2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Seventy Barcelona 4 звезд

Carrer de Còrsega 344, Эшампле, 08037 Барселона, Испания

№15 из 582 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Не добавляли туалетный набор(где зубные щетки, ватные диски и палочки и прочее) в течении проживания, а только по запросу. В первый день я оставила записку, что прошу ставить нам 4 бутылки воды (на двоих). В итоге нам не ставили столько, но приносили в номер по запросу. Ресторан при отеле дорогой, но вкусный. Дороговато… Плюс взимают налог за проживание.

Свежий отель со стильным ремонтом, в котором приятно находиться. Впечатляющий красивый холл. Мебель и все элементы «не уставшие» от времени эксплуатации, что явный плюс, будто отель только построили. Спокойный район, тихо в номере. Завтраки не брали, потому сказать нечего. Было включено 30 минут в СПА зоне, но у нас не было времени ей воспользоваться так как много гуляли.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

В душевой кабине на стекала вода, не предусмотрена вытяжка, дверь в ванную комнату не закрывается, халаты выдали только после дополнительной просьбы, в номере не предусмотрены средства по уходу за обувью.

Отличный отель с великолепным интерьером, прекрасное месторасположение, близко с линией метро. Очень вкусные и разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Красивый новый дизайнерский отель в отличном месте.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Прекрасный и внимательный персонал придающий внимание мелочам. Были на день рождения супруги, предложили бесплатный завтрак и вечером шампанское и десерт ждали нас в номере. Дизайн прекрасный и уютный спа. Спасибо огромное. Вернемся снова

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и правом посещения спа-центра

Завтраки чуть чуть-чуть бы получше. И в момент выселение, за минибар выставили счет на 48€. Хотя мы вообще им не пользовались.

Красиво. Чисто. Местоположение.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«5 дней пролетели как миг, постель выше всяких похвал!!! Внутренний дворик с оливковыми деревьями и крыша с баром. отличн»

современный дизайн. потрясающее местоположение. доброжелательный персонал. а что еще надо для комфортного отдыха?!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Превзошли все ожидания!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и террасой

Понравилось ВСЁ

Интерьер

• Дата отзыва: 18 мая 2023

«В следующий раз вернусь в эту же гостиницу»

Очень понравилось дизайн гостиницы Завтраки понравились Персонал великолепный

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«просто супер)»

все супер)

огонь))

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«В Восторге!»

Очень крутой отель! Новый,чистый и очень эстетичный,подарок для глаз) есть и спа и спортзал,очень вкусная кухня! Следующий раз в Барселоне только туда! и месторасположение кстати самый центр! рекомендую!

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

прекрасный отель , отличный стиль, нам было очень комфортно! Удобное расположение, вежливый персонал, мы обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Отличный отель и персонал выше всяких похвал»

было замечательно! Так держать!

Совершенно бесподобный персонал. Можно только позавидовать и владельцам отеля, и клиентам. Отдельное спасибо г-ну Andrei - просто супер внимательный и замечательный молодой человек! Наше пребывание в отеле превзошло все ожидания. Отличная парковка, беспроблемный заезд для большой машины. Прекрасный номер, где все работало как часы, в т.ч. очень большой телевизор, кондиционер, фен.. есть даже плойка! Очень чисто, тихо и уютно. (мы обычно не пишем хороших отзывов, обращаем внимание только на недостатки, но, в отеле было так хорошо, что об этом нельзя не сказать). Спасибо Вам за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

Всё понравилось.

Очень уютно, красиво, удобно.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«Отель очень понравился, с удовольствием остановился бы вновь»
    • Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

нет возможности открыть окно, окна сплошные

красивый дизайн холла и номеров, наличие спа зоны, бассейна на крыше

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«Тишина и роскошные кровати, главное достоинство гостиницы.»

- номер за 4 дня не убирали вообще, пыль клубами лежала на полу. Халатов не было, как было заявлено, мы просили, так и не принесли! Чайника не было, пришлось просить. - при заселении берут залог 150 евро, вернули не сразу, пришлось писать в отель! - на наш взгляд скромный однообразный завтрак, нет овощей (только помидоры черри в маленькой пиале), завтрак не стоит 17 евро с человека, на углу слева от гостинцы кафе с выпечкой по адекватным ценам! - окна не открыть (как пишут многие), а хотелось бы иногда свежего воздуха... - шампунь и кондиционер, это вообще отдельная история! Первый раз сталкиваемся с таким отвратительным кондиционером цвета глины (может, это нам так "повезло"), волосы расчесать невозможно, просушить не возможно, волосы, как будто свалявшийся пучок соломы (волосы у меня не проблемные). Женщины имейте это ввиду! Странно везти с собой шампунь и кондиционер в гостиницу такого класса!! - почему персонал не улыбается?

