2. Испания: отзывы об отелях

Elisabets, 11, Старый город, 08001 Барселона, Испания

№2 из 582 отелей в городе Барселона

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Заказываю эту гостиницу второй раз. Гостиница на хорошем уровне. Приеду вновь..»

Все отлично

Обслуживание, месторасположение, завтрак, комнаты, интернет.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Номер "Кэмпер"

Замечательный отель ! Отличное расположение.Тишина, чистота, обслуживание на высшем уровне.Персонал очень чуткий. Готовы в любое время помочь.Отдельное спасибо русскоязычному Владиславу на ресепшене, так как наш английский очень плохой. Обязательно вернёмся в этот отель.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Понравилось все. Через неделю вновь заказал эту гостиницу»

Гостиница отличная

Понравилось все. Месторасположение , дизайн, обслуживание, большие номера, вкусный завтрак, хороший интернет….

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Отель просто потрясающий!!! Все отзывы соответствуют действительности. Интерьер отеля очень креативный, все продумано до»
    • Номер "Кэмпер"

Отель просто потрясающий!!! Все отзывы соответствуют действительности. Интерьер отеля очень креативный, все продумано до мелочей. Гость получает не просто отельный номер , а красивую необычную двухкомнатную квартиру в центре Барселоны !необычность интерьера ванной зоны и подвесной сад с окна просто завораживает. Каждый гость себя чувствует вип- персоной благодаря вниманию которое оказывают каждому .Огромная благодарность Владу за ранний прием, быстрое размещение и информационную экскурсию по отелю.Бесплатный круглосуточный буфет, с качественными и свежими продуктами , является дополнительным приятным сюрпризом!Отличный завтрак с индивидуальным обслуживанием .Кровать очень удобная , белье шикарное и белоснежное.Вообщем если описывать все детали отеля которые впечатлили то можно написать небольшую книгу…Все в отеле сделано с душой и заботой о госте!Рекомендую всем кто собрался в Барселону побывать в гостях в Casa Camper Barcelona.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Угловой люкс

Не могу найти минусов, очень понравилось. Разве что наличие мест - хотелось остаться на недельку, но все было занято)

Отель с отличным расположением - прямо в центре, в двух шагах от Рамбла, Готического квартала и площади Каталонии, в центре туристической активности, но при этом удивительно тихий. Отмечу очень дружелюбный персонал (лучшего обслуживания, наверное, не встречал), а также русскоговорящего сотрудника Владислава, который решил все наши проблемы. В отеле оригинальный дизайн, вкусные завтраки, доступный в любое время бар с напитками и снэками, очень удобные кровати. При повторном визите удивили приятным сюрпризом. Сюда реально хочется вернуться, буду в Барселоне еще раз - обязательно остановлюсь именно там (если будут места). Casa Camper стоит своих денег.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«было здорово! хочется снова вернуться в этот отель.»
    • Номер "Кэмпер"

нас встретили очень дружелюбно, рассказали и показали ближайшие достопримечательности, поинтересовались куда мы хотим сходить, предложили помощь с бронированием билетов, вообщем велокилепныц персонал. Таких интересных номеров я нигде не встречала, по факту он двухкомнатный, с одной стороны коридора спальня с ванной, а с другой стороны- комната отдыха с телевизором, диванчиком и балконом. Терасса с балкончиком для приятных вечеров, бильярд с супер коктейлями от крутейшего бармена, одним словом в данном отеле вам не бубет скучно! холодильник с напитками, сэндвичами, салатами, вообщем перекусом на любой вкус в вашем распоряжении круглосуточно, завтраки достойные.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Отличный отель в центре Барселоны.»
    • Номер "Кэмпер"

Удобная локация Необычный интерьер Очень тихо Отличный персонал Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Номер "Кэмпер"

не слишком удобная туалетная комната, но это не проблема

великолепное расположение, оригинальный интерьер, внимательный персонал

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Номер "Кэмпер"

всё отлично! в каком-то отзыве написано: минус отеля в том, что из него не хочется уходить! подписываюсь под ним! жили 4 дня, было время оценить. не первый раз в Барселоне, есть с чем сравнить

Супер отличный отель! Самый центр города: на Рамбле, но, тихо; совсем рядом, 5 минут неспешным шагом, площадь Каталонии; до моря пешком минут 20; Метро 3-5 минут с пересадками на разные ветки; магазины... Рядом бары и рестораны, но, они Вам не очень понадобятся, т.к. в отеле есть отличная услуга: круглосуточные бесплатные перекусы (фрукты, сендвичи, салаты, йогурты, соки, кола, вода и т.д.). Очень удобно: вернулся в отель в любое время, поел, отдохнул, и дальше пошел гулять... Завтраки с горячим (блинчики, омлеты, каши), но, приходится подождать 5 минут, т.к. сначала заказываешь, готовят при тебе... но, сыры, мясные нарезки, фрукты и проч. - шведский стол. Алкоголь платный на террасе на верхнем этаже с красивым видом на город (берешь или наливаешь сам, записываешь на спец.бланк и оставляешь в коробочке на столе). Номера большие (нам достался однокомнатный, с раздельным туалетом и ванной комнатой). Кровати удобные. ВЕСЬ персонал - дружелюбные и веселые, всегда готовые помочь! Есть русскоговорящие. Принимают наличные (бронировали через booking, потом договаривались в переписке). Wi-fi в номере нормальный, в город с собой дают точку доступа, на ресепшене есть комп и принтер для постояльцев отеля. В следующий раз в Барселоне даже искать другой отель не планируем, только этот!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Номер "Кэмпер"

