2. Испания: отзывы об отелях
  3. Каталония: отзывы об отелях
  4. Салоу: отзывы об отелях
  5. Отзывы о PortAventura Hotel Colorado Creek - Includes PortAventura Park Tickets

Отзывы о PortAventura Hotel Colorado Creek - Includes PortAventura Park Tickets 4 звезд

Avenida Alcalde Pere Molas, s/n, 43840 Салоу, Испания

№6 из 62 отелей в городе Салоу

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Улучшенный номер с доступом в парк развлечений (для 2 взрослых и 1 ребенка) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

В номере нет набора для приготовления чая и кофе.

Останавливались на одну ночь. Отель понравился, классный дизайн, интересная территория. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Улучшенный номер с доступом в парк развлечений (для 2 взрослых и 2 детей) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

В номере нет тапочек, чайника и чашек. Вместо одеял - пледы и простыни - неудобно, некомфортно

Доброжелательный персонал, классное месторасположение, вкусные завтраки и ужины - очень неожиданно для парка развлечений!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Номер Делюкс с доступом в парк развлечений (3 взрослых) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

Все понравилось!!

Расположения отеля и сама природа вокруг отеля. Очень зеленая зона и невероятный запах зеленых насаждений!

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Улучшенный номер с правом посещения парка аттракционов и однократного посещения тематического парка Феррари-Ленд

Бар возле бассейна, мягко говоря «удивил», давно не видела таких жутких бутербродов😂 хотелось бы улучшить его сервис.

Все прекрасно, обязательно вернемся, бассейн с морской водой очень вдохновлял после парка😎

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Номер Делюкс с доступом в парк развлечений (3 взрослых + 1 ребенок) и 1 посещением тематического пар Ferrari Land

Бассеин тёплый и мелкий ! Остальное всё супер !

Всё! Особенно дизайн отеля .

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Отличный отель! Остановились с семьей! Рядом с Порт Авентурой, после прогулки в парке самое то. Номер был чистым, в отличном состоянии. Ремонт как в 5 отелях. Завтрак был обычный, но то что нужно. Персонал очень вежливый. Бассейн тоже отличный. Все понравилось! Немного дорого, но оправдывает свои деньги. Впечатления только позитивные.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Улучшенный номер с доступом в парк развлечений (для 3 взрослых) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

Введение в заблуждение по ценам на фаст-пассы. На сайте сначало одна цена, а при попытке купить совсем другая, больше. Утром на завтраке не хватало каши. (Овсяной или какой либо другой) При размещении 3х человек в номере спать придётся 2м человекам на одной кровате, что несколько не удобно, если вы едете троем с двумя разнополыми детьми.

Расположение около парка, чистота в отеле. Брали завтрак и ужин, в принципе кормят хорошо. Нас было пятеро, каждый смог найти себе питание по вкусу.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Очаровательный отель с нюансами»
    • Номер Делюкс с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение тематического парка Ferrari Land (для 2 взрослых)

Ограниченное время на завтраке/ ужине Отель самый дальний из всех от входа в парк. Приготовьтесь оооочень много ходить.

Красиво, чисто, стильно, эстетика во всем! В номере, коридоре, общественных зонах, ресторане… Отличные завтраки и ужины! Блюда подписаны в том числе и на русском. Но были казусы: я не ем мясо, а на табличках не указано :с мясом или нет. Приходилось 100 раз переспрашивать. На завтрак всего 40мин, на обед 60. Я была с детьми, и мне нужно было много времени, чтобы их покормить, а потом самой успеть поесть. В общем не расслабишься)) Оплатить ужины выгоднее при заселении, чем прямо в ресторане. В стоимость проживания входит безлимитное посещение парка, один день в Феррари-ленд, мы брали номера делюкс- еще и экспресс пасы. На акварарк скидка. Нюанс по экспресс пасам: их дают каждому на 10 самых популярных аттракционов. Эти 10 пришлось растягивать на все 3 дня. Хотя при заселении сказали что каждый день один раз. И на некоторые экспрессы не работали у детей изначально.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Незабываемо»

Отсутствие напитков в минибаре

Стиль, радушие, питание

• Дата отзыва: 13 июля 2023

Отель находится немного дальше от входа в парк чем ожидалось. Так же отель находится далеко от остановки транспорта, но если приезжать на машине или на такси то этого не заметно. К сожалению мы шли пешком от автобуса до входа на территорию отеля и потом еще очень долго по территории, по жаре, где не было тени, это было просто ужасно. Встретили сотрудника отеля на каре, спросили как нам добраться до отеля, и может ли он нам помочь, он просто проигнорировал нас. Мне казалось кары и нужны для доставки гостей отеля до входа, если территория отеля очень большая. Отсутствие питьевой воды в номере. Воду можно купить только в баре и в автомате в другом корпусе.

