2. Испания: отзывы об отелях

Paseo de Gracia, 75, Эшампле, 08008 Барселона, Испания

№27 из 584 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Полулюкс

Тариф оказался без завтрака/ так что в полной мере насладиться террасой и видами на Барселону не удалось

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Полулюкс

Старый отель, уже требует обновления. Ужасное качество кровати, грязное изношенное белье, не комфортный матрац. Также полное отсутствие шумоизоляции со стороны коридора.

Самое лучшее местоположение, очень вкусные продукты завтраки, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Прекрасно!»
    • Полулюкс

Спа,хорошо что он вообще есть,но нужно подремонтировать!

Персонал,подход,завтрак! Отель прекрасен! Внутри даа ресторана Мишелин 1 и 3 звезды

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Нет такого.

Великолепный отель, с прекрасной локацией, в самом центре города в шаговой доступности от Luxury магазинов и множества ресторанов и кафе. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Хочется отметить работников: Хуан и при входе Артем. Завтрак на высшем уровне. Все велиеолепно. При посещении Барселоны, остановимся снова в этом отеле.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Качественно, но без излишеств сервиса»
    • Люкс с видом на город

Отсутствие полноценного утюга и гладильной доски. Пришлось гладить на маленьком столике полуутюгом, который даже не нагревался. Просьбу принести нормальный утюг и доску проигнорировали, также как и аксессуары для малыша, - не очень внимательный персонал. Ресторан Oria с одной звездой Мишлен разочаровал, только одно блюдо из пяти было вкусным (мнение всех гостей, нас было пятеро). К сожалению, не продлили номер в день выезда, даже на час, несмотря на то, что у нас маленький ребёнок. То есть странно, что готовы были другому гостю предоставить ранний заезд, хотя я готова была оплатить продление. Казалось бы, формально отель соответствует 5 звёздам, но пятизвездочного сервиса мы не получили.

Современный качественный отель. Прекрасные завтраки и едой на обед. Удобные номера (люкс с двумя санузлами и двумя балкончиками), хорошая косметика, кофе, чай в номере.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Полулюкс

Комнаты слишком малы, да и балкон был узким.

Изумительная кухня в баре на крыше.

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

шум метро с 05-00 до 00-00

удобная кровать, большой номер

• Дата отзыва: 23 октября 2022

понравилось все! расположение,чистота,персонал,номер!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Полулюкс

Была одна ситуация, когда нас в баре на веранде просто игнорировали, и пришлось уйти обедать в другое место. После жалобы, отель предоставил ваучер на 50 евро в качестве извинений и потом нас обслуживали на высшем уровне. Прохладный бассейн, но это мелочи.

Отель крутой. Сотрудники молодцы. Уровень сервиса шикарный. Завтраки очень вкусные. Расположение отличное. Все круто!

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Полулюкс

Очень приветливый и внимательный персонал

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Номер Делюкс

Отель прекрасен, начиная от расположения на главной улице в центре до персонала, который сделает все, чтоб было комфортно и удобно, постарается выполнить любую просьбу. Нас с сыном без проблем заселили раньше времени заезда ( к слову, в другом отеле тоже 4⭐️, где мы останавливались после Монумента даже при условии маленькой загруженности смогли поселить только после 15.00, хотя позвонили заранее и сказали что у меня день рождение и попросили подготовить комнату, так как возвращаемся с долгой поездки из гор - они же как будто радио слушали…) Сам номер очень комфортный, тихий, есть все необходимое и даже полностью бесплатный минибар ;)) Отличные завтраки.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

Всё понравилось

Прекрасный отель, чисто, красиво, отличный ресторан Oria и идеальное расположение.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Номер Делюкс

Все,огромные номера,2 супер ресторана,все было на высшем уровне!

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«отель находиться недалеко от центра . по двум сторонам находится знаменитые дома Гаруды . и площадь Лаза да Каталуни в ш»
    • Люкс

я чувствительна на пыль , нужно больше влажной уборки в номерах . нет крючков для развешивания полотенец и халатов в номере и не посредственно ванной комнате .

приветливый персонал , есть даже русско говорящие . встретили хорошо . прекрасный завтрак на крыше отеля , есть фитнес Студио и бассейн . вечером работает на террасе бар с вкусными коктейлями и прекрасным видом на город сверху .

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«best»

all

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Полулюкс

цена завтрака 40 евро/человек/сутки и при этом ни Кавы, ни свежевыжатого сока 😉 попросили улучшить комнату, дали подороже, с видом на центральную улицу…. слушали вибрацию и шум метро до часу ночи и с пяти утра, спать было не возможно 🤔 не берите комнаты с этим видом, если чутко спите

месторасположение, Nespresso кофе-машина, вежливый персонал

• Дата отзыва: 9 января 2022

«атмосферно в самом сердце Барселоны»

нет

прекрасное расположение, аутентичное здание, оригинальный дизайн

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Идеальное месторасположение»
    • Номер Делюкс

Очень холодные полы в ванной комнате, не хватает там мусорной корзины

Идеальное расположение, очень вкусный завтрак, персонал работает на 5+, красивый холл, безумно приятно пахнет во всем отеле

• Дата отзыва: 3 января 2022

«классный отель, рекомендую!»
    • Номер Делюкс

душ течёт, клала сразу 2 полотенца под дверь, дабы не устроить потом в номере. мусорка очень ОЧЕНЬ нужна у раковин. массаж- мне не понравился, просила спортивный более сильный, погладили по спине, одну ногу помяли, вторую забыли 😂 хамам- настолько жаркий, что дольше 3-х минут высидеть просто нереально. но эти минусы незначительны по сравнению с плюсами.

номер очень просторный, интерьер современный есть балкон, что очень удобно, можно впустить свежий воздух ( кондиционер очень сушит ) интерьер в отеле очень красивый, терраса на крыше с видом на проспект и вкусной едой там же проходят завтраки и бранчи. ( очень вкусные фрукты на завтраке, вообще завтраки понравились ) в отеле 2 ресторана оба мишленовские, с 1-й и 3-мя заездами ( бронировать надо сразу как берёшь номер, но все равно высока вероятность что мест уже не будет ) но ПРЕКРАСНЫЙ персонал отеля, забронирует для вас самые лучшие и вкусные рестораны Барселоны, проверено! персонал выше всяких похвал! отель понравился, обязательно вернёмся. *в баре очень вкусные коктейли

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

«отличный отель за свои деньги. даже не буду рассматривать в Барсе другие варианты.»

слышно проезжающие поезда метро

местоположение, номер, удобство, чистота, дизайн

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Люкс

Пол липнет к тапкам. Поменяйте средство для пола. и всё таки уборка хромает. есть куда стремиться.

Новые комфортные номера. Удобные кровати.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Полулюкс

Кровать удобная, но для меня слишком мягкий матрац

Отель идеально расположен для прогулок, на красивой улице с видом. Номера свежие, фото полностью соответствуют. Очень вкусные завтраки, сервис сравним с Московским (все что нужно добавят в блюдо, уберут, принесут максимально горячим итд)

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Все отлично»
    • Семейный номер

Отель полностью совпал с ожиданиями, очень удобное расположение , хорошие завтраки , уборка , приветливый персонал. Уборка 2 раза в день с подготовкой ко сну.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Номер Делюкс

Современный, стильный отель! Профессиональный и заботливый персонал! Отличный номер, все очень комфортно!!! Рекомендую!!!