2. Эстония: отзывы об отелях

Fr. R. Kreutzwaldi 23 , Центр, 10147 Таллин, Эстония

№17 из 105 отелей в городе Таллин

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и красивым видом

Девушка на кассе в спа говорила исключительно на английском, ни слова по-эстонски. Вызвало проблему так как наш английский очень плохой.

Завтрак очень разнообразный. Вид из номера шикарный. Девушка на рецепшине очень приятная.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

Из-за того, что ресторан был закрыт для какого-то мероприятия, ужин пришлось заказывать в номер. При этом room service что-то перепутала, и в результате от заказа до появление еды в номере прошло более часа...

Отзывчивый и гостеприимный персонал. Хороший номер. Хороший бар.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и красивым видом

Еда в номер - снова не вкусно.

Очень удобная кровать и хороший спа

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Суперлюкс с 1 спальней и кроватью размера "king-size"

С 10-12 часов дня очень большая загрузка 3-х лифтов и нет лестницы. Чтобы спуститься на 2 этажа ниже пришлось потратить 15 минут. Похоже, что в лаундж возле респшена могут приходить люди с улицы не проживающие в отеле, был свидетелем компании из 3- изрядно выпивших и громких людей. Ещё в номере были неисправны один кран - он болтался и слив в ванной - не работал механизм закрытия и открытия. Рекомендую администрации иногда проверять такие элементарные вещи.

Отличное расположение отеля. Очень красивый интерьер всего отеля и номеров. Отличный вид из номера. Вкусная еда. В цену номера входил лаундж на 11 этажа с отличными видом.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

я бы добавил автономную подсветку в номере, чтобы легче было вставить карточку

отель подарил бутылку шампанского к дню Рождения ...завтрак -намного лучше чем в других отелях, ассортимент великолепный

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Из 10-и баллов я бы поставил 11 баллов.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Красивый отель и очень хорошие работники. Была некая проблема с ванной, нам предложили решение и быстро все решили. Спасибо за оперативность и готовность пойти навстречу, на помощь. Быстрое реагирование - это всегда приятно. Номер чистый, спа красивый и работники приветливые. Спасибо ☺️

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

Отличные кровати и завтрак!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

В СПА зоне нельзя купить напитки!

Всё

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

В номере не было одного халата, и ванных принадлежностей,пришлось ходить просить.Персонал не говорит по русски.

Прекрасный завтрак,отличная постель

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Почему не 5 звёзд.?. этот хотель лутше, чем многие 5 звёздные.

Всё было super.

• Дата отзыва: 22 января 2024

Понравилось все

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Словно в другой стране побывали)»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Использование питьевой выды было платно, но мы воспользовались лишь одной бутылочкой и нам это сделали за счёт заведения)

Завтрак очень понравился, так же у меня было день рождения и нам принесли тортик, спасибо большое!

• Дата отзыва: 21 января 2024

Все идеально

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Прекрасный стильный отель, куда есть желание вернуться в будущем.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

Абсолютно все понравилось во время пребывания. Уютные и свежие номера со всем необходимым. Уборка номера проводилась регулярно и качественно. Вкусные и разнообразные блюда в ресторане отеля. Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный и заботливый. Остались только положительные впечатления и эмоции! Особую благодарность хотелось бы выразить следующим сотрудникам, профессионалам своего дела - Olena (горничная); Oleksandra (ресепшион); Cristel, Vladislav, Mukul, Lubov', Adriana (команда из ресторана). Отпуск прошел идеально! Прекрасный стильный отель, куда есть желание вернуться в будущем.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Hilton - он и в Таллинне Hilton)»

СПА, конечно, маловат

Роскошный завтрак, панорамные окна с видом на город, исключительный персонал

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Все было отлично, кроме сервиса в ресторане.»
    • Семейный люкс с 1 спальней

