2. Испания: отзывы об отелях

7,2

7,7

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Sol Room Front Sea View

На этаж выше , над нашим номером жили люди и после 22.00 кричали и стучали. Меры приняты не были. При выдаче ключей вы должны предупреждать людей. Что после 22.00 тишина. Увы. Мы не спали. До 2 часов ночи!!!

Понравился завтрак и ужин . Расположение удобное.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«В целом, учитывая цену - жить можно. Но есть проблемы над которыми стоит отелю поработать.»
    • Номер «Солнце»

Не понравилось что для семейной пары предоставили две сдвинутые кровати вместо одной большой (заказывали двухспальную кровать). Эти две односпальные поставил персонал вместе, но они все время разъезжались. За неделю отдыха постель ни разу не поменяли. Вся уборка номера: замена полотенец, и туалетной бумаги, застелают кровати той же постелью. Завтраки в столовой не самые свежие, в целом с голоду не пропадешь, но в следующий раз мы будем питаться в других местах. Карточка разблокировки номера каждый день глючила и приходилось ходить на ресепшен перепрограммировать ее.

Отличное расположение, близко к пляжам, и прекрасный звук прибоя. Красивый вид на город. Рядом автобусная станция в любом направлении.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Номер «Солнце»

Еда безвкусная, шумная столовая, сантехника в номере уже очень изношена, смыв в унитазе почти не работал.

Расположение, вид из номера

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Номер «Солнце»

Как раз ужин то и не понравился. Вместо рюоплачкнооо полноценного горячего ужина, нам дали тарелку с капустой, долькой огурца и помидора и кусок колбасы и сыра. Это ужасно! Мы заплатили за ужин а не за тарелку капусты, лучше бы вообще ничего не давали

Персонал дружелюбный, спали хорошо. В лобби была живая музыка с танцами Персонал позаботился и сказал что несмотря на опоздание предоставит ужин

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Номер «Солнце»

У отеля хорошее месторасположение, пляж и центр города рядом . Завтраки и ужины хорошие . Парковочных мест рядом с отелем много и они бесплатные, иногда конечно нужно поездить поискать свободное место .В бассейне так и не купались потому что все время ездили по острову и ходили на пляж . Вечером работает бар до 11 и играет живая музыка,но как по мне больше подходит для взрослых людей. В целом хорошо,ничего плохого не могу сказать .За эту цену все прекрасно .

• Дата отзыва: 30 января 2023

«Думаю после обновления номеров отель станет еще удобнее, с удовольствием вернусь в него снова.»
    • Номер Sol с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

В октябре в отеле проходила реновация части номеров, но нам это не доставило неудобств, хотя слышала что не всем постояльцем это нравилось. Также стоит сказать про вид из номера, выбирая номера с видом на океан, обратите внимание что между отелем и океаном есть стадион, где вечером играют местные футбольные команды.

Выбрала данный отель из-за его расположения и близости к лучшему пляжу Playa Jardin, пляж очень большой разделен на три части. Ближайший playa del castillo где часто бывают большие волны, но от этого только интереснее, соседний playa Chica и самый небольшой, где удобно купаться с малышами playa Maria. Также в отеле понравилось питание, у нас были завтраки и ужины. Что меня удивило, это то что на завтраке было много вкусных сыров и натуральных соков, а также соевое и безлактозное молоко, хороший кофе из аппарата. Готовили вафли и блинчики, для детей восторг. Про ужины хочется сказать больше. Повара молодцы, помимо обычного шведского стола, также делали гриль: рыба, мясо, морепродукты на выбор, и еще очень вкусные супчики. Персонал в ресторане терпелив и услужлив, это приятно.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Sol Room Front Sea View

Парковки нет и нужно потрудиться, чтобы вечером ее найти

Завтраки хорошие

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«все соответствует ожиданиям»
    • Номер Sol с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

маленький бассейн и не много мест для шейзлогов

близость к океану

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Дешевый отель с хорошим расположением и отличным питанием.»
    • Номер «Солнце»

Номер был не самым чистым. Фен практически не выполнял свою функцию. Шумоизоляция ужасная. Мебель старая, но рабочая. В номере всего одна розетка + розетка в ванной для фена. Заряжать устройства очень неудобно.

Отличное расположение отеля. Отличный завтрак, очень большой выбор вкусных и сытных блюд, выпечки и фруктов. Низкая цена размещения. Приветливый персонал. Кондиционер отлично выполнял свои функции.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Номер «Солнце»

Не было тапочек и халата (даже самых простых). После того, как пошли просить, выдали сланцы. На одеяле не было пододеяльника, вместо этого были две простыни с обеих сторон. Было это странно и неудобно. На завтрак каждый день было одно и то же (еда была просто нормальная, ничего особенного).

