2. Испания: отзывы об отелях

Sicilia, 166-170, Эшампле, 08013 Барселона, Испания

№340 из 587 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не выдают домашние тапочки, это большой минус. Мы приезжаем отдыхать и берем минимум вещей. Без тапочек ходили по холодному полу. Дороговатая цена, можно было бы включить завтрак в стоимость отеля.

Понравилось местоположение, рядом с автовокзалом. Номера чистые, уютные. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Останавливались с сестрой на 3 дня, для посещения достопримечательностей Барселоны, отель очень понравился, уборка в но»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный, вежливый персонал. Хороший номер, чистое постельное белье, уборка в номере и смена полотенец каждый день

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«все было супер!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями + дополнительной кроватью (3 взрослых)

Классное местоположение! В шаговой доступности почти все достопримечательности и пляж, вернемся еще раз!

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Всё началось с того, что мы приехали из аэропорта раньше на 3 часа и нас сразу же заселили в отель, за что мы очень благ»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями + дополнительной кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

Хотя уборка и была ежедневной, но нам не хватало влажной уборки.

Хорошее расположение, мини-бар и чайник, ванные принадлежности, доброжелательный персонал, хороший wi-fi.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобные матрасы для сна, расположение отеля - спокойная улица, везде быстро дойти пешком. Отзывчивый персонал.

Прекрасная кровать, уборка каждый день, в мини холодильнике приветственный набор - баночки с водой.)). Расположение отличное, до большинства ключевых туристических мест можно было быстро и комфортно дойти пешком. Кругом кафе, ресторанчик, рядом круглосуточный минимаркет, хоз. магазин.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный отель,хороший приветливый персонал,вкусный завтрак и все находиться в пешей доступности, рядом автобусная станция и много ресторанов и кафе. Убирали каждый день.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Писать правду на сайте. Если остались только самые некомфортные номера, так и укажите что остались номера с душем и не р»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не работал кондиционер, отсутствовала ванна, хотя на сайте выбрали именно из-за того что обещали номер с ванной

Цена и близость к центру

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не дали нового мыла, когда старое закончилось.

Хороший матрац. Цена-качество. Нормальное месторасположения. Хороший wi-fi в номере.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Приличный отель недалеко от Саграды»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле нет ершиков — и это не шутка! Это принципиальная позиция, нам отказали в ершике, постояльцы советовали пользоваться лейкой от душа. Одеяло было заправлено в стиле «сэндвич» — между двух простыней лежит одеяло. Не всегда меняли полотенца при уборке номера, хотя убирали его каждый день и за это большое спасибо! Дороговато по цене, но он был дешевле всех остальных.

Хорошее расположение у отеля, чисто достаточно, район не слишком шумный.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«добавьте ёршики в туалеты. и гигиенический душ.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в целом норм отель. слегка староват. в бильбао тоже останавливался в илюнион там просто супер. все новое. в Барселоне слегка подуставшее. по утрам уборщики гремят пылесосами и дверьми. и ещё что в бильбао, что в барсе нет ёршиков! это большая проблема! сеть илюнион похоже ненавидит ёршики. в целом норм место. а ещё когда заезжал дали странный угловой номер, с окном в 4 стены. хотя бронировал нормальный номер. пришлось спускаться на ресепшн, говорить, что это не то, что я бронировал. потом подниматься обратно номер, забирать чемоданы, опять спускаться. в итоге другой номер естественно предоставил, так что все норм.

по акции была не дорогая цена. когда заселялся мне сначала дали угловой номер, оставил там свои наушники. номере их потом вернули.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Цена-качество + удобное расположение»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

чистый, уютный номер, уборка качественная. В холодильнике в день заезда стояла водичка, также есть чайник, чай, кофе, сахар и это обновляли каждый день. Достаточно хороший завтрак за 10 евро, не для гурманов конечно, все по стандарту, может и однообразно, но голодным не остался. В сотне метров от отеля автовокзал и это было очень удобно для меня, так как выезжал в Валенсию и Ллорет де Мар. Рядом в пешей доступности Триумфальная арка, башня Акбар, Саграда Фамилия.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«Не рекомендую заселяться, если вы приехали с животными»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы приехали с животным. В отеле было прописано, что разрешается проживание с животными. Но после того, как номер был забронирован, работники сообщили, что за проживание взымается 25€ и заселение возможно только при условии, что есть свободные номер для проживания с питомцами. Это не очень приятно, вы должны прописывать это условие проживания сразу, а не ставить перед фактом, когда номер был оплачен. Эта непрозрачность оставила неприятный осадок от проживания. И ещё уже на стойке регистрации было условие не оставлять животное одно в номере. У нас была кошка и это просто полный абсурд.

