2. Китай: отзывы об отелях
  3. Хайнань: отзывы об отелях
  4. Санья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ascott Dadonghai Bay Sanya

Отзывы о Ascott Dadonghai Bay Sanya

No. 66, Haiyun Road, Dadonghai Tourism Resort, Jiyang District , 572021 Санья, Китай

№2 из 90 отелей в городе Санья

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Номер «Премьер» с 1 спальней, вид на море

Немного далековато от пляжа, именно где можно купаться.Не работал бассейн и первый корпус. .

Отличный отель, приличный завтрак, отличный вид. Номера отличные, кухня и большой холодильник). Много шкафов, два балкона с шикарным видом. Очень удобная кровать

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Можно побольше англоязычного персонала. 😊

Отличный отель. Рекомендую. Очень чисто, хорошее постельное бельё, вид на море. Хорошие завтраки, можно найти еду на любой вкус. Много фруктов. Эстетично красиво в ресторане, где проходят завтраки. Наслаждались видами.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Studio Premier Twin Seaview

Бассейн работает только с 10:30, когда уже довольно жарко на улице. В номере плохо работал мини бар, иногда даже нагревая напитки, но персонал отеля считал это нормой.

Современный отель с отличным видом на бухту. Отличные завтраки, чистые номера, хорошее расположение

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Шикарный отель, с персоналом общались через переводчик.Все было больше чем 10 баллов 👍

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Прекрасное уединённое место для красивого отдыха»
    • Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Мог бы быть получше интернет, ну и, конечно, слабо совсем с английским (и с русским тоже :)) - один молодой человек говорил, и то с грехом пополам. А через переводчик - не всегда есть должный контакт. Но всегда во всём старались идти навстречу и тут же реагировать, и проблемы возникавшие старались решать максимально быстро - персоналу зачёт (кроме языков).

Прекрасный завтрак - вроде бы не очень большой шведский стол, но есть всё, чего хочется - и, главное, очень вкусно. Каждый день 4-5 видов фруктов, спец. блюда (лапша), жареное, варёное, паровое - всё, что нужно. Приятный тихий уголок - это не где-нибудь в Дадунхае, место очень комфортное. Закрытая территория, все услуги входят, почти никого в бассейне, вообще, мало людей. Шикарные номера, как апарты тоже огонь, только посуды мало. Прекрасные кровати.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Studio Premier Twin Seaview

Так как это Китай тут всегда проблемы с сосисками и колбасой, у нас в этом вкусы немного отличаются , пожалуйста подходите к выбору мясных продуктов более тщательнее

Удобное месторасположение, очень вкусно пахнет в отеле, персонал на ресепшене говорит на английском , завтраки вкусные, хороший выбор блюд,уборка каждый день, хорошая уходовая косметика, в целом остались довольны

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Очень удобный для отдыха апарт-отель»
    • Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

1. Внешний шум. Даже при закрытых окнах в третьем корпусе на 11 этаже в номере с видом на море ночью мешал спать сильный шум вентиляции или мощного трансформатора в соседнем отеле. Слышно, как ездят машины на дороге внизу и разговаривают люди

1. Вежливый доброжелательный персонал 2. Современный дизайн номеров 3. Хорошая внутренняя звукоизоляция, совсем не слышно соседей 4. Кухня, оснащенная всей необходимой техникой и посудой 5. В каждом санузле душ и ванна 5. Уборка каждый день: меняют полотенца и халаты, добавляют гигиенические принадлежности и воду. 6. Удобные кровати. Белоснежное постельное белье и халаты меняют каждые 3 дня 7. Сушилки на балконах 8. Хороший завтрак. Выбор небольшой, но разнообразный и всегда свежий, голодным выйти трудно. Фрукты отборные, выше всяких похвал 9. Приятные бассейн и тренажерный зал 10. Сменные полотенца для пляжа и бассейна 11. Не первая линия, но приятно прогуляться до моря В целом нам понравилось всё, надеемся вернуться в Аскотт снова

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Бухта Дадунхай, на мой взгляд, спорна с точки зрения пляжного отдыха. Скорее нет, чем да

Новый, чистый отель, есть все необходимое для проживания на длительный срок

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Все очень понравилось ,приеду еще раз сюда»
    • Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Была кофе машина ,но не было капсул ,что бы его сварить ,был растворимый кофе ,приехал в свой день рождения ,никак не поздравили ,не было комплимента и намека на него ,так как прилетал рано утром 04:00 пришлось брать 2 дня ,а по факту жил сутки ! Дорого за сутки 22000 р

2 комнаты ,душ ,ванная ,гостиная ,большая лоджия ,завтраки очень вкусные ,вид на море ,очень чисто ,тапочки как дома ,халаты ,косметика очень качественная,убирали каждый день ,вкусно везде пахнет

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Отличный отель, рекомендую всем!»
    • Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Отличный отель, рекомендую всем, чисота, комфорт, прекрасные завтраки.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

• Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Хотелось бы чтобы персонал лучше говорил по английски.

