2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Adrián Hoteles Roca Nivaria 5 звезд

Avenida Adeje, 300, 38678 Адехе, Испания

№17 из 55 отелей в городе Адехе

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Кажется заплатил за всё , но за некоторые, не дорогие! напитки нужно ещё доплатить»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В программу - "всё включено", некоторые напитки не входят. За каждый коктейль или напиток нужно расписаться в чеке хотя с собой всегда нужно носить карточку.

Очень красивая территория отеля. Бассеин с солёной водой. Джакузи с подогревом. Ресторан с хорошей едой. Персонал приветливый. Очень много официантов.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Прекрасно»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле понравилось все, само местоположение отеля скучное, погулять за пределами негде.

Завтраки и ужины просто прекрасные, каждый ужин соответствовал определенной кухне. Вид из окна превосходный. Номер чистый и спокойный. Бассейн с подогревом превзошел ожидания. Территория отеля очень зеленая и красивая, все продумано до мелочей. Прекрасно подходит для тихого спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Превосходно, Хороший отдых .»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам понравилась все завтраки, обеды и ужины на высшем уровне, удобства, отличный бассейн с морской водой и с подогревом. Благодарим Олесю и Петью на ресепшене, Хосе и Сандро в ресторане.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Всё было прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не то чтобы не понравилось, но мне кажется странным , что в отеле такого уровня нет зубных щёток и принадлежностей.

Очень красивый отель, чисто, комфортно, вкусно

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный наверное минус расположения отеля в том, что рядом с отелем нет хорошего большого пляжа. Есть пару маленьких с неудобным входом в океан. Приходилось ездить на пляж Fañabe, благо отель предоставлял бесплатный автобус, который отправлялся каждый час.

Отель хороший, территория ухоженная, питание разнообразное, несколько бассейнов. Отдельно хочу отметить отличную работу персонала отеля.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«отличный семейный отель / super hôtel familial»

все понравилось

отличный отель инфраструктура под детей поэтому для семей с детьми супер место

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Было великолепно! В принципе понравилось всё! Особенно теплый бассейн с морской водой и прекрасными видами! Больше подходит для спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 31 января 2023

«Восторг! Остались очень довольны сервисом.»

Ничего такого.

Великолепный отель. Прекрасный сервис и очень отзывчивый персонал. Несмотря на то, что отель расположен не в центре самых ярких веселых заведений, персонал сумел организовать прекрасный досуг и незабываемое времяпровождение. Отдыхали в отеле с 26 декабря по 5 января. Все это время, по вечерам, в баре отеля проходили яркие шоу с выступлениями артистов и живой музыкой. Ни разу не было желания пойти куда-то вечером, чтобы скоротать время. Еда и напитки просто великолепны. Новогодний стол удивил разнообразием. Помимо морепродуктов и блюд из дичи, мы могли без ограничения есть настоящую черную осетровую икру. Ежедневное меню тоже было очень разнообразным. Никогда не повторялось. Еда на любой вкус, мясо, рыба, птица, овощи и фрукты. Очень вкусный десерт. Всегда на террасе жарится мясо и рыба на гриле. Есть непосредственный спуск к морю, к собственному пляжу. Но, в этом нет необходимости, так как, вода в бассейне морская и подогревается до комфортной температуры. Тут же джакузи. Есть спортзал, спа и теннисный корт. Для детей игровая зона со своим бассейном и горками. Одним словом, рекомендую! Теперь, если отдыхать на Тенерифе, то только в этом отеле.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Низкий ассортимент шведского стола, первые блюда постоянно пересолены, на неоднократные замечания персонал не реагировал. Подушки не качественные, полотенца старые, часто попадались дырявые

Отличное расположение, отзывчивые менеджеры на рецепшене, персонал детского клуба квалифицированный, самое лучшее впечатление от него в сравнении с другими отелями, которые посещали, хороший детский аквопарк, качественная уборка номеров

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«Добавьте пожалуйста в испанский или итальянский рестораны больший выбор морепродуктов.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Единственное что не хватало - это морепродуктов в ресторанах Аля карт.

Все великолепно!!! отлично провели время, красивый вид, чистые и хорошие номера, ухоженная территория и приветливый персонал, вкусно, есть желание вернуться сюда снова!!!

