2. Эстония: отзывы об отелях

Очень маленький отель

Чисто

• Дата отзыва: 8 октября 2023

Нет такого.

Уютный отель высокого класса в центре старого города. Очень удобные кровати, теплый пол в санузле, старинный особняк с заботливо сохраненными и показанными гостям отеля фрагментами старых стен и деревянных балок. Прекрасный персонал. Особенно хотелось бы отметить менеджера Галину, спасибо ей за реакции на любое мельчайшее пожелание! И спасибо также поварам за душевные завтраки, а Управляющему - за теплый прием.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень 😊.Огромное спасибо!!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Удобно, красиво, комфортно»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что пришлось так быстро уезжать, но это не вина отеля конечно.

Да в общем то всё понравилось. Отель полностью оправдал ожидания.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Money make the world go round»

Цена

Очень крутой номер в старом городе. Было бы много денег жил бы все время в гостинице хотя живу в 10 минутах на Каламая

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер оказался меньше, чем мы ожидали. Вечером не работал ресторан, но вероятно это было связано с малым количеством туристов.

Прекрасное расположение в центре города, вид из окна на собор, тихий номер, вкусный завтрак. СПА зона небольшая, но есть возможность расслабиться после прогулки по городу.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как всегда прекрасный Regent Hotel, где нас душевно встретила прекрасная Зинаида ❤️ Все без исключения на высшем уровне!!! Очень благодарны за приём🌿

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проблематично въехать и выехать в страну ! Цена для проживания в отеле немного дороговатая!

Отношение хозяина отеля! Трепетно , с ответственностью и очень добрый человек! Правильно и умело подбирает сотрудников!

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size"

Хорошо. На завтрак - карпачо из сибаса с Шампанским. Вещь!

• Дата отзыва: 30 июля 2022

Цена

Месторасположение, персонал, завтраки, здание отеля, чистота и комфорт

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«не оравдавшее мои ожидания !»
    • Полулюкс

телевизор маленький и неудобно расположэнный!, не было мини бара, отсутствие баристы! Ужасный завтрак и ужасный кофе!( пришлось самим готовить кофе), меню скудное и непонятное без описания и фотографий еды), вещи не помоголи донести, спа очень маленький и тренажёров практически нету! в номере не было ванной!, хотя она была предусмотренна ( оплаченна)в номере! , музыка не понравилась и редко играла , хотя везде есть колонки. За завтрак оплата была полная, но почему то в меню были позициии за которые надо было оплачивать отдельно! платная стоянка!Не смотря на то что у меня было в день заселения ,День Рождение!, никто из персонала не поздравил меня.на завтрак был удивлён подачей вчерашних слегка подогретых блинчиков, хотел попить сок из грейфруктов! не оказалось грейфруктов, очень скудный выбор фруктов и сладостей!

Локация обьекта,

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

«perfect»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

самый лучший отель в Эстонии. Все на высшем уровне! персонал прекрасный, еда божественная!Отделное спасибо Зине!

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«Обязательно хоть раз в жизни побывать в данном отеле!»
    • Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слабый набор воды в душе.

Сервис выше всяких похвал! Была возможность выбора номера, что тоже очень приятно. Мне кажется, мы спали на лучшей кровати во всем мире! Единственное, в номере не было холодильника, что тоже не страшно, поскольку сервис работает 24/7. По нашей просьбе для нас была доступна зона спа всю ночь.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Мечты сбываются!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Без недостатков и вне конкуренции! Единственный минус - завтрак оплачивается отдельно. Но благодаря наличию кофе-машины и чайника в номере, мы как-то не очень в нём нуждались.

У меня были опасения по поводу высоты деревянных балок под потолком - не будем ли мы ударяться о них головами? Человек при росте 183 см. проходит нормально. В номере ощущаешь себя уютно, тепло. Места вполне достаточно. Вход в 315 номер и микро-прихожая расположены на третьем этаже (туда можно подняться на лифте), а спальня и ванная комната - на четвёртом этаже, куда можно попасть только по добротной винтовой лестнице с небольшим плавным закруглением. В этом тоже есть свой шарм. Потрясающий вид из окна на Церковь Oleviste! По ней легко ориентироваться на местности. Совсем рядом есть остановка трамвая, но в номере было тихо. СПА и сауна уютные, там нет толпы людей. Отзывчивый персонал, знающий русский язык. Всегда рады помочь. Большое спасибо всей команде отеля за наш незабываемый отдых! Рекомендую!