Очень разочаровал сервис ресторана. У нас был полупансион и почему то это удивляло сотрудников ресторана,приходилось всем объяснять и напоминать. Для полупансиона было отдельное меню . В первый вечер нам официантка принесла меню и ,как позже выяснилось, она не принесла нам хлеб с намазкой, что входило в наше меню, и все главные блюда принесли без гарнира. При всем этом мы ждали очень долго,на все- на закуску , главное блюдо и потом десерт- ушло 2 часа. И в итоге мы ушли полуголодные и были очень разочарованы. В другие дни не было желания идти на ужин из за такого долгого ожидания. Но в последние два вечера было обслуживание от других официантов и было совсем все по-другому,за что им большое спасибо. На второй день нашего прибывания нас не пустили ужинать в ресторан, это было Рождество. И в принципе цель нашей поездки было встретить Рождество с детьми в отеле и провести наш отпуск в Таллинне. Но ужинать в ресторане нам отказали , аргументировав это тем,что к них все места забронированы и у них Гала -концерт. И ничего,что я сделала бронь задолго? От отеля нам дали в качестве извинения бутылку вина и были напитки детям за счет отеля....Но простите , ужинать в Рождество в вестибюле ещё то удовольствие. И последняя капля моего терпения: на просьбу нам дать завтрак с собой , так как мы улетаем рано утром, ресторан отказал,сказав ,что вынос еды из ресторана у них запрещено, и предложил заказать завтрак в номер, но доставка при этом 6 евро. Извините, но за 6 евро я могу купить завтрак детям в аэропорту. Исходя из этого, я делаю вывод : отель не предназначен для семей с детьми. Мы много путешествуем, сами мы из Германии. У нас 4 звезды предлагает совсем другой сервис, поэтому, столкнувшись с таким сервисом ,я от 5 звезд совсем не ожидала,была в этом плане разочарована. Отель не тянет на 5 звезд.

Очень удобная локация,недалеко до центра, пешком минут 18. Вкусная еда с ресторане, очень разнообразный завтрак. Тапочки и халат ,два туалета в номере , мы брали семейный люкс, отдельные полотенца в сауне. Большое спасибо двоим русскоговорящим официантам в ресторане,они единственные ,кто был очень внимательным и заботливым, в остальном сервис в ресторане очень разочаровал. В номере наличие кондиционеров и за счёт их воздух всегда вентилировался и было тепло в номере, а так же вентиляция в полу в общей комнате

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

Очень было приятно, когда на завтраке персонал отеля поздравил меня с Днём Рождения!!! Спасибо вам!!! 🫶🌸

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Большой номер, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Красивый отель.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и окном

Не понравилась платная вода . Не понравилось ,что гости в спа стригут ногти и эти огрызки валяются на полу,вместе с щипчиками ,где мы ходим босиком,стало не приятно и захотелось уйти из такого спа((( Пришла девушка уборщица,я ей сказала,она тоже удивилась,убрала.Но осадок остался.

Хороший вид из окна,как и обещали

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«семейный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и красивым видом

Цена на паркинг в отеле, можно было бы и снизить для постояльцев в соседних отелях на 10 % ниже цены на данную услугу.

Завтраки отличные, рыба красная, рыба маринованная, рыба в горчице, рыба в томатном соусе, сырники просто улетные, оладьи, венские вафли, и конечно омлет яичница, бекон грибочки фасоль, овсянка, свежие фрукты. очень вкусные, несколько видов смузи. Спа прекрасный свежий, чистый, римская баня + сауна , джакузи.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Немножко непонятно с оплатой воды для лояльных клиентов.

Чистота и...запах!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Депозит.

Завтрак.Спа зона.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Отдых с семьёй»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и красивым видом

Холодный пол в ванной комнате. Номер требует более тщательной уборки. Номер был забронирован на троих человек, но третьего комплекта полотенец и халата не хватало. Во время регистрации на месте необходимо было оплатить депозит.

Удобная ванная комната, есть одновременно и душ, и ванна. Просторный номер, вид на парк. Жили на 7-ом этаже. Наличие капсульной кофемашины. Хорошая звукоизоляция. СПА на 2-ом этаже очень уютный, теплый. 1 плавательный бассейн, 1 джакузи (~38°С), финская сауна и паровая. В душевой индивидуальные закрывающиеся кабинки. Завтрак самый разнообразный, какой только можно себе представить. Во всем отеле присутствует приятный сладковатый аромат, особенно чувствуется в зоне СПА. Красивый дизайн отеля в целом.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Всё идеально , выше всяких похвал . От хода и ресепшен до СПА . за такие деньги отель безукоризненный . В номере душ и в»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистота , комфорт , тишина .