2. Испания: отзывы об отелях

№17 из 43 отелей в городе Сантандер

На основании 7 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Не возможно было принять душ , потому что в душевой было очень холодно.

Приятный персонал , хорошая локация, чистота.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Самый гостеприимный хозяин в Европе!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Я не могу назвать ни единой вещи, которая мне бы не понравилась в хостеле. Все было замечательно! Возможно стоит немного проследить за ванными, они были просто в очень хорошем, а не идеальном состоянии.

Хозяин хостела - просто идеал гостепреимства, очень открытый и доброжелательный человек, который запомнил мое имя, хотя я оставалась всего на одну ночь! Эталон испанского гостепреемства, мне очень повезло его встретить! Комната соотвествовала ожиданиям, завтрак хозяин приготовил прямо при нас - и он был очень вкусный. Я рекомендую всем путешевственникам с ограниченным бюджетом именно этот хостел!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Расположение супер. Центр. Хозяин отличный! Завтрак отличный. Омлет, тосты масло, джем, кофе, молоко, чай. Очень удобно, что ящик для сумок рядом с кроватью. Ключ дают бесплатно!!

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Buen Camino!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Для начала Camino выбрали этот хостел. Немного дороговато для паломников, и это единственный недостаток. Радушие владельца, который встречает каждого гостя как самого дорогого человека, обезоруживает с первой минуты. Всё очень чистое, количество туалетов и душевых достаточное, вся техника работает отлично. Кровати удобные. Можно пользоваться общей кухней, а утром вас ожидает сытный завтрак. Если планируете посмотреть Сантандер, то хозяин даст советы по транспорту. А утром мы получили свое первое Buen Caminio!

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Буду в Сантандере непременно загляну❤»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Частный хостел, со всеми вытекающими от сюда обстоятельствами. Т.е. как будто вы приехали в гости к своему испанскому другу. Хозяин Рафаэль очень гостепримный человек , и пусть не все идеально, как в холостяцкой квартире, но очень уютно 24/7. Оогромный плюс - шкафчик уже с ключиком, т.е. свой замочек , если не захватили с собой, не станет вашей головной болью. Кровати , хоть и низкие( сидеть на кровати в полный рост так сказать , трудно), но не ходящие ходуном и не скрипучие, сосед сверху/снизу/сбоку мешать вам спать, ворочаясь в кровати не будет))). По утрам хозяин готовит простой, но вполне сытный завтрак, есть на кухне и холодильник общего пользования и чай/кофе в любое время суток. Душ/туалет не одиночный( под дверью стоять и ждать не будете). Расположение супер: практически над автовокзалом, тихий район и до центра рукой подать.

• Дата отзыва: 19 августа 2023