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Потрясающий отдых»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте до 12 лет)

На самом деле, всё понравилось. Написанное ниже - просто мелкие придирки. Первое время не хватало карты отеля - он такой большой, что всё время теряешься. Возможно, было бы здорово интегрировать ее в отельное приложение. Или, может, в первый день проводить гостей по всей территории - тут реально можно водить экскурсии на полчаса))) Платный холодильник с минибаром, но в итоге он и не понадобился. Капсулы для кофемашины докупили самостоятельно - 5 евро за 15 штук из супермаркета. На пляж на лифте можно попасть только до 6 вечера - если возвращаться позже, надо обходить. Хорошо бы сделать этот проход открытым хотя бы часов до 10-11 вечера. Про сам пляж впечатление двоякое. С одной стороны, это бухта, там почти нет волн, есть заход слева по песку и небольшим камням. Когда плаваешь, красивый вид на скалы. С другой, на пляже вообще нет тени, то есть лежать там негде. В последний день увидели объявление, что вроде как от отеля есть лежаки и зонтики, но непонятно где они. Еще близко можно дойти до пляжа Хард Рок отеля, он примерно такой же. В спа не пускают детей, даже подростков в сопровождении взрослых (кажется, можно только с 16 лет).

У отеля огромная территория, всё очень ухоженно. Всегда есть свободные лежаки, выдают по два полотенца для бассейна на человека - чтобы лежать и чтобы вытираться. Вкусные завтраки и ужины (хотя пару раз ужин нам не очень понравился, а в первый день не понравился вовсе). Испанский и итальянский рестораны понравились, но туда действительно нужно заранее записываться. В полупансионе платные напитки на ужин, но организовано удобно - официант сканирует карточку номера и записывает всё на нее, оплата при выезде. Два больших бассейна, прямо рядом с ними отличные души и туалет. На детские водные горки пускают и взрослых. Номер огромный, уборка супер! Нам дали номер на первом этаже, попросили поменять на повыше, чтобы вид на море был. Через два дня нам предложили другой номер на 4 этаже, вид из окна реально шикарный, но сам номер по площади меньше (потому что они как бы лесенкой идут, чем выше, тем меньше). В итоге мы решили не переезжать. Огромное спасибо персоналу за заботу о клиентах и их просьбах! Большая ванная комната с отличным напором в душе. Спа супер, при заселении дают ваучер на бесплатное посещение. Лифт на пляж и набережная - очень удобно. Также есть выход на набережную из зоны бассейна. У лифта есть зона с душем - чтобы ноги от черного песка помыть (кажется, вода там в душе соленая). Бесплатная большая стоянка для машин под отелем - всегда есть места, заезд по отельной карточке. Для выезжающих гостей есть отдельная общая закрытая зона, где можно принять душ и привести себя в порядок (даже фен есть и гель для душа), полотенца можно взять в киоске.

• Дата отзыва: 27 мая 2022

«Отличный отдых!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Не понравилось, что номер был оплачен с видом на море, однако в номере 204 на втором этаже вид был на дерево и море было практически не видно. Не понравилась политика администрации отеля в отношении маленьких детей в главном бассейне с подогревом. Для детей есть маленький бассейн и отдельная зона с бассейнами и горками Roni Aventura, не смотря на это они плавали со взрослыми в главном бассейне и создавали неудобства другим постояльцам.

Останавливались в данном отеле 4-й раз. Первоначально бронировали 14 ночей, на месте решили продлить ещё на 6 ночей. Хорошие завтраки, отличные тематические ужины. Бесплатный подземный паркинг. В номере был чайник и капсульная кофемашина. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отличный персонал, прекрасные завтраки. оченнь просторный и чистый номер.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«отель хороший, персонал - нет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Персонал просто нет слов. на просьбу дать штопор предложили за деньги принести его в номер. пришлось идти покупать в магазине рядом. ну то есть винные бокалы они в номере положили, а штопор ищите сами. Холодильник на замке. Ну я даже и не знаю что тут сказать. полторы тысячи евро за неделю проживания и ещё за холодильник доплачивать?)) рум сервис утащили шорты во время уборки. пришлось воевать несколько дней с ними, слава богу вернули но безо всяких извинений. Вайфай никакой, он есть, но интернета нет. Музыка до 11 играет под окнами. слава богу не такая как в Турции хотя бы. Ну и пьющие русскоговорящие туристы на балконах, которые орут матом так, что не уснуть. за ночной тишиной там никто не следит на балконе стоят лежаки, но солнце туда не попадает. для чего они там, непонятно с масками в ресторане ну просто утомили. как только встанешь из-за стола, сразу подлетает управляющий или кто он там и просит надеть маску.