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все! И Действительно, хозяин отеля Антонио, практически всегда находится в отеле, его всегда можно было увидеть и мило с ним поговорить. Персонал замечательный! Особенно хочется отметить администратора Зину, за её желание сделать наш отдых ещё более комфортным. В номере очень чисто, очень тепло(регулируется), есть всё необходимое, по запросу принесли мини-холодильник. Мы получили огромное удовольствие от отдыха и непременно приедем ещё!. Спасибо всем большое!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

лично я такого не заметил. Опять же это моё сугубо личное мнение.

Лучшая гостинница по меньшей мере города Таллинна-однозначно.Ну где вы ещё такое видили что хозяин гостинницы лично встречает гостей и всячески старается помочь во всех вопросах.Персонал великолепный Исключительно вежливый и учтивый. Отношение как к родным людям. Особая благодарность Зине из регистратуры и Тане из ресторана{который также великолепен} за проявленное ими особое внимание.

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«Уютный отель с современным уровнем сервиса»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелкие детали, которые можно улучшить: - нет мини-бара в номерах, даже платного - рум-сервис не круглосуточный - горизонтальные опорные балки из дерева в номере не протираются сверху. Они так расположены, что хочется подтягиваться на них) Но там слой пыли)

Отель относительно небольшой, если сравнивать с похожими отелями в больших городах Европы. номеров на 40. Расположен в красивом историческом здании в Старом городе. До Ратушной площади всего 5 минут. Свежий ремонт во всем отеле. При этом многие детали красиво декорированы под старину (опорные деревянные балки, например). Маленькая, но приятная СПА-зона с бассейном и сауной, куда в качестве комплимента для посетителей приносят графин воды со льдом. Отзывчивый, вежливый и профессиональный персонал гостиницы. Думаю, что мы жили в одном из лучших номеров, на 4 этаже в центральной части фасада. Номер был очень удобный. Кровать большая, постельное белье и матрас удобные. Санузел современный и всегда чистый. Рум-сервис быстрый. Цены на алкоголь умеренные. Сейф в номере бесплатный, розеток достаточно. В качестве комплимента постояльцам выдают кнопочный телефон с местной симкой. Удобно для иностранных туристов, у которых есть еще и дела во время поездки, кроме созерцательных прогулок.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Великолепно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1-вномере , где мы жили ,не было кондиционера, Для нас это не было проблемой, т. к. был сентябрь. но летом..... 2-Не было холодильника ,но зто тоже можно было решить, хотя,конечно он нужен. Интересно. как бы было при полном заполнении отеля,но думаю, что персонал все равно бы очень старался

Прекрасное расположение- центр города, ВСЕ достопримечательности в пределах шаговой ходьбы, Все рядом - супер. магазины, порт,рынок и т.п. Сама гостиница небольшая,номеров примерно около 30. Очень отзывчивый идоброжелательный персонал. Отдельно хотим поблагодарить администратора Зинаиду и менеджера Антонио, Все мелкие проблемы решались моментально, Отель очень чистый,уборка в номере качественная, СПА видеальном виде, очень чисто. Завтрак неплохой, без разносолов- небольшой шведский стол + по меню. Голодным в любом разе не останешься.. Ресторан в гостинице очень хороший,но недешевый, В восторге от пребывания

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Perfekt plats att stanna i Tallinn»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Allt var utmärkt. Hotellet är väl renoverat. Vi fick uppgraderat rum som var stort och fint. Frukostarna var perfekta. Spa är inte så stort men jätte mysigt med jakuzzi med olika funktioner i bassängen, bastu som är fräsch och fin. Personalen och själva ägare gör allt och lite extra för att gästerna kände sig som hemma. Замечательный отель. Который расположен очень удобно для прогулок по старому и новому городу. Остановки общественного транспорта в 200 метрах. Со вкусом сделанный ремонт. Свежие и вкусные завтраки. Замечательный спа с разными массажными зонами в бассейне. Персонал и хозяин отеля делают все чтобы гости остались довольны своим пребыванием. Огромное спасибо всем и особенно Зинаиде за помощь и заботу.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Дата отзыва: 7 июля 2023