2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Golden Hotel Barcelona 4 звезд

Calle Ávila, 135-139, Сант-Марти, 08018 Барселона, Испания

№219 из 587 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 2 марта 2024

Персонал на ресепшене, не регистрирует через бронь в Букинге. Также заплатили за номер больше, чем забронировали раньше

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Трехместный номер

Уборка в номере странная: иногда забывали добавить туалетную бумагу, закончились салфетки, новых не дали, переставляли наши вещи, один раз кровать заправили не полностью. На завтраке мало горячих вариантов. Кофе в кофемашине не вкусный. Кстати, кофе в номерах растворимый и тоже не вкусный. Терраса на крыше маленькая, а бассейн крохотный. Спа находится вообще в другом месте, куда от отеля надо еще дойти. Расположение отеля в жутком районе. Ощущение будто через трущобы идешь. По пути до пляжа ни одного кафе или ресторана, а магазины с протухшими продуктами. В трех улицах от отеля есть прекрасная туристическая улица с магазинами и кафе. 15 минут от метро, 20 минут от пляжа. В отеле сортируют мусор, но если с бумагой и пластиком все понятно, то куда выбрасывать остальной мусор (еду, стекло, текстиль) не понятно. В номерах простыни были с пятнами и потертостями почти до дыр.

Приветливый и отзывчивый персонал. Наличие кондиционера. Ужин хороший за хорошую цену. Пледы в номерах.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

Дороговато

Персонал, завтраки, чистота

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«В целом, неплохой вариант, но за указанную цену хотелось бы более внимательного отношения к гостям.»
    • Трехместный номер

Странные требования персонала отеля - запрещено разогреть еду микроволновке, пока кто-то ест в ресторане. При этом на следующий день у меня на глазах другому постояльцу разрешили без проблем. На мой вопрос ответили невразумительное, мол, это же для совсем маленького ребенка, а ваш постарше. Да, всего лишь предложили подождать 2 часа до закрытия ресторана. В один из дней горничная постелила какие-то короткие простыни (явно от детских кроватей) и наволочки все в катышках. Таких даже не должно быть в наличии в отеле 4*. Бассейн закрывается рано, в 20 часов. Летом в жару мог бы работать и подольше.

Наличие бассейна на крыше, неплохая уборка, есть гигиенические принадлежности, гель и шампунь. Есть подземная парковка, недалеко метро и большой торговый центр. Тихая улица, ночью никакого шума.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

Не завтракал

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Очень неплохо.»
    • Трехместный номер

В номере были проблемы с электричеством: в первый день коротнула лампа у кровати и выбило пробки во всем номере. Пришлось звать электрика. На следующей день перегорела лампа в другом светильнике. А в последний день перестал работать кондиционер и после многочисленных жалоб, его так и не починили. Персонал не всегда давал правильную информацию. На ресепшене стоят какие-то сотрудники, которых можно принять за администраторов, но они не владеют информацией о сервисах и пару раз сбили нас с толку. Для отеля 4 звезды странно, что в номерах не было халатов и тапочек. За 5 дней у нас убрались всего два раза. Просто уборщицы не успевали пройти мимо нас до обеда, а после обеда мы с ребенком возвращались в номер спать. Это досадно. Это отель с бассейном, но в номерах вообще нет никаких приспособлений для сушки вещей. На террасе есть бар, но он постоянно был закрыт и там не было никого из персонала. Смысла в этом баре немного. Также он расположен довольно далеко от пляжа - 20 минут бодрым ходом. Поэтому если хотите отдохнуть на море, то это не самый удобный вариант. Но зато он расположен на улице, которая ведет прямо к пляжу

Отель новый, чистый, с приятным интерьером. Хороший завтрак «шведский стол» с большим выбором блюд и выпечки. Нам достался единственный большой номер в своем классе - у него был срезан угол, что добавило пару дополнительных метров к площади. Понравилось, что в номере был чайник, холодильник. Кроватку для ребенка предоставили бесплатно и очень удобную. Также понравилось, что в отеле сортируют мусор и в целом у него экологичный подход. Например, на завтрак не дают бумажные салфетки. В отеле есть хорошая терраса с классным бассейном, джакузи и отличным видом на холмы и Саграду Фамилию. Хочу отметить рум сервис. Блюда в ресторане понятные, вкусные, без особых претензий, почти домашние и очень хорошие по ценам.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Хороший отель»

