2. Испания: отзывы об отелях

7,7

7,2

• Дата отзыва: 19 октября 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

В баре возле бассейна нет тарелок, если берешь бургер или тосты, то приносят тебе его на салфетке.

Всё понравилось

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Стандартный номер с видом на море

Плохая звукоизоляция, периодически неприятный запах в ванной комнате. Платный сейф.

Практически лучшее расположение, шикарный вид из окна, прекрасное питание.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«В целом мне все поправилось, но был не приятный момент с сотрудником столовой, который накричал на детей, которые в перв»
    • Стандартный номер

Номера чистые, всегда свежие полотенца и постельное. Много плечиков для одежды. Наш номер выходил прямо на вид моря. Днем солнце заходит за отель и балконы в тени. Есть бассейн в отеле и рядом бар где можно выпить коктейль и поесть мороженое.

Отель расположен в очень удобном месте. Через променад сразу находятся два шикарных пляжа, автобусные остановки и куча магазинов и ресторанов. На одном из пляжей Макдональдс) парковки нет, плюс перед отелем часто паркуются экскурсионные автобусы и привозят людей на пляж). Советую до 9;00 занять лежак и зонт если любите полюбоваться морем на первой линии лежаков. Стоимость лежака 4,5 евро на сутки. Все пляжи бесплатные. С веранды столовой видно море). С мостика что возле пляжа три раза в день отходит экскурсионная лодка, советую прокатиться)

• Дата отзыва: 30 июля 2023

Расположение отеля Вид из окна Расстояние до моря

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Старая мебель и проблемы с дверью в ванную.

Замечательный отель. Расположение просто отличное, персонал очень приветливый. Отель находиться на первой линии и через дорогу от пляжа. Не смотря на то что отель имеет тройку, выбор еды разнообразный и вкусный. Основная масса отдыхающих это английские пенсионеры.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Приехали в отель с двумя детками в 02.30 ночи !! Добраться с аэропорта в такое время возможно было только на такси и за немалые 45 Евро. За пол ночи( что бы дождаться своего время поселения) с нас взяли полную сумму, даже чуть больше ...хотя были свободные номера и можно было пойти к нам навстречу...155 евро незапланированных расходов немножко испортило впечатление... По вечерам в холе ,, праздник только для пенсионеров" исполняются ретро песни, а они хлопают и сидят в креслах!) У барменов нету меню коктейлей и напитков...приходилось каждый раз объяснять всё на пальцах...

Отдыхали по системе ,, всё включено". Питание великолепное, разнообразное ,приятно удивило!!!Приветливый персонал!!.Расположение супер, через дорогу хороший пляж, рядом куча магазинов . Чистота в номере, ежедневная уборка и наведение порядка, замена полотенец и постельного!! Рекомендуем для семей с детьми и людей в возрасте!)Тут тихо и спокойно!)

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Стандартный номер с видом на море

Подушки бы побольше, шея от них болела.

Замечательное расположение, чудесный персонал. На ресепшен помогли составить маршрут на отпуск, подсказали что посмотреть, где покушать, как добраться. Отличный бесплатный пляж прям через дорогу, море чистое. Выбор еды не большой, но мы всегда находили что-то, что нам по вкусу. Коктейли на баре супер, алкоголь хороший. Не назову отель молодежным, как и в принципе локацию :-) но мы были компанией друзей и нам было весело.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Это было лучший отдых!»
    • Стандартный номер

Разнообразить меню, особенно завтраки. Качество кофе оставляет желать лучшего.

Расположение идеальное! Нам попалась милейшая горничная, в номере был идеальный порядок.

• Дата отзыва: 17 августа 2022

• Стандартный номер с видом на море

Нет кондиционеров в столовой и в лоджии. Было очень жарко. Не хватало разнообразия в еде. В общем не плохо. 👍

Отель соответствует 3*.местоположение идеально к морю. Много ресторанов, баров, супермаркетов.Еда вкусная. Вечером развлекательные программы.Остались довольны! 🤗

• Дата отзыва: 14 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями + дополнительной кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

Еда вкусная но мало выбора Рано заканчивается ужин

• Дата отзыва: 6 июля 2022

• Стандартный номер

Очень неудобный матрас и подушка. У нас был номер 107, с видом на крышу и рядом громко работал кондиционер. Платный сейф.

Очень удобное расположение, рядом остановка автобуса в Пальму и аэропорт. У нас был НВ-замечательный завтрак и ужин, даже включены напитки. Персонал приветливый, уборка отличная. Интернет работает отлично.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер с одноместным размещением

Vse ok. I

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Реальность превзошла ожидания , действительно за эти деньги с такими удобствами вы самые Лучшие !!!!»

Минусов вообще нет !

Самое лучшее расположение в этом городе , выходишь из отеля и уже на прекрасном песчаном пляже! Прогуливаясь по городу убедились в этом 100 раз ! Питание самое разнообразное , для всех найдется любая еда , мы съели всю рукколу и выпили всю Каву))))) спасибо ☺️ , все напитки хорошие и бесплатные !

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Всё было на высоте,👌👌👌

Всё было отлично, соотношение цены и качества,первая линия , вежливость персонала, уборка,еда,бар, развлечения., wi-fi отправлено ловил даже на пляже, рядом автобусные остановки, пляж чистый

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Ничего

Отель для тех людей кто как и мы с мужем уехали, поплавать выспаться и отдохнуть! Спокойный тихий отель ,с отличным питанием ( было все и рыба и мясо ) фруктов комплименты целая гора разнообразия ! Все включено и напитки на любой вкус! Море в 30 метрах от отеля , рядом есть магазины и шикарная набережная . До центра Пальмы ходит автобус и остановка рядом, ночами в отеле тихо ( то чего хотели мы чтобы выспаться) рекомендую а мы еще вернемся! Уборка в номерах каждый день и полотенца нам меняли каждый день , хотя нам это было и не нужно дома то мы не меняем каждый день ! номер новый просторный с холодильником и двумя кондиционерами , вообщем отдохнули как надо!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Неудовлетворительно
    • Стандартный номер

Этот отель позиционирует себя как allinclusive но на деле это не так. Бар работает до 00.00 но после 23.00 в нем надо платить. Еда однообразная не вкусная. Полная антисанитария. В еде попадались волосы, а в одно утро были не свежие бобы. Как итог вся семья заболела ротавирус. Номер нам дали наверное самый худший в этой гостинице, в ванной комнате оторвана плитка с пола и застелена какими-то ковриками, вода не уходила в слив и выливалась прямо в комнату. Не было даже швабры чтоб воду собирать. Дверь в ванную была так же сломана. Горничная убирала номер очень плохо, повсюду грязь оставалась. Дети болели и запачкали покрывало, замены нам не дали.. так и доживали в номере без покрывал и пледов. Изначально выбрали эту гостиницу из-за того что поехали с детьми, но я вам не рекомендую ехать туда!

Близость к пляжу.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Стандартный номер

Отель ужасный, кухня ужасная Везде грязь,тараканы

Пляж хороший и локация отеля хорошая

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«Отличный отдых»

На второй день на букинге мы задали вопрос и за 5 дней на него никто не ответил.

Отличный отель, рядом с шикарным пляжем, бирюзовое море. Очень удивили бесплатные напитки за ужином. Рекомендую брать все включено, так как разница в цене не велика.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

Ремонт