Еда отличная, каждый день все блюда новые. доплатили за ужин и ничуть не пожалели. он того стоит. Территория огромная, много площадок и активностей (возможно, все платно) Подземный бесплатный гараж Номер хороший, в санузле 2 раковины, ванна и душевая кабина.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте до 12 лет)

в нлмере нет зубных щеток, есть кофемашинка но капсулы не входят в цену и не обновляются! и самое странное, что на семью из 3 человек не дают в номер ни одной бутылки воды! воду нужно покупать- жлобство для отеля такого уровня!

чисто и детская зона

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере вместо 2 х спальной кровати с общим матрасом были сдвинута 2 одноместные кровати, отсутствует пляж для купания в Атлантическом океане,нет пляжа.

Отличный отель,прекрасный номер 556 , очень качественная Уборка в номере,в номере ванна с душем,унитаз,биде, набор шампуней , на очень зелёной территории 2 бассейна, один из них с морской водой подогреваемый, качественное питание, во время ужина на сцене исполняется Музыка, вид со столиков на океан и ежедневно наблюдаешь закат. На территории всегда тихо,обслуживающий персонал старается сделать Ваш отдых просто незабываемым. Очень приятно, что Хозяйка Отеля постоянно контактирует с отдыхающими и находится на территории отеля. Основной контингент отдыхающих- немцы.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Потрясающе»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Великолепный сад ,Выход к Пляжу, Подземный паркинг ,И во Всех деталях ,Всё Идеально!

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Семейный люкс (для 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 12 лет)

Нет подогреваемого бассейна, что для детей не подходит За завтраком нужно просить налить стакан воды, бутылку поставить на стол нельзя Нет нормальной анимации для детей И отель конечно уже старенький… и таких денег он не стоит

Вкусная еда Зеленая территория Бассейн с морской водой

• Дата отзыва: 10 января 2023

«обновить телевизоры и добавить YouTube, Netflix»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка в возрасте до 12 лет)

сервис, еда ужасная, развлекательная программа для детей и взрослых низкого уровня, соотношение цена качество

теплая вода в бассейне и красивые виды, размещение отеля

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«Худшие 5 звезд из всех что нам встречались»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

1. У нас было питание зактрак и ужин. При такой схеме мини холодильник в вашем номере закрыт на ключ. Понятное дело поставить свои напитки туда вы тоже не можете. Холодильник в номере - привелегия "всё включено". 2. Много курящих людей. Особенно неприятно когда курят соседи по балкону и это тянет вам в номер. Удивило что курили даже у бассейна (пусть то были электронные сигареты). 3. Очень шумно до 11 вечера. Постоянно какая-то музыка, в один из дней даже какие-то люди праздновали свадьбу. Понятное дело рано это не закончилось и тихо не было. Для семей с маленькими детьми это может быть особенно неприятно. 4. В ужине за любые напитки надо платить. Даже за воду. А, например, чай заказать в принципе невозможно. 5. Ужин кроме столовой еще можно забронировать в одном из двух ресторанов на территории отеля - испанский/итальянский. Сделать это можно минимум за 5 дней. При неявке на ужин - штраф с каждого 25 евро. У нас бла проблема с машиной из-за чего мы опоздали на два часа. Наши объяснения приняты не были так что пришлось платить штраф. 6. Персонал очень плохо говорит на англ. На ресепшен еще более-менее приемлемо, а в столовой или у бассейна могут попасться сотрудники которые двух слов связать не могут. 7. В SPA бесплатно можно сходить один раз. Потом платите денежку если хотите попариться. 8. Бассейном можно пользоваться ограниченное время (с 9 до 18 вроде). То есть, после ужина вы уже не поплаваете. Сколь-нибудь нормальных пляжей в пешей доступности нет.

Довольно много активностей для детей.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«15 дней в отеле.»
    • Семейный люкс (для 2 взрослых и 2 детей в возрасте до 12 лет)

В буфете в обед подавали еду под горячими лампами и солнцем. Я и мои грудные дети трое и муж отправились в этом буфете. Нам было очень плохо три ночи дети рвали и не могли спать. Я взрослая- но мне было так же плохо. И когда мы подошли с этим вопросом на рессепшен, нам ответили очень холодно- что возможно Вы в другом месте отправились, потому что никто не жаловался. Но мы ели в тот день только в отеле в их буфете. К сожалению им наплавать на твоё здоровье и никакой поддержки и помощи. Маленькие дети очень плохо чувствовали себя. Еда в буфете опасна. Это был суп со сливками и видимо он стоял долго под жару и скис. Не советую отель с детьми грудного возраста. Еда опасна.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Дата отзыва: 5 февраля 2024