За час до выселения выключили свет в номере. В один из дней оставили полотенца только для одного гостя. Ни разу не добавили питьевую воду и зубную пасту за 5 ночей, хотя убирались и меняли полотенца каждый день (хоть мы и не просили). Не забрали из номера Laundry, а когда мы сами отнесли на reception, то за 1,5 суток они не успели отстирать одежду. Вернули с извинениями, денег не взяли. Отель в получасе ходьбы от Passeig de Gràcia, в 10 минутах от метро, в 5 минутах от остановки туристического автобуса. Район показался более студенческим, чем туристическим. В следующий раз будем жить ближе к достопримечательностям. Но это все мелочи. Отель отличный!

Понравился сам отель, запах в лобби, персонал за стойкой. Дали номер просторный, с тремя окнами. Очень светлый. Но вечером оказалось, что через дорогу под окнами ночной клуб. Музыку слышно в рабочие дни было до 12 ночи, а в выходные до половины второго ночи. Но это не сильно напрягало, только побеспокоило в первую ночь.

• Дата отзыва: 29 марта 2022

Честно, все было хорошо.

Расположение недалеко от центра, удобный транспорт, тихий район.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Крепкий сон»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Разместили на первом этаже, большая часть этажей на реконструкции. Люблю верхние этажи.

Удобные раздельные кровати, чистота, комфорт, дизайн. до метро минут 10. Современный квартал.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Одноместный номер

Уставшая душевая требует обновления. Также не оценил эко политику отеля, приходилось пропускать по 15-20мин воду, чтобы наконец то пошла тёплая..

Вкусные завтраки/ужины. Уборка тоже норм. Бассейн на крыше чистый.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Приятное путешествие»

Комфорт, уют и обслуживание

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Одноместный номер

Нету балкона, нету овощей и фруктов на завтраках

Хорошее местоположение, хороший номер

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Идеальное соотношение цена-качество»

Такого нет. Понравилось всё.

Чистые, современные номера. Уборка каждый день. Вежливый персонал. Заселили в номер после 00:00 без вопросов. Заказали такси до аэропорта. Топовая локация. До пляжа Богатель минут 10-15 размеренным шагом, 5 минут до метро Glories и башни Агбар. И у метро есть ТЦ Westfield Glories. До самого центра (площадь Каталонии) минут 20-30 прогуляться по красивому городу. Район Побленоу тоже очень понравился. Брали за доп плату завтрак: есть все кроме каши. Все вкусно. Нам было достаточно. Стоимость 18 евро с человека. Очень удобное просторное лобби в отеле с баром. Интернет работает хорошо.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«очень понравилось проживание в этом отеле»
    • Одноместный номер

Очень приятное место, очень чисто, комнаты светлые и удобные. Персонал дружелюбный. Терраса просто невероятная

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень мягкая кровать и отсутствие хамона в завтраке)). А так всё отлично!

Понравился номер, его интерьер, чистота и дружелюбный персонал, расположение.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

• Трехместный номер

супер отель с бассейном на крыше

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Улучшенный одноместный номер

все отлично

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Трехместный номер

Иногда плохо уходила вода в умывальнике, но после уборки становилось нормально.

Отличный отель. Понравилось абсолютно всё, начиная от качества местного шампуня, заканчивая местоположением. Всё работало. На крыше ходили в бассейн, а в последний день, после выселения в 12.00, сдали вещи в комнату хранения багажа и пользовались бассейном до вечера, что было очень удобно! В стоимость ещё входило единоразовое посещение спа, но воспользоваться не успели.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

• Одноместный номер

Очень чисто, комфортный номер, удобная кровать. Тихо

• Дата отзыва: 27 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью