2. Эстония: отзывы об отелях

Отзывы о Palace Hotel Tallinn, a member of Radisson Individuals 4 звезд

Vabaduse Väljak 3, Центр, 10141 Таллин, Эстония

№9 из 106 отелей в городе Таллин

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Сложно придумать место лучше для проживания в Таллинне»
    • Улучшенный номер с видом на площадь Свободы

Нет такого, все отлично

Роскошное расположение - площадь Свободы и старый город через дорогу. Берите номер с видом на площадь - очень красиво.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер «Комфорт» с потолочным окном

Отель в самом центре, у старого города. Номера комфортные, есть всё необходимое. Интернет работает хорошо. Большой выбор блюд на завтраке.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Не нашёл никаких минусов

Отличный Спа, были в середине недели, бассейн и сауны были абсолютно пустыми, только мы. Номер очень просторный и классная ванная комната. Вкусный и разнообразный завтрак, очень приятный персонал.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Всё понравилось! Спасибо!»
    • Номер «Комфорт» с потолочным окном

Нужно быть внимательным с питьевой водой в стеклянных бутылочках в номере. Стеклянная резьба может быть повреждена и мелкие кусочки стекла при откручивании остаются на внешней поверхности бутылки. Нет гигиенического душа.

Удобное расположение, старый город в шаговой доступности, вы сразу выходить на площадь Свободы. Приветливый персонал. В номере: холодильник, бесплатные бутылки воды (каждый день пополняются), кондиционер, телевизор, фен, гладильная доска, халаты, чайник.. Еда на завтраках вкусная и разнообразная. Много рыбных закусок, вкуснейшая красная рыба. Десерты, смузи и т.д.! Очень вкусно! В зоне СПА (полотенца, вода есть на месте), порадовала правильная финская сауна (можно поддать воды), есть гидромассаж в бассейне.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер «Комфорт» с потолочным окном

Паркинг. Оставлять машину пришлось в 150 метрах и тащить чемоданы. Номер на последнем этаже но без вида на город - только с окном на крыше

Завтрак, что то даже необычное и для гурманов. Персонал - пошли на встречу и сделали late checkout. Spa, ни одного человека и мы чувствовали себя уникально. Очень мягкая кровать. Спали как ребенок.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Улучшенный номер

За паковку надо заплатить 21€ в сутки. жуткий гул в номере от проходящего трамвая. Номер находился на 5-м этаже. Посредственные завтраки.

Место расположения.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Прекрасный отель в шаговой доступности от Старого Таллина.Обязательно вернёмся снова»

Понравилось абсолютно все.

Прекрасное расположение отеля в шаговой доступности от старого города. Один из лучших вариантов размещения в Таллине для взрослых: красивый, комфортный и уютный. Не большее, но очень уютное СПА, где нет шума и детского крика-полный Релакс. Хочется отметить и прекрасные завтраки, все очень вкусно. Администраторы очень доброжелательные, многие понимающие русский и всегда готовые помочь. Отдельное спасибо Андрею,вы нам очень помогли и сделали наше пребывание в отеле максимально комфортным.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер «Комфорт» с потолочным окном

Критично ничего не было такого

Все отлично

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Очень хороший отель!! Рекомендую!!»
    • Номер «Комфорт» с потолочным окном

Слишком шумно. Очень слышно проезжающий транспорт. Не смогла найти информацию про завтрак!

Очень приветливый персонал. Отличный завтрак, шикарное местоположение. Спа маленькое, но хватит и плюсом что народу не бывает. Подушки в номерах это отдельный вид удовольствия.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Очень хочется вернуться»

Понравилось всё

Прекрасный персонал, готов помочь. Мне конкретно необходимо было купить билеты (не проходила оплата). Мне помогли. Прекрасные завтраки, великолепная постель, хороший бассейн и сауна. Нам все понравилось на 100 %

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Отличная гостиница рядом с историческим центром»
    • Стандартный номер

Отличная гостиница рядом с историческим центром. Номера просторные и чистые, очень хороший завтрак

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«В общем все ОЧЕНЬ понравилось. Очень приятный персонал, внимательный. Спасибо!»
    • Стандартный номер с видом на площадь Свободы

Единственное, что не удобная раковина, очень маленькая и вода разбрызгивается на пол.

Завтрак вполне приличный, в номере очень хорошая кровать, вид из окна.

• Дата отзыва: 31 января 2024

спа, завтрак

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Отличное одиночное путешествие на Новый год)»
    • Стандартный номер с видом на площадь Свободы

Душевая лейка на верху подтекала и неприятно капала на голову холодной водой( Было немного прохладно в номере, но мне было лень разбираться)

Отличные завтраки! Не смотря на то что мой номер был в сторону дороги было очень тихо, отличная шумоизоляция и красивый вид на площадь! Блекаут шторы тоже справляются со светом от фонарей. Идеальное расположение в центре города, классно гулять и возвращаться погреться зимой) отдохнуть) приятный ремонт, видно что следят и обновляют, шикарные полотенца и халат. Из косметики помимо мыла и геля для душа мог бы быть хотя бы кондиционер) У меня с собой все свое, но все же) По моим ощущениям всегда был рядом русскоговорящий и англоговорящий персонал. Все очень приятные. Атмосфера приватности и спокойствия) На завтрак 1го января было шампанское) но я не рискнула))В сауне не была, потому что не планировала, сказали, что есть на каждом этаже, я была на 6 указателей не видела) Вид из 602го номера прикрепляю)

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Номер «Комфорт» с потолочным окном

все было на высшем уровне

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Стандартный номер

Немного устаревшая мебель, царапины и пр

Очень доброжелательный персонал, хороший завтрак, удобное расположение отеля

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Рекомендую заезд па пару ночей и больше.»
    • Номер «Комфорт» с потолочным окном

Сходу встретил очень доброжелательный персонал. Номер кайф, расположение тоже. Завтрак очень красиво подан , в общем спасибо большое . Обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Номер «Комфорт» с потолочным окном

Супер, вкусные завтраки, просторные чистые свежие номера

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Всё понравилось, приезжаю не первый раз в этот отель, приеду ещё.»
    • Улучшенный номер с видом на площадь Свободы

В номере было прохладно, можно было держать температуру повыше.

При регистрации все было супер, спасибо администратору Алёне, она была очень любезна и учла все мои пожелания. Номер был просторный, были чайник и кофе машина. Также в СПА центре отличная сауна и тёплый средних размеров бассейн (лягушатник). Полотенца дают, шезлонги (кресла) для отдыха вокруг бассейна стоят. Есть джакузи на 2-3 человека. Расположение в центре, на такси близко и быстро можно добраться до аэропорта и автовокзала.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Стандартный номер с видом на площадь Свободы

Бронировала номер, специально только на новогоднюю ночь, увидеть световое шоу и концерт. Окна выходили на площадь. Вид из окна соответствовал ожиданиям. Персонал просто супер, очень вежливый, говорили со мной на английском, эстонском, русском языках. Завтрак очень хороший, на любой вкус. Очень вкусные сырники. Персонал заслуживает премий. В номере идеальная чистота. Обслуживание на самом высоком уровне. Данный объект размещения заслуживает самых ВЫСОКИХ ОЦЕНОК! Абсолютно все понравилось. Только слова благодарности за возможность такого прекрасного размещения. С ув. Виктория

• Дата отзыва: 1 января 2024

Отличный вид на площадь.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Стандартный номер

Все великолепно, удобное расположение , зона спа не перегружена, отличный завтрак

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«хороший отель»
    • Номер «Комфорт» с потолочным окном

не было банных принадлежностей. только мыло. оказалось, что бальзам для волос, молочко для тела и шампунь положены определенной категории номером. Это странно. Отель 4 звезды и такие вещи всегда есть даже в трехзвездочных отелях. я была проездом и неприятно удивилась этой ситуации, т. к. расчитывала, что всё будет. Еще странно работал фен. выключался через несколько секунд работы и надо было ждать несколько минут снова пока заработает.

отель современный. хороший завтрак. номер симпатичный. персонал прекрасный!!

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Хороший отель»
    • Номер «Комфорт» с потолочным окном

У отеля хорошее расположение. Номера достаточно простые, но есть все необходимое. Отличные кровати. Но особое впечатление на нас произвел персонал, внимательные и заботливые. У ребенка был день рождения, ее поздравили куском торта с горящей свечой. Это было неожиданно и мило .