Очень удобное расположение, в 2 минутах ходьбы от автовокзала. Номер чистый, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 9 сентября 2022

«Чистенький милый отель с хорошим расположением»

Не понравилась ситуация при заселении. Дело в том, что номер забронировала и сразу оплатила моя сестра (это был ее подарок на День Рождения племяннику,который хотел посетить Барселонский зоопарк). За 456 ,66 евро. На сайте Букинга она прочла , что такая оплата возможна, но потребуется гарантийное письмо от владельца карты +фото самой карты и паспорта. Все это сестра подготовила для е-мэйл. Но при заселении девушка на ресепшен нам сказала, что так не получится, потому что со вчерашнего дня правила изменились и дистанционная оплата от другого человека невозможна. Она отменила оплату при бронировании ,и предложила оплатить мне номер заново. Я оплатила 447.57 евро. При этом на карту сестры вернулось 438.48 евро из оплаченных ею 456.66 евро.

Расположение отеля отличное. Особенно если вы прибываете на вокзал Норд, от которого ровно один квартал. Кстати, прямо напротив вокзала - остановка туристического автобуса Bus Turistiс,если вы прибыли с туристическими целями. А еще от вокзала Норд отправляется автобус в аэропорт. Каждые 15 минут в будние дни, и каждые 1 ч 20 мин - в выходные.До самого-cамого центра города -улицы Ла Рамбла и площади Каталонии от отеля легко дойти пешком, - идти всего несколько кварталов. Минутах в 3-4х - станция метро. Вокруг есть несколько небольших кафе и супермаркет. Если брать такси в аэропорт, то в выходные дни по счетчику это обойдется вам в 41 евро. Сам номер был очень чистым, и убирали его ежедневно. Хорошие кровати и чистые белоснежные простыни. Система кондиционирования, чайник, два чашки, чай-кофе-молоко, сейф,мини холодильник - все было в наличии. Очень приветливый персонал. И отдельное спасибо отелю за то,что после чек-ин можно бесплатно оставить чемоданы на несколько часов на хранение.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

Завтраки на троечку

Отличный отель, все на уровне. Кровати удобные, расположение хорошее, чего ещё нужно. Сейф бесплатный

• Дата отзыва: 22 июля 2022

Достаточно узкий заезд на подземный паркинг.

Хорошее расположение. Удобные кровати. В номере чайник, набор чая и маленький холодильник. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

Завтрак очень однообразный, каждый день одно и тоже, но хоть все свежее.

В общем все было хорошо, все понравилось, хороший район, всё близко. Чисто, уютно, персонал отзывчивый и быстро решают все вопросы.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть небольшие проблемы со слышимостью, но не критичные. Ремонт в номере не супер-свежий, но в целом все приятно.

В целом очень хороший отель. Приятное местоположение, не очень туристическое, но и не сильно далеко. Добраться до основных достопримечательностей можно пешком. Совсем рядом остановка метро и Триумфальная арка. Персонал очень приятный и доброжелательный. В номере при заезде была вода в бутылках. Уборка каждый день, полотенца на полу меняли. В номере огромное окно на улицу. Кровать удобная. Завтрак отличный! Есть свежевыжатый сок и фрукты.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

номера выглядят немного старыми

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки однотипные. Нарезка на тарелках просто микроскопическая. Номер немного ушатан. Ёршика нет, душ текёт на пол, шампунь не держится в креплении

Расположение

• Дата отзыва: 25 января 2022

очень маленькие номера , но цена соответствует

приветливый персонал

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель удивил. Положительно :) Оценки на букинге были средние, готовились к худшему. Оказалось все наоборот. Чисто, центр близко, ходили пешком. Рядом с отелем множество кафешек, магазинов, Триумфальная арка.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«В целом впечатление очень хорошее. Все описанные минусы не относятся к категории критичных, проживание прошло замечатель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумный номер, если открыть окно, но при этом персонал готов был поменять номер при необходимости. Слабый напор воды из душевого шланга. Двухместная кровать самой минимальной ширины.

Большой отель, приветливый персонал, до Саграда фамилия 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

неприятный запах в номере, отсутсвие вентиляции в ванной комнате, отсутсвие одноразовых тапок, окна выходят вовнутрь отеля, из-за этого в номере постоянно темно.

размещение отеля, персонал

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не было тапочек (а пол холодный), постель не меняли (просто заправляли), воду в номере не обновляли (приходилось все время просить на ресепшне), не было ёршика для унитаза