2. Испания: отзывы об отелях

Avinguda Icària 145, Сант-Марти, 08005 Барселона, Испания

№356 из 581 отелей в городе Барселона

На основании 215 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Было пыльно в номере , было замкой для хранения своих вещей , его нужно было купить .»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Место положение , близко к морю рядом остановка на автобус. Близко к морю и не далеко от достопримечательностей Барселоны

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Хороший вариант на 1-2 ночи. Цена соответствует комфорту и качеству.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

В ванной комнате ни одного крючка - ни полотенце повесить, ни одежду. Общая кухня несовременная, маленькая. Диваны и подушки в общей зоне грязные. Фен я нашла случайно, в общем туалете лаунж зоны.

Хостел расположен рядом с метро и недалеко от пляжа. Внизу пиццерия, рядом еще пару ресторанов и кафе. Номер удобный, окно открывается. В номере туалет, душ. Большая общая зона.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Определённо вернулся сюда ещё»

Минусов не нашлось :)

Отличный просторный хостел с уютной атмосферой, дизайном , кухней и вечерней программой.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Отличное место для недолгих ночевок. Большие комнаты. Расположение. Но ох уж эти шумные краны)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Громкий умывальник находится тут же в комнате. Я приехала поздно и пришлось балансировать, чтобы никого не разбудить и хотя бы почистить зубы. О душе я уж молчу. Тут наверное спасла бы дверь-купе.

Я не первый раз в этом хотела, в этот раз оставалась только на 1 ночь. По прежнему хороший матрас, постельное белье, уютно.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«для привыкших путешественников наверное это хорошее место, я же его не выбрала бы второй раз, нужно вложить сюда больше»
    • Кровать в общем 8-местном номере

с/у прямо в комнате. это очень странное решение, если этот хостел предназначен только для того, чтобы в нем помыться, тогда это имеет место быть. я же его бронировала для того, чтобы еще и поспать, но это невозможно сделать если все принимают душ в разное время. в комнате было душно, плохая система вентиляции. душ был экологичный, то есть вода льется 30 секунд, а потом выключается. я ценю заботу о природе, но позвольте мне мыться столько, сколько мне нужно, а не 30 секунд. я все равно буду выжимать воды столько, сколько мне необходимо, просто это будет сопровождаться ненужным дискомфортом. также в душе не было никаких подставок куда бы я могла сложить свои вещи, а вода льется прямо на пол и вокруг все становится мокрым. в комнате была девушка-аутист, которая абсолютно не дала мне поспать. я считаю что таких людей нужно селить отдельно. на завтрак были какие-то химические колбаса и сыр, кроме булок и фруктов там есть нечего. но наверное за 8 евро это нормально

современный интерьер

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«В целом не плохо, но на фотографиях номер который я выбирала выглядел по другому. Было чутка пыльно, но мы были уставшие»
    • Семейный номер с собственной ванной комнатой (для 6 человек)

В 11 часов карта перестала работать и было тяжело спуститься на первый этаж.

Быстро заселили

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Отлично. Безопасно. Рядом море.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

В комнате негде присесть, если у тебя верхняя кровать. Нужно идти на кухню или общую комнату чтобы посидеть. Нет шторок на кровати. Всё видно и слышно. Мало приватности. Слышно шум с коридора в комнате. Полотенца и замок 🔐 для сохранения вещей за дополнительную плату. Для того, чтобы погладить вещи, нужно оставить залог 10€.

Чисто, есть кухня, вход везде по карте ключу, то есть нет посторонних. Есть вода для питья бесплатно. Есть мероприятия от хостела. Была на дискотеке - понравилось. Есть Co working. Везде хорошо работает wifi. Есть общие комнаты и подвесные кресла качели очень понравились. Рядом море 🌊 7 минут от жёлтой ветки метро. Рядом супермаркет.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Минусом назову систему шкафчиков для хранения личных вещей. К ним не прилагается замок, его нужно покупать отдельно (3-4 евро) я считаю, что можно вмонтировать электронный замок с паролем и проблема решена. Сильный напор воды в умывальнике. При умывании, вода разбрызгивается по всюду.

Мне все понравилось в этом отеле. Прекрасное расположение, дружеская атмосфера, стильный и молодежный дизайн, очень уютно. Для гостей была бесплатная йога.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Для короткого пребывания нормально, но надолго там не осталась бы, и не вернусь»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Очень маленький номер на 8 человек. В душе всегда было грязно и стояла вода. Завтраки за 8€ ни о чем, только тосты, булочки, сыр/колбаса. Все

Близко к морю, новый и чистый район, рядом много магазинов. Внутри отеля все выполнено в едином стиле

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Отлично»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Туалет, душ и раковины прям в номере и это неудобно - очень шумно и грязно.

Очень удачное расположение - остановка автобуса прям возле хостела, до пляжа 5 минут, несколько баров для завтрака и супермаркет в шаговой доступности. Рядом парк Сьюдадель и до Метро 7 минут.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Нету шторах и это очень не удобно ,особенно когда ты уставший после дороги ,и кто то может в 2 ночи шуметь включать свет и разговаривать и за этого нормально сна не было ((

Расположения идеальное ,и место очень красивое и атмосферно 🌸

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

Нет фена

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Душ один на 8 человек. При этом совмещён с туалетом. Т.е. если кто-то там есть, то уже ни в туалет, ни в душ не сходить. Не очень стабильный вай-фай. Но , может, это у меня с телефоном проблемы. Нет места, где просушить белье. В номере постоянно работает кондиционер, и вещи не сохнут.

Красивый современный хостел. Много всяких вариантов для досуга. Есть бар и ресторан. Кровати крепкие. Напор в душе хороший. Близко к морю.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Громко работали раковины, которые находятся прямо в комнате, плюс напор слишком большой, невозможно умываться. Завтрак совершенно не соответствует цене: хлопья, фрукты, хлеб и кофе. При бронировании нет информации, что не принимают наличные, мне помог парень, стоящий рядом, на ресепшене не предложили никаких вариантов, мол разбирайтесь сами.

Чистота, местоположение, рядом супермаркет, хорошие общие зоны, удобная кровать

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

единственное , что не понравилось это подушка, она была слишком плоская и маленькая

Чисто, удобно. Есть зона для работы и отдыха

• Дата отзыва: 1 июня 2023

«Хорошее расположение. Чисто. Есть коворкинг»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Полотенца не выдают сразу, нужно идти за ними отдельно.

Чисто. Есть большая общественная зона и коворкинг, кухня, терраса на крыше. Есть шкафчики для хранения (замок нужно брать с собой или покупать на месте). В 8местном номере свой душ и санузел.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Единственное, что не комфортно - нет штор на кровати. Это не удобно для личного пространства сна.

Отличное расположение, персонал, чистое постельное бельё. При раннем выезде дали завтрак с собой. В целом довольны. Рекомендую.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«норм»

много молодежи, шумят

уютно

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«норм, но очень шумно»
    • Кровать в общем 8-местном номере

очень много молодежи, за окнами постоянно шумят а номере не работал смыв в туалете

современный хостел, 5 минут от пляжа, своя кухня, отличная зона для работы на 2м этаже, терраса на крыше

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Номер с тусклым освещением, видимо, чтобы не заметили грязные полотенца и плохую уборку. Нет, ну как грязные, просто, видимо, кто-то всего лишь один раз вытерся и всё. После каждого, что ли, полотенца стирать?! Но это мы уже, конечно, придираемся. В целом всё хорошо, если не сопоставлять с ценой.

Хороший персонал, вежливый. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Лично мне было не много не комфортно спать на верхней полке, что-то с матрасом.

Месторасположение, вид

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Не очень то, что в комнатах раковины и не отгорожены дверями, очень сильный шум, когда кто-то умывается. Кухня не очень удобная для готовки, но как место для покушать - очень просторное.

Район расположения просто супер, если хотите ближе к пляжу. Сам хостел очень современный и кайфовый. Кровати удобные! Рабочее коворкинг пространство очень крутое. Руфтоп тоже атмосферный.

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

В номере нет ничего для сидения, нет полок для сумок - все приходится делать на полу.

Неплохой шведский завтрак можно наесться на целый день.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

да, отсутствие полотенец и фенов печалит.

очень стильный и современный хостел. расположение отличное. зона коворкинга, кухня, терраса. все супер.