Хорошее месторасположение, просторный номер, классный бассейн с милым видом

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Неплохой отель. Наличие бесплатной парковки. Недалеко от центра . Красивая набережная вблизи пляжа»
    • Номер «Солнце»

Нет ничего такого. Номер просторный. Отель не новый, но всё содержится в порядке.

Персонал отвечает на все вопросы , но у нас не было необходимости обращаться к персоналу. Всё нас устраивало. При заселении нам предложили два номера на выбор: с видом на море и с видом на город. Мы выбрали с видом на город, так как вид на море портит стройка и стадион перед отелем. У нас был завтрак и ужин. Голодными не останетесь. Напитки платные. Вино 12-14 евро за бутылку. Вода 300 грамм 2.50 евро. Расположение отличное. У нас был автомобиль. Парковка бесплатная. Проблем с парковкой не было. Повезёт с местом поставите автомобиль прямо перед отелем. Не повезёт --- найдёте место чуть подальше. Отдохнули хорошо.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Номер Sol с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Во всем номере две розетки, одна в ванной, другая в комнате, номер очень уставший. Персонал неприветливый

Очень удобное расположение, рядышком пляж. Но кто ищет тишину- это не в этот отель, под балконом футбольное поле и огромная стройка. Хороший ужин

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Sol Room Front Sea View

Временная стройка на против ,но это ремонт не зависящий от отеля

Прекрасный отель,у нас был номер с видом на море,отличные завтраки и ужины,каждый вечер музыка

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

2,0
    • Номер «Солнце»

За 8 дней всего один раз нам поменяли постель. На завтрак, кроме яичницы и хлеба с маслом, больше ничего не возможно было кушать

Расположение хорошее. Завтраки отвратительные, продукты самого низкого качества.

• Дата отзыва: 24 января 2024

Стройка

Балкон, океан, еда, постельное белье. Убирали каждый день.

• Дата отзыва: 9 января 2024

Breakfast

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Хороший отель! цена - качество! Находится рядом с океаном, пляж с черным вулканическим песком. Завтраки хороший. У нас был номер с шикарным видом на океан, горы и пляж!

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Номер «Солнце»

Жаль, что не было холодильника в номере

Хорошие завтраки, просторные номера, прекрасное расположение (рядом автовокзал)

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Хороший отель рядом с океаном с прекрасным завтраком»
    • Sol Room Front Sea View

напротив футбольное поле, может быть шумно, когда игры и тренировки, но мы были в курсе, поэтому всё ок

Расположение отличное, засыпаешь и просыпаешься под шум волн. Завтрак прекрасный, разнообразный, очень удивил.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Неудовлетворительно
    • Номер «Солнце»

Ставлю низкий балл, так как напротив сейчас ведется стройка и вместо шума от океана получили шум от подъёмного крана, хорошо что это было только на одну ночь. Администрация должна предупреждать о таких вещах, или извинятся комплиментом от отеля.

Очень хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер «Солнце»

Не хватало холодильника в номере.

Хорошая гостиница, отличные завтраки

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Номер «Солнце»

Не очень удобные подушки.

Расположение отличное, самый ближний отель к пляжу. Хороший завтрак. Отличный ужин, жаль только что напитки не включены.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Отличный отель с радушным персоналом»
    • Номер «Солнце»

Очень отзывчивый персонал. У нас был утерян багаж и ребята с ресепшина звонили в авиакомпанию и держали нас в курсе новостей. Очень вкусные завтраки, просто невероятные! Свежевыжатые соки, фрукты, хамон, рыба и это не полный список всего. На ужин не ходили, но в данном отеле ранее отдыхали наши родственники и они были в восторге от ужинов. Чистые номера, отель не новый, но все держат в чистоте и порядке. Очень хорошо придерживаются и всех карантинных мер, за что очерь большое спасибо персоналу. Номер у нас был с видом и действительно был вид и на Тейде, и на океан, было очень здорово. Пляж в паре минут ходьбы. Бассейн был чистый, ухоженный, но в нем не купались, поскольку рядом океан. Переживали, что у отеля нет своей парковки, но мы связались с отелем и они обещали нам что проблем не будет, перед отелем и за ним всегда есть свободные места. За 10 дней ни разу не было проблем с парковкой, возле отеля всегда находилось место. Отель замечательный. В следующую нашу поездку тоже обязательно вернемся туда!

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Номер «Солнце»

Расположение супер для активных путешественников, питание супер, чисто, вежливый персонал