супер сервис и то что предлагает отель в плане питания на респешней очень адекватный сотрудник - Владислав

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Угловой люкс

ничего

Очень гостеприимный персонал в отеле, при заезде провели экскурсию по отелю и номеру на русском языке. Очень порадовало наличие в отеле бесплатного буфета, где можно в любое время выпить чай, кофе, прохладительные напитки и перекусить. Номер был угловой люкс, очень чистый с интересным дизайном, приятно было находиться. Кровать в номере была большая и очень удобная, хорошо работал кондиционер на тепло и холод. Приятным моментом является наличие на крыше террасы с панорамным видом и баром. На завтраке готовили вкусный кофе и омлет. Вкусные хорошие продукты. Обязательно вернусь ещё раз и поживу подольше.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Интересная концепция отеля. Всё продумано, качественно, удобно. Хочется возвращаться.»
    • Люкс "Кэмпер"

Не было салфеток в номере.

Всё продумано для комфорта и удобства.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Номер "Кэмпер"

ужасный отель, постоянно заняты номера я потолстел т.к. постоянно хочется жрать в их бесплатном буфете кровати просто ужасные, постоянно хочется лежать и спать в ней номера просто отвратительные, хочется сидеть в номере целый день и не выходить!

Люблю персонал! Они просто красавчики, из-за короновируса 2020 год пропустит и не был с этом отеле , в 21 приехал родные мои меня узнали )

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Мой самый любимый и самый уютный дом в Барсе )»
    • Номер "Кэмпер"

Часто бывает что нет номеров. Прям расстраиваюсь из-за этого )

Думаю стоит сказать что я останавливаюсь в этом отеле 5-6 лет подряд, причем приезжаю сюда несколько раз в год . И на день, и на неделю, и летом и зимой ) Уютно, чисто, стабильно, вкусно, весело, просторно. Хочется конечно бахнуть дизлайков побольше и подорвать рейтинг отелю, чтоб всегда был свободен номер для меня ))))

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Отлично»
    • Номер "Кэмпер"

Всё понравилось,особенно возможность в любое время перекусить.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Номер "Кэмпер"

Чистота - как в номере, так и во всей гостинице. Уборка номера происходила дважды в день. Состояние номера - прекрасное. Очень приятный и дружелюбный персонал. Вкусные завтраки. В течении дня доступны закуски, напитки и йогурты. В номере было очень тихо несмотря на то, что гостиница находится в самом центре города. На крыше есть терраса где можно насладиться напитками на свежем воздухе с видом на город и горы. Месторасположение - три минуты до площади Каталонии, которая в свою очередь является транспортным узлом откуда можно уехать в любую точку города/аэропорт. Также рядом находится супермаркет, кофейни и рестораны.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Номер "Кэмпер"

Из минусов отмечу, что уборка хоть и достаточно хорошая, но в душевой при заезде обнаружила длинный волос. Завтрак нужно заказать и ожидать, приготовленное выносят поочерёдно. Нас было четверо, за время ожидания всего заказа часть блюд успевало остыть.

Отличный отель. Очень стильный. В нем все продумано до мелочей: дизайн, удобства. Удачно расположен, не смотря на то, что близко к Ла-Рамбле в отеле очень тихо. Удобная система круглосуточных перекусов и напитков. Хорошие завтраки. На верхней террасе можно приятно провести время утром, днем или вечером. Удобные кровати. Радушный персонал, готовый помочь в любую минуту. Для прогулок по городу можно воспользоваться переносным устройством wi-fi. Моей семье очень понравился отель, мы юы вернулись сюда вновь!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Оригинальный милый отель»
    • Номер "Кэмпер"

Кровать слишком мягкая на мой взгляд, спина болела по утрам от этого, хотя для меня такое редкость.

Великолепный отзывчивый милый персонал. Все везде чисто и тихо, никто никому не мешает, но если нужна помощь они всегда рядом. Классная терасса с честным баром, где сам себе наливаешь и сам записываешь в счет. Очень мило! Номер состоит из 2 частей (спальня и комнатка с гамаком через коридор), на мой взгляд не очень удобно, пространства мало и комнатой напротив почти не пользовалась, но идея прикольная, в частности если вдвоём и хотите передохнуть друг от друга)

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Очень удобный номер! Ребёнку особенно понравился гамак))) Круглосуточный доступ в бесплатный бар. Очень внимательный и з»

Такого нет.

Гамак