2. Испания: отзывы об отелях

7,6

7,1

5,8

• Дата отзыва: 13 мая 2024

В ванной комнате была забита раковина.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Стройка,нет шкафа в номере.душ без шланга.кондиционер шумный и не охлаждает комнату.

Расположение

• Дата отзыва: 13 марта 2024

Небольшие детали в номере.. такие как отсутствие шланга с душевой лейкой (только верхний душ), в душе не было вентиляции, но это не критично)

Завтрак отличный!!! На пару ночей отель хороший, персонал отзывчивый. Выезжали в 04 утра, на ресепшн передали ланчбоксы, очень приятно! Спасибо!

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Обычный отзыв»
    • Семейный номер

Сменили номер, так как не закрывалось окно, но и во втором номере оно тоже плотно не закрывалось. На одной из кроватей не хватало ламели и матрац местами проваливался. За 5 ночей постельное ни разу не поменяли и не соизволили пропылесосить или помыть под кроватями - клубки пыли не способствуют хорошему отзыву. В ванной один крючок для 4 полотенец. Брали номер на семью из 4 человек, не хватало одеяла что в первом номере, что во втором. Его можно попросить, но это как-то смешно бегать просить одеяло, если номер семейный.

Шикарное расположение и транспортная развязка. Очень приветливый и заботливый персонал на ресепшене и буфете. Изначально чистые полотенца и постельное белье.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Много минусов, в принципе за такую цену большего не ожидал, но в этот отель не вернусь 100%

Цена, место

• Дата отзыва: 6 октября 2023

один из основных минусов считаю шум от стройки в нескольких метрах от самой гостинице. Тот кто едет с детьми и хочет тихий час - не рекомендую.

собственно доволен был гостиницей, особенно понравилось месторасположение

• Дата отзыва: 2 октября 2023

- Розетка только с одной стороны кровати - В номере по сути нет ничего, кроме кровати, ванной и тв. Чайник надо просить отдельно за залог. Естественно никаких туалетных принадлежностей тоже просто так нет, надо просить за деньги. Минибара/Холодильника тоже нет. - Вид на стройку. В 8 утра строители начали работать и мешали спать. - Лейка душа закреплена на стене. - Тонкие стены, часто соседи будили своими разговорами и хлопаньем дверей. - Муравьи в номере. - Пространство для завтраков небольшое, люди чуть ли не толкались друг с другом

- Уборка номеров была каждый день - Вкусный завтрак - 15 минут ходьбы от моря - Вежливый персонал

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Не смывают раковина Сырость в номере

Завтрак отличный

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Негде было сушить бельё.

Уборка и смена белья каждый день. Еда цена/качество отличное.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

В комнате было очень много комаров, персонал у стойки регистрации работал очень медленно (а именно девушка, которая нас обслуживала). Упустили тот факт, что вайфай в отеле платный, многие принадлежности нужно забирать самой с первого этажа.

Чистота, приемлемая цена

• Дата отзыва: 4 августа 2023

Не сильно чисто, платный вай фай, вода, все еще не вернули деньги за депозит, хотя сняли заранее сумму так и не вернули

Месторасположение

• Дата отзыва: 17 июля 2023

Два дня просили чайник

Местоположение,клининг,белье.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

стройка! шум с 8 утра от стройки ! не закрывалась дверь в туалет.

место- просторные улицы, тихо, пляж - 10 минут. персонал приветлив, чисто

• Дата отзыва: 30 марта 2023

Дороговато для одной звезды

Доброжелательный отзывчивый персонал. Решали все вопросы, выдали чайник и зарядку для телефона по запросу.

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

У меня было 4 бронирований и за каждое из них при букинге отель блокирует по 45 евро на карте. А затем даже не знает, что блокировал и при заезде заново вычитывает деньги. Надо быть с этим осторожней и следить за действиями отеля.

Хороший отель за свои деньги. Недалеко станция метро, автобусная останлвка, в 15 минутах шоппинг-центр , а также набережная.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

Хороший отель. Чисто. Недалеко метро и кому интересен отдых на море- 15 минут пляж. Из больших плюсов - каждый день меняли полотенца в номере. Из минусов - в номере нет холодильника. Фен можно взять на рецепции.

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

«не зашло»
    • Семейный номер

отель многоэтажный , но мест для курения кроме уличной автобусной остановки не выделено 🤪🤭🤭 Я с мужем были вынуждены оставить 7 летнего сына в номере -чтобы выйти на перекур😬🔞🤯

ванная с горячей водой каждый вечер, вкусный разнообразный завтрак , но каждый день одинаковый🙃

• Дата отзыва: 3 октября 2022

Хороший отель на 2-3 ночи. Чисто

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

WI-FI в номере был за дополнительную плату. Розетка была только с одной стороны кровати.

Расположение отеля очень удобное, море, магазины, транспорт-все рядом. Персонал дружелюбный, но уровень английского оставляет желать лучшего. номер небольшой, полотенца и белье меняли каждый день. за окном шла стройка, было пыльно и шумно, но это не вина отеля. Завтраки разнообразием не отличались, но голодным остаться сложно: Омлет, фасоль, хлопья, выпечка, нарезки, помидоры, огурцы, фрукты и пр. WI-FI в номере был за дополнительную плату, если купил номер через букинг, а если через сайт отеля то бесплатно- более глупого условия придумать сложно. в целом на 4 из 5.

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

Отличный персонал, чистый номер, уборка каждый день. Фен и тд. нужно просить отдельно. До пляжа пешком 5-10 минут через аллею с кучей мелких магазинов и ресторанов на любой вкус. До центра автобус или метро 15-20 минут. Все понравилось

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«не хватало мини-холодильника и сушилки для полотенец»
    • Семейный номер

Удобная локация, такси и автобусная остановка возле входа в отель, рядом пляж, кафе, супермаркет, приветливый персонал. Можно с домашними животными, хорошая звукоизоляция. Номер чистый, полотенец достаточно, ежедневная уборка. Соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Сделайте хотя бы электрическую сушилку в душе.»

В комнате нет шкафа, сушить вещи негде. Хотя понятно, что все ходят на пляж и нужно сушить вещи. Горячей воды в душе нет, есть подобие тёплой.

Близость к пляжу и станции метро. Тихий район.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

чистота желает лучшего , вай фай платная

местоположение

• Дата отзыва: 15 мая 2022

Я приехала в день когда на рецепции работали 2 мужчины,один молодой и его звали Ахмед,второй старшего возраста и я не смогла рассмотреть его имя.Я резервировала и подтверждала резервацию своей картой,но платить за отель хотела моя дочь наличными,так получилось,что она приехала на много позже из-за задержки рейса и меня просто оставили сидеть на рецепции с 15 часов до 22.30!!!С меня требовали оплатить пребывание или меня не поселят пока я не заплачу.Я не думаю что это приемлемое поведение персонала.Никакие альтернативы не были не то что предложены,но и мои не принимались. Может ещё имел место расизм,так как у меня уточнили конкретно я россиянка или украинка и после ответа,что я украинка мне однозначно отказали в заселении до полной оплаты прибывания.Именно из-за этого я уже никому не порекомендую туда приезжать.Ещё в комнатах почти нет места где можно разложить вещи,а если принять во внимание что этот отель почти у моря,то я не представляю где можно разместить купальники и полотенца после пляжа.В комнате на двоих только 1 стул и ни одной тумбочки.В целом там можно остановиться на пару ночей,но не на неделю с посещением пляжа.

Место расположения и то что в комнате каждый день хорошо убирали и меняли полотенца и постельное белье по мере загрязнения.