Современные, технологичные номера. Чистота. Хороший вид.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Отличный вид из но ера, нежнейшее постельное белье, очень вкусные разнообразные завтра, а также качественная уборка номе»
    • Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Все было на высшем уровне

Шикарный, свежий отель, с отличным сервисом и видом 😍

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Studio Premier Twin Seaview

Всё было великолепно, особенно завтраки и номера. Будем рекомендовать всем друзьям.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Постоянно размагничивались ключи ( приходилось часто обращаться на ресепшн

Все было отлично , персонал , завтрак , чистота 👌

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

относительно далековато от центрального пляжа, но это скорее нюанс - прогуляться по набережной - наш выбор

очень хороший вариант за свои деньги! с детьми - самое то! 2 спальни, 2 санузла, гостиная, балконы, вид! Вкусный завтрак! как всегда - есть сложности с языком, но старший менеджер отеля - хорошо говорит на английском

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Отличное месторасположение в центре города»
    • Номер «Премьер» с 2 спальнями, вид на море

Немного не удобная система хранения, шкафы неудобно открываются, уборка только поверхностная, под кроватями пыль. Тяжелая система бронирования, Букинг напрямую не общается с системой отеля, В итоге депонирует 100% денег и на месте еще необходимо оплатить 100%. Мы уже уехали, а депозит еще не вернулся. Это очень не удобно! Приходится резервировать сумму дважды, а отель не дешевый.

Хорошее месторасположение отеля, хорошие завтраки, отличный вид из окон, шумоизоляция, удобные ванные комнаты

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Отличный отель»
    • Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Непонятно предназначение оборудованной кухни без посуды и принадлежностей. Да, все можно взять в аренду в отеле. Но аренда скороводы по цене 2-х ужинов в ресторане это очень странно.

Потрясающий вид из окна, большой номер, удобная кровать. Уборка каждый день. Большой выбор блюд на завтрак. Вкусный кофе. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Достойный отель!»
    • Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Из минусов хочется отметить, что персонал не разговаривает на английском, это конечно решается онлайн-переводчиком, но доставляет массу неудобств. Также при заселении у нас потребовали депозит, о котором не было сказано в нашем бронировании. Сумма была не фиксирована, и девушка на ресепшене называла разные цифры. По итогу нас всё же заселили без депозита.

Выбирали по соотношению цена/качество и чтобы был не заезжен российскими туристами)). Отель как с картинки: всё новое, аккуратное, вид на море с высоких этажей - вау! В апартаментах было всё для комфортного проживания, убирали ежедневно, никаких вопросов:) Завтрак хороший, есть из чего выбрать. До пляжа Дадунхай прогулочным шагом 7-10 минут по набережной, в ещё мы брали такси и ездили в бухту Сяодунхай (такси около 1$) - там классный пляж с пальмами.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

«Прекрасное место для проживания на отдыхе.»
    • Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Прекрасный номер. Хорошее расположение отеля. Тихая, почти не проезжая улица и, одновременно, пляж, торговые центры и харчевни расположены в пешей доступности. Качественный сервис. Хороший завтрак. Дружелюбный персонал. Пытались реально решать возникающие проблемы, даже выходящие за их компетенции. Топы даже англоговорящие. Русскоговорящих нет от слова "совсем", но нам и не нужно было.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Studio Premier Twin Seaview

Отель современный и красивый, отдых очень понравился! Вкусный разнообразный завтрак: фрукты, китайская кухня, зерновой кофе, десерты и многое другое. Чистый номер с балконом и частичным видом на море, есть ванна и тропический душ, кровати комфортные. Отличный бассейн с шезлонгами, спортзал. Красивая ухоженная территория, внимательный персонал. До пляжа (зоны купания) 10-15 мин пешком, набережная была на ремонте. Общее впечатление от отеля великолепное!

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Представительский номер с 1 спальней, вид на море

Нет трансфера до пляжа. Отель находится хоть и рядом с морем, но купаться можно было только в определённых огороженных местах моря и до них пешком идти спокойным шагом - 20 минут. Бассейн платный: для взрослых 58 юаней за 60 минут; детям 18 юаней за 60 минут. Ужин дороговат для нас был - 398 юаней с человека. До остановки основных автобусов пешком идти -20 минут, до Торгового центра "Ананас" , где находится большой и хороший продуктовый магазин - 30 минут.

Очень вкусный и шикарный завтрак , удовлетворит практически любой вкус ( правда каши в Китае своеобразные, для меня невкусные). Большой, комфортный и чистый номер, в котором всё есть для приготовления блюд, но посуды было ровно на 2 персоны (может потому что нас было двое). Так же была стиральная машина, но мы ей не пользовались, тк не было необходимости. В гостинной комнате-кухни был большой холодильник, сейф, фен, халаты , гладильная доска и утюг, полотенца. В каждой комнате телевизор (2 канала РФ). Диван и кровать очень удобные. Номер убирали каждый день. Вид с балкона красивый. Мы жили на 17 этаже - лифты очень быстрые и хорошо работали. Отель находится в очень тихом месте города, что позволяет отдохнуть от городской суеты (находясь в городе). В целом расположение удачное для нас было , тк мы любим много ходить. Dadonghai Beach - чистый пляж с золотистым песком, вода чистая и тёплая была в ноябре 2023 года, но нет зонтиков на пляже.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Отличный вариант!»
    • Studio Premier Twin Seaview

Серьезных минусов не имелось. Не весь персонал говорит на английском, но через переводчик в целом все готовы откликнуться ))

Отель новый, соответственно и номера свежие. Сделаны хорошо и со вкусом, очень много места для хранения, большая ванна + душ, просторный балкон. Завтраки - хорошие, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Территория отеля - ухоженная, зеленая. Персонал доброжелательный. До пляжа Дадонхайма пешком минут 10-12, до пляжа Сяодунхай - на 4 автобусе прямо от отеля не больше 10 минут (рекомендуем именно этот пляж).

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Очень рекомендую! Отель и сервис прекрасные»
    • Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Идеальный отель. Сервис - на лучшем уровне! Хочется поддерживать такие объекты.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Представительский номер с 2 спальнями, вид на море

Шикарные номера, разнообразные завтраки, очень красивый вид из окна, персонал очень профессиональный и доброжелательный. Если приедет то только в этот отель!