2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Golden Acqua Salou 4 звезд

Alfons V, 9, 43840 Салоу, Испания

№22 из 62 отелей в городе Салоу

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Трехместный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

1. На трех человек 2 взрослых и 1 ребёнок - маленькие номера 2. Сына не пустили в сауну (парню 8 лет) А посещения сауны согласно правилам отеля с 14 лет. Мы заранее не посмотрели.

Отель расположен рядом с пляжем. Буквально несколько минут и на пляже. Мы отдыхали семьёй и брали трех разовое питание. Всё было вкусно). Только возможно не очень разнообразно, (но это весьма субъективно). Вечером в отеле тихо и спокойно - то что нужно если отдыхаете с детьми.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Отличный отдых, рекомендую»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых)

На ужин все напиткки платные, даже вода. Но это в Испании так принято. Матрасы требуют обновления, нам попалась не слишком удобная планировка номера, и номера маловаты. А вообще все было отлично.

Отель приятный, есть бассейны, наружный небольшой и внутренний малеьнкий, сауна. Боковой вид на море. Прекрасное питание, отличный гриль ( рыба, мясо, морепродукты), разнообразное меню. Утром Cava на завтрак. Кофе в баре хороший, не из автомата. Уборка ежедневно, постель 1 раз в 3 дня. Балкон просторный, очень приятно созерцать сосны и море. Расположение хорошее, близко к центру, но не слишком шумно, Приветливый персонал!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

- маленький номер; - маленький бассейн; - шумный кондиционер;

+ вкусная еда; + вежливый персонал; + чисто;

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Отель не плох, но не 4 звезды»

Платный сейф, платные весы для проверки багажа, питание(очень слабый выбор, не аппетитно, платные напитки во время ужина ), не было халатов и тапочек для сауны, один человек на ресепшене(часто очередь).

Расположение( очень близко к морю 200м), бесплатная сауна, тренажёрный зал, бассейн, ежедневная уборка номера.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Семейный номер (для 4 взрослых)

Замечательный номер. Подходит для семейного отдыха. Отдельные кровати для детей. Чисто, комфортно, в самом центре. Вкусные завтраки. Очень рекомендую

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

Еда. Завтрак ужасен! Достаточно высокая слышимость шумов. Периодически спертвй воздух, кондиционер не справлялся иногда.

Локация. ежедневная смена постельного белья и уборка. Вежливый персонал. По соотношению цена-качество, хороший вариант.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень маленький номер

Персонал - супер ! Питание - отличное ! Брали питание 3х разовое ! Пляж очень близко в 200 м , но мы постоянно ездили на разные пляжи , так как на ближайшем очень много людей …

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Разнообразить меню»

Очень скудные завтраки.

Близость к морю

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

Бассейном мы не пользовались. Завтрак был вполне хороший, даже игристое было. Отельудачно расположен, недалеко от пляжа и большого количества ресторанчиков.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Чисто, тихо, прохладно в жару, шампанское на завтрак-супер, тихо, море близко»

Ничего

Все прекрасно

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

2,0

,,Отель никак не соответствует 4*, в номере даже стаканов нет, только одноразовые бумажные ,стыдно для 4*, пришлось разбираться и с оплатой , при бронировании стояла одна сумма, а в отеле взяли на 94 евро больше, не помогли нам распечатать посадочные талоны на самолёт, у отеля вообще нет своей территории, маленький бассейн на улице и всё,никаких вечерних программ, ощущение, как дом престарелых, расположение отеля тоже неудачное, надо подниматься вверх по склону, в жару тяжело, ближайший пляж _ тоже спуск и подъем по лестницам, не советовала бы данный отель, он тянет еле еле на 3*

Смена белья и полотенец каждый день, работа повара, выбор блюд большой и разнообразный

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«Отличный отель у моря»

Удобное расположение, чистые и новые номера, приветливой персонал, вкусная и разнообразная еда.

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«отель старый, находиться среди апартаментов и отелей, всё тесно очень, вида нет никакого, кроме как на чужие балконы!в н»

с паркингом большая проблема!!!!это ещё не в сезон!

с паркингом большая проблема, это я была не в сезон! чтобы припарковать машину, можно кружиться искать место целый час и припарковаться в 2 км от отеля!!

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Неудовлетворительно
    • Люкс Acqua

Номер в отеле не понравился, хотя люкс. Не соответствовал моим ожиданиям, нет халата, тапочек, даже стеклянных стаканов. За такую цену в нем должно быть все!

Большая терраса.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

Двухместный номер был очень прокуренный, думали может запах выветрится за день и попросили поменять на следущий день,нам отказали, жили с этим неприятным запахом все 5 дней,было очень дискомфортно!Завтраки не понравились.

У нас было два номера ,большая кровать в одиночном номере, было удобно, балконы, в одном двухместном был очень красивый вид на море ,жили на 6ом этаже.В гостинице два бассейна один в здании и на улице ,терасса.Была даже сауна, которую можно было попросить включить заранее.В баре очень приветливый персонал :)

• Дата отзыва: 16 октября 2022

Единственный минус, мы брали полупансион, но во время ужина любые напитки, даже вода и сок были за дополнительную плату, первый раз такое встречаю

Прекрасное расположение, 5 минут и вы на пляже, рядом, пешком можно дойти до Порт Авентура, понравилась сауна и бассейн внутри, убирали каждый день, вкусные ужины и приятный персонал , администратор помогла дешевле купить билеты в Порт Авентура , думаю, я бы вернулась в этот отель ещё раз

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Трехместный номер (3 взрослых)

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Семейный номер (для 4 взрослых)

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Дата отзыва: 15 июля 2022

• Семейный номер (3 взрослых + 1 ребенок)

• Дата отзыва: 23 сентября 2021