2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Sofia Alcudia Beach 4 звезд

Calle Minerva 19, 07400 Пуэрто-де-Алькудиа, Испания

№159 из 159 отелей в городе Пуэрто-де-Алькудиа

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Если в номере живет один человек, то и платить он должен только за один завтрак!»

В душе вода постоянно вытекала по всей ванной комнате! Проживала в номере одна, а вынуждена была платить за завтраки как за двоих человек.

Очень вкусный и разнообразный завтрак, ужин также очень понравился! Лучшее месторасположение, близко море, чистый пляж, комфортная зона отдыха у бассейна. Хотелось отметить вежливый персонал, который всегда был рад помочь в любых вопросах!

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Для отеля 4 звёзды менять полотенца для пляжа за 5 евро неприемлемо! В номере сейф был на нижней полке шкафа. Для того, чтобы им воспользоваться нужно было лечь на пол! Для двоих человек не хватало полок в шкафу, прикроватных тумбочек!

Очень вежливый и квалифицированный персонал! Завтрак вкусный и разнообразный, также очень понравился ужин! Удобное месторасположение- море близко, у бассейна всегда были места для отдыха!

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Отменный отдых в ковидное время»
    • Полулюкс с видом на море

Отель новый,но неизбежал проблем открытия: нестабильно работал кондиционер (первые два дня вообще было сложно с температурой 28м).Пришедший техник возился больше 2х часов,констатировал,что все плохо,но после его ухода волшебным образом «задуло» как следует.пляжные полотенца выдаются по просьбе,что в целом приемлимо.в первый же день закончился гель для душа(заранее не проверили), но быстро восполнили(после просьбы)-но просто поставили емкость,не прикрепив к держателю(сам не разобрался,сложная там система крепления). На ужинах напитки платные,что обычно,но частично приходилось ходить самому в бар,иначе очень можно было долго ждать,особенно горячих напитков.в целом мелочи,которые общую картину не испортили.все понравилось.спасибо,возможно приедем еще.

Отель после капитальной реновации.красивый,чистый,ухоженная территория,неплохой бассейн,и зона отдыха вокруг.пляж прямо на выходе с территории.отличные номера,часто двухкомнатные-спальня отдельно, с отдельно регулируемым климатом.отменные завтраки и ужины.на завтрак не хватает только рыбки.все остальное,в том числе игристое,присутствует.свежий хлеб,вкусная выпечка.на Ресепшн приветливый персонал,который весьма неплохо говорит на английском,немецком и частично на русском,что помогает решать любые проблемы.а они были,о них ниже.особо приятно было то,что несмотря на опоздание самолета и наше позднее прибытие перед заселением нам предложили сначала поужинать-это располагает.удобно спать,комфортная кровать и подушки.замечательный тропический душ.отдых понравился однозначно,рекомендуем.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Полулюкс с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней