2. Эстония: отзывы об отелях

Отзывы о Aqva Hotel & Spa 4 звезд

Parkali 4, 44308 Раквере, Эстония

№17 из 33 отелей в городе Раквере

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Лучший СПА отель в Эстонии!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и возможностью посещения спа-салона

Было сложно найти место на парковке у отеля, хотя отель вроде ее гарантировал. Пришлось оставить машину в другом месте, а вечером переставлять.

Великолепный отель, для отдыха всей семьей. отличный выбор спа процедур и бань. Отличное расположение рядом с замком и недалеко от музея полиции. Все чисто и уютно! Великолепный аквариум с кораллами и тропическими рыбами в холле.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер XL с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ в спа-центр

Нет ванны в номере)))

Вежливый и готовый помочь персонал. Чистые номера. Хороший завтрак. Не плохая зона бассейна и бань. Качественный массаж. Атмосфера в отеле уютная и приятная. Хорошее месторасположение. Рядом с замком Раквере.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Отличный отдых в чистом, уютном СПА отеле»

Всё понравилось

Красивый отель, в центре, достопримечательности рядом, персонал заботливый, улыбчивый, стильный холл с аквариумом, всё красиво

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Очень даже неплохо, раз в год можно съездить.»

Очень мягкие подушки и кровати. Телевизор практически не работал. Отсутствие машинки для отжима купальников в спа ( это есть уже в любом бассейне). Сырые яйца на завтраке, обычно есть выбор сваренных вкрутую или всмятку, но тут были только жидкие внутри. Хотя в остальном очень вкусный завтрак.

Наличие игровой комнаты и ее расположение возле ресторанов. Красивые аквариумы с морскими рыбами. В ресторане вкусная еда, но очень долгое обслуживание.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Очень сильное течение в водном водовороте,не все могут им пользоваться.Нет сушилки для купальников в раздевалке.

Очень понравился бассейн на открытом воздухе.Чистота во всех помещениях,количество полотенец.Очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Всё было СУПЕР!!!»

Нам понравилось обслуживание, номер в отеле, спа, бани. Большое Вам спасибо!!!

• Дата отзыва: 8 января 2024

Нет такого.

Хороший,чистый отель.Прекрасный Спа.Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Было огромное разочарование от кроватей и размера номера. Мы хотели номер с одной большой кроватью, а в итоге это были сдвинутые две кровати и отдельные матрасы. Сами кровати очень мягкие. Настолько мягкие, что когда ложишься, то проваливаешься в ямку. Мы были с ребенком 6 месяцев и т.к дочь спит со мной, то всю ночь она спала на мне. Сам номер очень маленький. Я считаю, что в гостинице с ценами за номер свыше ста евро кровати должны быть более удобными и одна большая кровать - это одна большая кровать или хотя бы один матрас на двух кроватях.

Спа. Это спа одно из моих любимых. Большой выбор бань, теплый бассейн. Очень нравится, что есть полотенца на которых сидишь в бане. Персонал очень приветливый и готовый помочь. Завтрак вкусный.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Очень уютный и комфортный отель, с прекрасным СПА. Разнообразный завтрак и очень приветливый персонал!!!»

Все было хорошо

Удобная кровать, просторный номер , чисто, разнообразный завтрак, классный СПА

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

оборудование для инвалидов в номере

Завтрак был превосходный!

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

Не удобная кровать, одеяло очень теплое, подушка слишком мягкая

Больше всего понравилось спа, завтрак был вкусным

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

Отель замечательный, номер хороший, комфортно. Завтрак очень вкусный и разнообразный, кофе отличный. Единственный минус - плохо убираются в номере, очень много пыли (на телевизоре. за телевизором, на спинках кровати у изголовья.. за такие деньги не хочется дышать пылью)

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Отличный вариант для семей с детьми»

Просторный номер, чистота, практичность. Хороший завтрак. Водный центр отлично подходит для семей с детьми.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

«Отличный вариант для отдыха и бизнес поездок»

Отличный вариант размещения как для деловых поездок, так и для отдыха семьёй.хороший СПА-центр. Достойный ресторан с авторским меню. Прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

Отличное место для остановки в Раквере. Современная гостиница с интересным, своеобразным дизайном. Очень аккуратно и чисто. Милый и отзывчивый персонал. Маленький и чистый спа, c хорошими банями и бассейнами, горкой для детей и искусственной волной в отдельном секторе. В бассейне есть спасатели и тренеры, воду проверяют на чистоту. Можно отдыхать одной и с детьми. Ждите скидок и обязательно заедьте к ним!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Проездом в Раквере»

Цена за стандарт 190 сутки достаточно высока.

Красивый номер. Большая ванная. Замечательный завтрак. Отлично оснащённый мини бар в номере.Мега удобная кровать! Спа-супер! Бани очень горячие!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Супер и персонал и место и завтрак очень разнообразный и вкусно!»

Всё, особенно балкон в номере, это потрясающе удобно было!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Номер, персонал, завтрак и очень понравились. На завтраке не большой ассортимент, но все необходимое есть, и самое главн»

Номер был свежий, просторный и очень красивый

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Отличное место для мини -отпуска»

В прошлый раз я приезжала отмечать свой день рождения,а в этот раз именинником была моя мама,ей исполнилось 89 лет. Можно было бы в качестве комплемента подарить шампанское Мне не хотели, чтобы детали переуборку и на дверь повесила sild, но вполне логично было бы принести воду , чай и сахар В баре очень скудное меню , особенно детское.

Приезжаем второй раз. В этот раз с нами был маленький ребенок и очень приятно,что ее встретили с подарком: ей подарили карандаши и развивающую книжку. Очень богатый завтрак. Шикарное спа со множеством бань. Очень удобное месторасположение. Одним словом, обязательно вернёмся

• Дата отзыва: 7 августа 2023

Единственное чего не хватило, это куда вешать мокрую одежду в номере, но это не испортило общее впечатление.

Отличный спа-центр, отличный номер, всё понравилось! Порадовал большой балкон в номере.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Отличный отдых в Раквере»

Длинный путь до номера через "лабиринты" зданий. За такие деньги мини бар мог бы быть бесплатным. Опасная детская горка в детской комнате

Отличный СПА-центр, просторные номера, богатый завтрак, близость к достопримечательностям и старому городу, умеренное количество народу в СПА, просторный детский уголок, большой и красивый номер

• Дата отзыва: 26 июля 2023

Цена слишком завышена,для одной ночи 166 евро

Понравился водный центр,и завтрак был вкустный,персонал был крайне вежливый

• Дата отзыва: 24 июля 2023

??

Совершенно не владеют русским языком, а может принципиально не говорят.В ресторане при СПА официантка всем своим видом показала, что мы ей неприятны.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

нет ни одного музыкального канала в ТВ