2. Испания: отзывы об отелях

Piragua, 1, Барахас, 28042 Мадрид, Испания

№63 из 442 отелей в городе Мадрид

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нас поселили в номер на двоих, две кровати, но с одним стулом. Второму человеку можно сесть или лечь только в постель. Так сложно работать. Попросили принести стул. Сказали, что невозможно. Спасибо, сотрудникам, нашли номер после реновации, где в этой же категории был дополнительный диванчик. Но был другой минус - раковины для умывания в номере, не за дверьми. Туалет за стеклянной раздвижной дверью от звуков не предохраняет.

Трансфер. Расположение. Чистота номера и белизна постельного белья. Завтрак.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

Нет бутелированной воды.

Просторный номер, в номере есть все для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Отличный вариант для проживания на 2-3 дня»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и базовыми удобствами

Дорогой завтрак за 17 евро)))

Отличная постель, просторный санузел, большое зеркало, просторный душ с поручнем. Номер подходит для инвалидов.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не было элементарных принадлежностей таких как зубная щётка и зубная паста. А поскольку отель находится в непосредственной близости от аэропорта, то подразумевается, что основными проживающими будут люди с не очень удобными стыковками в авиа-рейсах и которым надо будет просто переночевать, позавтракать, ну и почистить зубы до сна и после. И согласитесь, что не каждый будет брать эти принадлежности с собой.

Вежливый персонал. Комфортный, чистый и уютный номер, большая кровать. Просторная ванная комната. Вкусный завтрак. Близкое расположение к аэропорту, чтобы переночевать при неудобных стыковках в перелётах.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Идеальный вариант для тех случаев, когда в Мадриде вы на 1-2 дня.»

До 13:00 ресторан не работает. Заказать горячие блюда можно только в определенные часы.

Бесплатный трансфер из/в аэропорт, приветливые сотрудники, возможность позднего выселения, хорошие номера, близко к станции метро.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«стеклянные двери в туалет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

стеклянные двери в туалет, да и в принципе все пространство туалета очень странное, туалет находится в коридоре.

бесплатный трансфер из, в, аэропорт

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Невозможно заказать на завтраке сваренные яйца всмятку. Есть только холодные вкрутую

Удобный бесплатный трансфер в аэропорт. В 3-х минутах расположенная станция метро, от которой довольно быстро можно добраться до центра города

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Спасибо за хорошую работу !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чисто , уютно, отличный персонал.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Отличный персонал!!!! отзывчивые, приветливые, просто супер!!!

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Плохие завтраки. Отсутствие каш и овощей.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«комфортно, все как положено»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Бесплатный трансфер в аэропорт - это очень удобно, удобные кровати, подушки , хороший санузел

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Близко от аэропорта, есть трансфер бесплатный от отеля. По прибытию в аэропорт и после получения багажа надо им позвонить. Рядом с отелем, 3 минуты пешком, станция метро, прямая ветка в центр города.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

При заселении был оплачен завтрак. По итогу, на следующий день на завтраке нам выставили счет за завтрак. Оказалось, девушка на ресепшн просто не внесла эту информацию. В ресторане почти не знают английский язык. Объяснялись на пальцах :)

Отель не очень далеко от Аэропорта (5-7 минут на такси, 30 минут пешком). Есть бесплатный шатл до\из аэропорта (но учтите, работает он только с 6 утра, если ранний выезд - только такси или ножками). Ресепш - приятные работники, но, увы, забывчивые и невнимательные. Есть ресторан (меню не очень большое). Представительский номер - ничего необычного. Есть тапочки, бритва, зубные щетки, халаты и т.д. Кофемашина капсульная, 2 капсулы дают. Воды не дают )) Только из мини-бара. Чисто, тихо, аккуратно. Очень удобная кровать. Рядом в пешей доступности метро и остановка автобуса. Недалеко есть продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Душевая кабина показалась нам очень узкой, нестандартной. Крупным людям там будет не легко сполрснутьчя.

Ночевали между перелётами.. Современный номер, ванная комната как бы в комнате, за дверьми только туалет и душ. Удобная кровать, 2 вида подушек. Трансфер аэропорт работает с 6.00 до 0.00.

• Дата отзыва: 12 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно разве что придраться к двери в ванную, — видавшая виды. ну, кровать не самая прям удобная..

Честно говоря, была очень приятно удивлена. Понравилось все! Номера большие!! В ванной комнате и душевая и ванная (ребёнок после перелёта восторженно плескался), мыло - гели - шампуни хорошего качества. Мини-бар, холодильничек, кофе-машина (предоставляются 2 капсулы кофе). Большая кровать, хорошее белье. Детская кроватка приятная, деревянная с опускающимся бортиком. Сейчас, во время ковида, бесплатный трансфер ходит раз в 30 мин, обязательно предварительно заказывать. Ближайший магазин минут 7 ходьбы, там же бар с закусками / бутербродами. Ресторан гостиницы не посещали, не могу ничего сказать.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Очень холодно в номере

Удобно переночевать одну ночь рядом с аэропортом

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет тапочек, зубной щетки и зуб пасты(((

Просторный номер и санузел. Предоставили доп кровать для ребенка 4 года за доплату. Чистое постельное белье и полотенца. Тишина ночью.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы прочитали один из предыдущих отзывов, у гостей в номере пахло табачным дымом. У нас не пахло, у нас смердело. Как-будто в одной комнате курило самый вонючий самосад одновременно 10 человек. Почему не сработала противодымная сигнализация? С табачным запахом мы справились. Открыли окно и ушли гулять по району. Номер более-менее проветрился за три часа. Возвращаясь, мы решили выпить чай в ресторане отеля на первом этаже. Супруге надо было выпить растворимое лекарство от простуды. Зашли в ресторан мы со стороны улицы, а не из фойе. Ровно 40 минут официантка к нам не подходила. Даже сделала вид, что не видит моей поднятой руки. Лекарство жена выпила в номере. Благо номер оборудован кофемашиной. Вопрос к руководству отеля: зачем вы держите такую официантку? Зачем вам мой плохой отзыв на сервис в вашем отеле?

Отель достаточно современный. Есть трансфер на фирменном микроавтобусе из и в аэропорт. Хороший завтрак. Хороший номер.

• Дата отзыва: 6 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дороговато. Ещё в туалете на стене висит телефон, который ты вечно цепляешь и он падает, ну не к месту он там...

Находились в отеле очень мало, из того, что запомнилось так это доброжелательный персонал и близость к аэропорту, всего 10 мин на машине, мы заказывали такси, т.к нужно было выехать в 3:30 утра, а трансфер доступен с 6:00, бесплатный он или нет не знаю.

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в ресторане ребёнка покормить не удалось. сначала забыли включить в заказ рыбу, по истечению 30 минут оказалось что они забыли, а потом вынесли сырой замороженный внутри кусок рыбы, прожарив его на гриле сверху только! персонал в ресторане хамы!

было достаточно чисто

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Я открыла для себя этот отель в феврале этого года. Когда понадобилось поехать снова в Мадрид, я без раздумий выбрала сн»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Бесплатный трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, очень хороший завтрак, правда за отдельную плату. Отель находится в тихом месте, в 5 минутах от метро. Линия метро идет прямо в центр города.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательное местоположение, бесплатный трансфер в аэропорт. Мы приехали раньше времени заезда и нам дали комнату. Комната большая, кровать удобная. Очень приятный персонал.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Люкс