когда бронировали номер, завтраки не включали в проживание, так как планировалось много ранних поездок почти каждый день. В итоге, осталась пара дней, когда мы и пришли на завтрак. Первый раз всё было отлично: нас встретила сотрудница отеля, записала наш номер и в конце завтрака дала мне чек на подпись. Второй раз, подойдя на стойку для завтрака, сотрудник отеля проверил, что у нас не включены завтраки и решил нам об этом сообщить. Я сказала, что в курсе, сотрудник почему-то решил уточнить эту информацию на ресепшн и куда-то стал звонить, мы не стали дожидаться результатов этих переговоров и пошли завтракать. Через 5 минут ко мне подбегает тот же сотрудник и говорит, что уточнил на ресепшн, что у меня завтраки не включены в стоимость проживания, я опять сообщила ему, что в курсе и не понимаю, в чём проблема. Сотрудник исчез и появился около нашего стола через пару минут с чеком и стал выяснять, как я буду оплачивать этот завтрак... Я напомнила сотруднику, что у отеля мой депозит в 500 евро и ему не за что переживать, завтрак в любом случае будет оплачен. Сотрудник оставил чек и удалился. Я на всякий случай сразу подписала чек и лично отнесла и вручила этот чек сотруднику, чтобы наконец-то начать свой завтрак, так как ещё раз видеть его у нашего стола мне не хотелось. На мой взгляд, персонал отеля с вывеской в 5 звёзд, должен понимать, что такое сервис, чистое бельё каждый день, профессиональная уборка без оставления в номере грязных тряпок итд.

Хороший новый отель, отличное расположение, приветливые сотрудники, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Это очень приветливый персонал, заботливый, вежливый. Отель новый, шикарный, дизайнерский!!! Превзошел наши ожидания»
    • Улучшенный трехместный номер

Персонал

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было шумно в субботу вечером с площади Испании, когда проходила дискотека

Приветливый и дружелюбный персонал. Номера большие и очень комфортные. В номерах есть все мелочи для удобства проживания.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комнаты и локация

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Этот отель посещаю второй раз. Очень удобное расположение-в пешей доступности все достопримечательности. Обслуживание на»

Отсутствуют

Размещение отеля отличное в самом центре Мадрида. Номера просторные, современные, чистые. Парковка большая, есть бесплатные зарядки для электромобилей. Вкуснейшие и разнообразные завтраки шведский стол

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Прекрасный отель возле Королевского Дворца.»
    • Семейный номер Делюкс

Сильных минусов нет и не может быть.

Прекрасный отель. Номера просторные, чистые, современная техника и мебель. Всегда пополняют воду в номере и капсулы в кофемашину. Завтрак самый лучший) Персонал всегда готов помочь. Соотношение цена-качество. 10 из 10 однозначно!!! Обязательно вернемся к Вам еще раз!

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«отличный отель, с маленькими нюансами»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

спа. если кто то думает там расслабиться то не обнадеживайте. небольшое джакузи с видом на улицу и небольшая сауна с 60 гр. платить за это 10 евро ваше решение. тренажерный зал. две беговые дорожки, два элипса, и два велотренажеров. немного гантелей. больше трех человек заниматься уже заниматься не возможно. Room service. заказали пиццу и пасту. прождали больше часа. пиццой это назвать было не возможно. больше небольшая фукачча по размеру, паста была просто и супера. крайне не рекомендую. keep houses. повесили табличку не убирать, приходим в номер а там во всю убирают. на вопрос почему, сказали не заметили табличку. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ в целом отель отличны

все отлично, придраться не к чему. завтраки превосходные. персонал очень услужливый

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Удачное месторасположение , красивый отель. Всем рекомендую»

Все хорошо было

Великолепный отель в самом удачном месте города! Номер на 100 💯 балов! Завтрак на 101 балл ! Большой выбор колбас и фруктов! Рекомендую

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Трехместный номер «Премиум»

очень маленькие номера, посредственный ресторан - не стоит своей цены

10 за персонал

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«отличный отель, близко Королевский дворец!»

Ничего.

Понравилось всё!

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

место расположения гостиницы, чистота , гостеприимный персонал , отличные завтраки

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Трехместный номер Делюкс

Стиль, интерьер, доброжелательный персонал, очень вкусный и разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки стали хуже, странный застоявшийся запах в номере

Место расположения, вид из окна, сервис

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Самый лучший завтрак, стоит своих денег

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и террасой

новый отель, шумоизоляция

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

мы были на рождественские праздники, район рядом с отелем - место гуляния жителей, толпы людей, имейте в виду)

локация, свежий интерьер, завтраки. есть фитнес: кардио и technogym kinesis

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«все идеально,вернусь снова, жила в Мадриде в нескольких отелях и только в этот вернусь снова !»

нет нареканий !

в этом отеле понравилось ВСЁ! мои лучшие рекомендации! начиная со входа и заканчивая мелочами : косметика , всё: уборка 2 раза в день, завтрак просто лучший из лучших , персонал настолько четко и слажено, в ванной комнате все подумаем до мелочей, щетки зубные,пасты и тд, ну и конечно шикарная косметика, завтрак отдельная история , клубники в декабре каждый день. Чисто,красиво,со вкусом

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«стиль и комфорт»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

нет предупреждения и депозите плюс долгое возвращение!

современный отель задаёт направление изысканного комфорта . персонал выше всех похвал.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Отличный просторный номер, сервис на высшем уровне.»
    • Трехместный номер Делюкс

Шикарный отель в центре города с рестораном со смотровой площадкой на город.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Отель 5 звезд , но по сути , 4 звезды . А Мадрид , как всегда прекрасен .»
    • Трехместный номер Делюкс

Безумно дорогой рум- сервис , выбор блюд небольшой , качество блюд не соответствует цене .

Отличное расположение . Прекрасный бар / ресторан на 12 этаже с видом на Мадрид , уютный спа .

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили с детьми в двух смежных номерах, в нашем туалете отсутствовало биде, кроме того, сама ванная комната была меньше, чем в номере у детей (видимо некорректно расположили по номерам кровати - двуспальную и две односпальные детям). При заезде пытаются списать дополнительно по 100евро за ночь с каждого номера (у нас получилось около 1300), без предупреждения, типа "для вашего удобства, вы же будете пользоваться доп услугами, остатки вернем при выезде". Когда попросили отменить эти снятия, "забыли" отменить одну операцию на почти 900 евро, ощущение легкого бардака в этом вопросе... При запросе воды и вилок по телефону ресепшена, принесли вместе с чеком на 21 евро, типа "за сервис", были отправлены обратно, взамен принесли обычную воду. В общем, постоянно было ощущение, что хотят за все доплат любым путем, как-то не ожидаешь такого от отеля 5 звезд с изначально не низкой стоимостью.

Отличное месторасположение, вкусный и разнообразный завтрак. Хорошая звукоизоляция номеров, сами номера достаточно большие. Уборка иногда была 2 раза в день, что немного избыточно. Оставляли воду.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями