2. Китай: отзывы об отелях
  3. Гуандун: отзывы об отелях
  4. Шэньчжэнь: отзывы об отелях
Китай Шэньчжэнь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• 7Days Premium Shenzhen Airport T3 Terminal Branch Оценка по отзывам: 6,5

«Удобная кровать, в номере есть всё необходимое, кроме туалетной бумаги. Ночью нашли один мини продуктовый магазин через дорогу у ворот, оплата только наличными. От аэропорта до отеля заплатили 55 юаней. Обратно ехали на метро, очень удобно и быстро, пол часа и вы в аэропорту, стоимость 5 юаней.»

• «отличный отель за небольшие деньги, номер чистый, с системой умный дом, в номере тихо, самолёты не напрягали советую сделать скриншот с фасадом отеля, нам именно по скриншоту посоветовали в какую сторону идти. с метро выходить налево и метров через 150 будет отель, но он торцом к дороге, поэтому смотреть нужно внутрь во двор завтрак хороший, голодным не останешься персонал не говорит на английском, но через транслейтер можно понять друг друга»

• Seven Orange Hotel Оценка по отзывам: 4

«Расположение, цена.»

• Connar Hotel - Shenzhen Futian Оценка по отзывам: 8,6

«Чисто в комнате»

• Shenzhen Best Western Felicity Hotel, Luohu Railway Station Оценка по отзывам: 7,6

«Давно устаревший, но все равно очень хороший отель по цене качеству с нормальными номерами , но уставшей мебелью, убитыми розетками и т.д. и расположенный около метро и переходом в Гонконг. Для работы нормально»

• Hyatt Place Shenzhen Dongmen Оценка по отзывам: 8,5

«Отличный отель , Хороший завтрак чисто уютно. Просто четкое соотношение цены и качества.»

• «Персонал»

• Dingshang Apartment Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Комфортные апартаменты со всем удобствами - кухня, чайник, фен, тапочки, банные принадлежности. Удобная кровать с приятным постельным бельем. Смогли оплатить по карте проживание.»

• The Pavilion Hotel Shenzhen (Huaqiang NorthBusiness Zone) Оценка по отзывам: 7,6

«Расположение отличное! В целом ничего не изменилось за 5 лет - я тут второй раз!»

• «Все понравилось. Отличный отель за разумные деньги. Прекрасный отзывчивый персонал, чистота и порядок. Вкусный завтрак. Отличное расположение. Рядом метро, торговый центр. Много кафе и ресторанов.»