Отличный отель, очень красивый и уютный. Разместили раньше чем время заселения.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Отдельное спасибо команде отеля за выдержку и доброжелательность! Отель прекрасен на 2-3 дня для посещения Парка Порт Ав»

Минусы: 1. Очень жаль команду отеля, особенно ресепшн, очевидно, что руководство не помогает решать вопрос с управлением потоками гостей, не подключает большее количество людей на ресепшн при заездах в выходные дни: очереди громадные: на заселение, за полотенцами, с вопросами, с оплатами. При этом есть дополнительные стойки, можно же распределить? 2. Многочасовая очередь на открытие парка Порт Авентура. Рекомендую не ходить к открытию к 10.00, мы ходили к 12.00 уже толпа гостей распределилась по аттракционам, но везде готовьтесь стоять минимум 40 мин в 1 очередь, лучше взять экспресс-проход, тогда минут 15. 3. В номерах нет халатов, тапочек, вода только в день заезда 4. Негде сушить вещи 5. В отеле нет утюга, прачечной, надо заранее заказывать из города 6. На завтрак и ужин -40 минут, не опаздывайте. 7. Нет нормальных одеял

Из плюсов: 1. Шикарное питание, разнообразный завтрак, ужин: разные варианты рыбы, мяса, фруктов, овощей, блюд на все вкусы, винная карта отдельно, суши, даже шоколадный фонтан по вечерам 2. Отличные номера: просторные, красивые, дизайнерские, стильные, удобные кровати 3. До парка Порт Авентура 15-20 мин споконым шагом пешком 4. В подарок бесплатные билеты в парк развлечений, мы ходили 2 раза в день: утром и вечером, ребенок счастлив 5. Горки водяные в Парке Развлечений - восторг! В локации Полинезия. Рекомендую 6. Территория вся в зелени, красиво, пахнет елками 7. Много магазинчиков, ресторанов 8. Бассейн для детей, сын подросток - ему взрослый бассейн по пояс. Те, кто с детьми- отлично, безопасно 9. Приятная ретро-музыка в холле и коридорах 10. Приветливый персонал, готовы помочь, говорят на всех языках 11. Устойчивый WiFi 12. Есть сейф

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Комфортный отдых в ПортАвентуре»

Стилизованое оформление, удобные кровати, хорошая система центрального кондиционирования, тишина и уют.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Постельное белье было в пятнах.

Все чудесно, завтраки вкусные , все в пешей доступности, зона отеля просто супер!

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«уютно»
    • Номер Делюкс с доступом в парк развлечений (2 взрослых + 1 ребенок) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

очереди в ресторан,нет фитнеса и спа

место и дизайн

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Отличные выходные»

Классный отель. Отличные завтраки, близко от парка , чисто, красиво. С персоналом особо контакта не было, так как все онлайн , а в ресторане все были прекрасные . Понравилось всей семье.

• Дата отзыва: 7 января 2023

Отсутствие питьевой воды, чайника Никаких банных принадлежностей Завтрак 40 мин , нужно выбрать интервал заранее и ужин 1 час , тоже интервал выбрать нужно Отсутствие ресторанов рядом для питания Вода питьевая только в баре

Тёплые номера, чистые Приятный персонал Хороший завтрак, хороший ужин шведский стол ( если берете полный пансион; то на обед дают купоны в парк в некоторые рестораны) Приятный персонал Раннее заселение Расположение с выходом в парк аттракционов

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

Плохо, что действует ограничение по времени на завтрак 40 минут и 1 час на ужин, с детьми тяжело уложиться в это время, учитывая огромные очереди за самой едой.

Приятные, комфортные номера, красивая гостиница, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

месторасположение от парка, маленький бассейн

дизайн и атмосфера

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«всё понравилось,заселили сразу по прибытию раньше времени,девушка Анна на рецепшен великолепна,всё быстро и доступно объ»
    • Улучшенный номер с доступом в парк развлечений (для 3 взрослых и 1 ребенка) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

нет такого

понравилось всё,номер отличный,завтрак и ужин отличный,провели два дня с удовольствием

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«все было отлично !»

Чистота, сервис, расположение Было уютно и спокойно Красивые локации Хорошие завтраки и ужины есть выбор блюд и меню для деток, есть чем накормить

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

нет возможности просушить мокрые вещи после парка. нет воды питьевой в день заселения

бронировали этот отель специально для посещения парков. карточки от комнаты служат пропуском для входа в парк аттракционов./аквапарк не входит/ номер шикарный, но….. негде просушить купальник даже. почему это не предусмотрено не понятно. половина аттракционов в парке связана с водой, где брызги летят на тебя с головы до ног….. завтраки в отеле потрясающие! и если вам дали время для завтрака 8:00 , то не опаздывайте. дается определённое время на покушать , потом начинают подгонять, т.к. следующий поток на 9:00.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«супер»
    • Номер Делюкс с доступом в парк развлечений (2 взрослых + 2 ребенка) и 1 посещением тематического парка Ferrari Land

расположение в парке, предоставляются билеты в парк и fast pass на аттракционы! класс

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

«Приветливый персонал. Затрак на 5 из 5. Собственная парковка.»

Хотелось бы чуть ближе к парку, но не критично

Свежий отель

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

«Отличный отель»

Классный интерьер, аккуратно, хороший завтрак, в делюксе дают 2 приветственные 0,5 воды на семью (у нас 2+2). Входные билеты+ Express Max на каждого члена семьи (даёт право по 1 разу пройти по отдельной очереди на 1 из 10 самых популярных аттракционов). Отельные карточки от номера- они же вход в парк+на них зачисляются бонусы в магазинах и ресторанах, которые можно использовать при покупке от 35 евро- но это нужно уточнять, так как в отеле нам об этом не смогли достоверно рассказать, а продавцы в магазинах объясняли по-разному. В номере нежарко, для нас кровати были очень удобными. Если Вы приехали до официального заселения и/или гуляете в парке после официального выселения, то карточки вам все равно дадут, а багаж можно сдать в специальное помещение.