2. Эстония: отзывы об отелях

Pühavaimu 13/15, Центр, 10123 Таллин, Эстония

№3 из 105 отелей в городе Таллин

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Улучшенный номер «Сад»

Все было прекрасно. Красиво, аутентично, великолепный персонал

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Номер Делюкс

Подъехать к отелю сложновато. Ехали по навигации, завела прям к полицейским, штраф правда не выписали, но пришлось понервничать. Но ребята с рецепции нас спасли, нашли нас, привезли к отелю, потом помогли попасть на стоянку.

Чисто !!! Персонал услужливый, любой каприз , как говорится... Вечерний сервис впечатлил, было приятно. Всё понравилось.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Очень довольны отелем! Лучшее обслуживание в Таллинне.»

Подушки

Обслуживание, номер, еда.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Номер Делюкс

красиво, чисто. очень дружелюбно.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«всё было замечательно👍»
    • Улучшенный номер «Сад»

внимание персонала ко всем просьбам!А так же завтраки ! официантка Наташа качественно и доброжелательно предлагала нам и рекомендовала что брать по меню! а главное в день нашего отъезда из отеля открыла столовую на полчаса раньше времени, чтобы мы успели поесть до отъезда!

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Полулюкс

Понравилось всё, очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Уютный отель»
    • Номер Делюкс

Розетка для чайника не предусмотрена, ближайшая низко на стене, кипятили воду на полу. Но это неудобство полностью компенсировалось другими плюсами

В отеле были впервые, как и в Таллине. Прекрасное расположение в центре Старого города. Приветливый и внимательный персонал. В номере чисто и очень уютно. Отличного качества полотенца и халаты. Уборка ежедневная, вечером комнату готовят для сна. На завтрак заказное меню. Вечером приятно отдохнуть в уютном ресторане с камином. Порадовала авторская кухня, подача блюд и обслуживание. Хочется отметить работу официанта Ксении и менеджеров на рецепшин. Мы провели чудесных три дня в этом отеле. В следующий раз только сюда. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Почти идеально!»

Слышимость

Невероятно приятный и дружелюбный персонал, отличный завтрак, индивидуальный подход, прекрасное расположение. Очень уютный отель!

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Очень милое место»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На фасаде отеля висел флаг Украины. Вы либо довесьте Российский, либо уберите Украинский. Если заранее бы знал, то выбрал бы другую гостишку

Отличная локация, завтрак и сон. Было тихо

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Номер Делюкс

Мне всё понравилось ) И кровать, и завтрак , и расположение. Нет лифта, но это компенсируется приветливым персоналом, готовым помочь.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

шикарный отель. историческое здание. сервис на самом высоком уровне. кухня в ресторане авторская. есть приватная сауна.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленькая кровать в номере. Мы не знали, что она на столько маленькая.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

«Все было великолепно!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный сервис, обслуживание, чистота, внимание и подарки детям по приезду, изысканный атмосферный ресторан, все вкусно.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

«замечательно»

все!

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Хорошо для романтического weekend´a»
    • Номер Делюкс

По моему мнению интерьер ванной комнаты то ли не дотягивает до уровня гостиницы, то ли уже подустарел. Субъективно. Будьте аккуратны с напитками из мини-бара - цены могут выше понятных. Например: маленькая бутылочка шипучего обошлась почти в 30 евро. На мой взгляд это перебор со стороны отеля.

Персонал дружелюбный и внимательный. При входе в отель создается атмосфера уюта и комфорта. В лобби приятная обстановка с камином. Check-in прошел для нас незаметно, пока мы ожидали нам предложили по бокалу prosecco. Сам номер уютный. Посторонних звуков не было слышно, видимо звукоизоляция хорошая. Кровать - матрац и подушки весьма мягкие. Для меня это был скорее недостаток. Но тем не менее комфортно. При заезде комната была весьма холодная, включили радиатор на максимум и кондиционер на тепло, это все поправило через какое-то время. Мини-бар был разнообразен, кому интересно. Завтрак подается в ресторане по системе a la carte. Приготовлен был очень вкусно. Так же подаются на выбор и горячие напитки. Мы выбрали cafe latte, было хорошо. Есть на выбор и свеже выжатые соки и prosecco. В ресторане есть камин, который придает атмосферности средневековой архитектуре.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

понравилось абсолютно все !!!

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Улучшенный номер «Сад»

Очень хороший отель. С соответствующим сервисом. Удобная кровать. Завтрак - как в настоящем ресторане: подача, обстановка, обслуживание, качество блюд. Персонал очень дружелюбен. Находится а самом центре старого города. Единственное, что я не поняла- это ужин в ресторане при отеле. Все блюда были вынесены через 10 минут, как заготовки из морозилки. И хотя официант активно рассказывал байки про уникальность всех блюд, реально все было на один вкус. А перепёлка в обертке из прошутто напоминала обычную немецкую сосиску за 7 евро)))))

• Дата отзыва: 13 января 2022

«гостиница превзошла все ожидания»
    • Номер Делюкс

Отличные завтраки, ресторан просто превосходный, отличная подача блюд, отличная сервировка. Повару и всему персоналу вообще отдельная благодарность! Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенный номер «Сад»

Все было просто супер. Обслуживание на высочайшем уровне. Отличный завтрак. Ужин в ресторане был выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 6 января 2022

всё было прекрасно

всё

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Номер Делюкс

Очень аутентичный отель, отличный номер. Ресторан - просто супер!

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Президентский люкс

Не очень чисто убранный номер перед заселением. В джакузи мужские волосы, беде не вымыто у уснования (с желтыми потеками), в душевой кабине тоже чьи-то волосы. Когда переселялась из большого номера, в более маленький, то не обнаружила бутылок с питьевой водой ( сослались на вечерний сервис, что нужно дождаться его ), но когда заселяешься в любой отель уровня 5 звёзд, то не ждёшь сервис, так как все уже готово в номере к приему гостей. В шкафу на полках клубни пыли.

Старинное здание, вежливый персонал. Удобная локация, возле Ратушной площади.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

Не было такого.

Мне понравилось всё. Я очень рада, что мне случайно выпал этот отель в рекомендациях. Много лет у меня не было возможности, как и у всех остальных, выехать из страны на отдых в любимый Таллин. Когда я увидела какой отель в жизни, что он не хуже фотопревью, я просто заплакала от радости. Первый день проспала пол дня беспробудно, было тихо и тепло. Вид из окошка очень милый. Ванная светлая и многое предусмотрено. Мне очень понравился шампунь;) В следующий раз я приеду сюда с любимым человеком. В такой огромной кровати, с мягким одеялом и кучей подушек, просто непозволительно просыпаться одному. Шикарный завтрак и приветливый, ненавязчивый персонал. Я обязательно вернусь и буду рекомендовать. Спасибо огромное за гостеприимство и конфеты в подарок на рождество.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

super staff, ochenj otzivchivij portje, vsjo objasnili pokazali, horosho razmestili v restorane podrobno predlozhili vse bljuda v sootvetstviji s vinnoj kartoj, ooochenj vkusno