- удачное расположение, в пешей доступности все известные дома Гауди, Храм Святого Семейства. Парк Гуэль 2,4 км. Готический квартал 2,5 км. До моря пешком, далековато. - просторный номер, очень! удобные кровати и подушки, тишина, не смотря на довольно оживлённую улицу (номер 521), интересный интерьер, просторная удобная душевая кабина. - есть русские каналы (может кому-то это важно) - ресторан и обслуживание было отличным.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Прекрасный отель, буду рекомендовать друзьям»

не весь персонал владеет английским

Завтрак, чистота в номере, персонал

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

Забывали оставлять воду и полотенца, очень скромный и однообразный завтрак, не пополняли сахар, чай.

Расположение, паркинг (!!!), кровати, сентехника.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

Отсутсвие овощей на завтрак. Помидоры Черри улучшили б завтрак))

Удобное расположение, приветливый персонал, чистый уютный номер.

• Дата отзыва: 14 января 2024

Слышимость и персонал ресепшен

Расположение, стиль отеля, отличный бар

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

На день рождения даже открыточкой не поздравили.

Было два бронирования за одинаковую цену. Сперва был номер с видом на город. Потом дали номер с видом на двор. Вид ужасный

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Нормально, но не за такую цену»

Персонал абсолютно невнимательный к гостям. У меня был день рождения, никто не поздравил меня и на просьбу моей девушки они ответили «вы должны были нас предупредить, хорошо, завтра поздравим». Завтра снова ничего не было. Персонал не мог разобраться с паркингом, мне несколько раз пришлось подниматься и переспрашивать почему я не могу выехать/въехать. Так же бронирование в спа 2 раза не было подтверждено по непонятным причинам. В целом отель хороший, но за такую цену я ожидаю гораздо более профессионального сервиса, а сейчас более чем на 4 звезды это не потянет.

Чисто, хороший номер с удобствами, красивый отель и вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Неплохо, если будут учтены замечания, могли бы вернуться в будущем»

У нас случился казус с работой террасы. В описании отеля на букинге указано, что курить можно на террасе и патио. Не написано, что это можно делать только до 23. То есть мы рассчитывали на определённые правила и собирались их соблюдать. Тем не менее вечером, нагулявшись по городу и взяв по бокалу вина, сотрудники не разрешили нам воспользоваться террасой, ограничив время ее работы до 23. Курить предложили только за территорией отеля. Обратившись на ресепшн, получили от парня, который был на смене в тот вечер такой же ответ. Утром, перечитав все правила отеля, мы уточнили у новой смены на ресепшн и нам сказали, что вы можете находиться на террасе столько, сколько необходимо, эти же слова мы услышали и от менеджера)), который извинился и сказал, что объяснит правила отеля сотрудникам. Тем не менее, история имела продолжение и вечером следующего дня мы опять отправились на террасу, где опять получили ответ от того же сотрудника, что нельзя пользоваться террасой после 23)) этот квест мы не стали продолжать, но несогласованность работы персонала в этом вопросе, мягко говоря удивила. Также был неприятный момент с работой телевизора в номере. В каждом номере установлен огромный телевизор и им хочется воспользоваться, хотя дома практически не смотрим ТВ. Русские каналы не работали, нам обещали их настроить, но так и не сложилось. Сотрудник на ресепшн, на вопрос как быть, предложил смотреть каналы на испанском, что было не совсем корректно с его стороны. Опытным путем мы сумели подключиться к тв через блютуз телефона. Но сотрудники отеля никак нам в этом не помогли. Непонятно, почему нет возможности смотреть youtube без телефона при наличии такого экрана в номере, smarttv было бы плюсом. Также в номере не пополняются запасы кофе и чая и не было халатов в момент заселения. Все эти моменты надо учесть. Также спа работает всего 30 мин в день, это немного

Прекрасный интерьер отеля, выше всех похвал, в жизни ещё лучше, чем на картинке. Очень красивый, номер, кровать точно около 2 м шириной, такого я не встречала в отелях до этого. Удобнейший матрац, чувствовала себя как в раю на этой кровати. Белье это отдельный восторг, после этого отеля захотела купить домой белье испанской тм Bossol. В номере фен, гладильная доска, даже утюжок для выравнивания волос). Автоматические жалюзи тоже интересная задумка. Персонал в основном очень доброжелательный, особенно женский пол) в баре всегда очень достойное бслуживание. На территории отеля приятно и ненавязчиво пахнет.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Дата отзыва: 22 марта 2024