2. Китай: отзывы об отелях
  3. Шэньси: отзывы об отелях
  4. Сиань: отзывы об отелях
Китай Сиань Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HOME++ Xi'an Оценка по отзывам: 8,1

«Хороший номер. Все удобства есть. Чисто. Щетки, тапочки, шампунь и гель для душа в номере.»

• Campanile Xi'an Bell Tower Huimin Street Оценка по отзывам: 8,7

«Расположение хорошее, номер чистый (как на фото), завтрак слабый.»

• Jinmao Hotel Xi'an Downtown ( Bell & Drum Tower) Оценка по отзывам: 8,9

«Очень понравился отель, прекрасное расположение. В центре, близко ко всем достопримечательностям. Отличный номер, просторный, тихий. Хорошие кровати. Быстрое заселение. Очень понравились завтраки.»

• Xi'an Desti Youth Park Hostel Bell & Drum Tower Оценка по отзывам: 9,4

«Дают тапочки, удобные кровати со шторками, гостиная с различными мероприятиями, расположен в центре города»

• HOME++ Xi'an Оценка по отзывам: 8,1

«Гостиница не понравилась. Нечистая и убогая.»

• Jinmao Hotel Xi'an Downtown ( Bell & Drum Tower) Оценка по отзывам: 8,9

«Приехали раньше, но нас заселили. Местоположение отличное. Вокруг полно закусочных. Достопримечательности в шаговой доступности. До метро идти минут 7-10. Номер комфортный. Завтрак на любой вкус. В следующий приезд выберу эту гостиницу повторно.»

• Aurum International Hotel Xi'an Оценка по отзывам: 8,6

«Чисто . Удобные кровати .»

• Campanile Xi'an Bell Tower Huimin Street Оценка по отзывам: 8,7

«Превосходное расположение отеля! В самом центре Сианя, в 5 минутах ходьбы от Bell Tower. Вся улица в всевозможных кафе с знаменитой лапшой и знаменитыми, наивкуснейшими Сианьскими бургерами. От ЖД станции North Xianbei на такси 60 юаней и 20 минут вечером или 80 юаней и 50 минут в час пик. Номер превосходный! Достаточно большой, чистый и удобный. Особенность номера - раковина для умывания находится не в ванной, а непосредственно в самой комнате, но это не мешает поставить высокую оценку отелю. Ребята на ресепшене отлично знают свою работу. Помогают во всем. В дневное время персонал на ресепшене прекрасно говорит на английском, в вечернее и ночное время онлайн переводчик спасает ситуацию. В отеле прекрасный французский завтрак по очень смешной цене - 38 юаней. Стоимость отеля тоже весьма оптимистичная, в два раза дешевле чем в Пекине. Рекомендую данный отель!»

• Xi'an Helen Apartment Оценка по отзывам: 7,8

«Очень сложно найти это место. У входа стоят зазывалы, они продают ночлег Они позволили в эти апартаменты, вышел мужик, завёл нас в ТЦ на 8 этаж, там и оказалась наша комната. Очень скромно, на переночевать. Хозяин разрешил оставить вещи. Вселил раньше времени вселения.»

• Xi'an Eastern House Оценка по отзывам: 9,1

«Это самый шикарный отель среди всей поездки в Китае! У нас был очень красивый номер с ванной! Сервис в отеле роскошный, очень чисто и красиво, приветливый персонал.»